Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 335 из 690 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3341
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Оля, спасибо!
    Катя @@@@@

  2. #3342
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Значит я какую-то неудачную взяла, развалилась через неделю
    Шлем отлетел, в машинке пёсик не держится (((
    Оля, у нас эти игрухи 1,5 года примерео уже. А может побольше. Ноги отломаны только у Маршала, но так как его сын кидал и им стучал - я не удивлена. Сын вообще у меня умудряется сломать то, что по виду и не ломается вовсе. в этом году на день рождения подарили ему дорогущую машинку на р/у. Она прожила один день он скинул ее со второго этажа с лестницы. На нг бабушка подарила ему Тобота, ооочень дорогого, игруха была из супер прочного пластика, его реально сломать было сложно, но не для моего сына.

  3. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Луке @@@ успеете приву сделать,... »
    #3343
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Луке @@@
    успеете приву сделать, главное выздоравливайте!

    Катя, племяхе@ из обыной пк к которой дом приписан.


    я склоняюсь к аналогу тк я жмот, и мне жалко тратиться на то что моя сломает через неделю или надоест быстро а что там рюкзак просто открывается или что-то в нем есть? пойду сегодня ближайший магаз потрошить с этими собаками
    В наших версиях собак кнопку нажимаешь и из рюкзака выскакивают инструменты, которыми эти щенки пользуются.

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3344
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Оля, сыну на поправку @@@@@@@

  5. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Луке @@@ успеете приву сделать,... »
    #3345
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Луке @@@
    успеете приву сделать, главное выздоравливайте!

    Катя, племяхе@ из обыной пк к которой дом приписан.


    я склоняюсь к аналогу тк я жмот, и мне жалко тратиться на то что моя сломает через неделю или надоест быстро а что там рюкзак просто открывается или что-то в нем есть? пойду сегодня ближайший магаз потрошить с этими собаками
    У нас тоже китайские, без машинок. Нажимаешь на рюкзак, он открывается и оттуда всякие их приспособления для спасения выскакивают, у всех разные


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3346
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Маша, спасибо!

    Лука пока ну очень аккуратный ребёнок
    Только в паре книжек чуть-чуть странички испорчены, все игрушки в состоянии от хорошего до идеального))

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3347
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Оля и Катя @@@@@@@@

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3348
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Спасибо, Маша!

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3349
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Хорошо моя щенячий патруль не смотрит и не просит
    Катя, племяннику скорее поправится @@@@@@

    Оля, Луке @@@@@@@@

    А у нас все хорошо, мы растём и щеки наедаем

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3350
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Люда, умнички! Так держать.



    так моя смотрела их несколько раз, мульты мало смотрели, а месяц уже без тв совсем, откуда это все не знаю
    ну да ладно, мне не далко, на день рождения можно. я же сама спросила, что она хочет. ребенок ответил красную резиновую маленькую птичку, щенячий патруль в коробочке(увидела проходя мимо магаза с игрушками). а в обычные дни ничего не просит купить пока, ттт. ходим в детские магазы, отделы смотрит книги, игрухи и обратно ставит. может сказать что ей нравится и все. но что дальше будет кто знает, может еще задаст жару я не сильно строю идеальную картинку



    спасибо, девочки. заказала подружке в подарок фигурку и книжку с наклейками. что купит то и подарит, думаю моя всему будет рада


    кстати моя тоже аккуратная, а книги это отдельная песня, она их любит, бережно обращается. с игрухами тоже, было пару раз наступила на что-то, специально не ломает, чаще просто надоедает, становится не интересным и забывается. ну или если игруха Из Г.. плохого качества то да, ломается без особых усилий
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

Страница 335 из 690 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •