Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 337 из 690 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347387437 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Люда, решить все быстренько и в... »
    #3361
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Люда, решить все быстренько и в тепло!!!@@@
    Это точно, я на работу забыла часть документов, теперь частями отдаю. Короче ещё то веселье. И печати теперь в паспортном только прописка, а печать в другом месте ставят
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3362
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Валя, ну бред какой!
    Заболели и заболели, не езди тогда в места, где много детей.. странная позиция подруги.

    Люда @@@@

    Мы вчера ночью прилетели, весь день в себя приходили
    А сегодня с утра уже бегали анализы сдавать.

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3363
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Всем привет!
    Валя, забей! Если уж так конкретно копаться, то с ума сойти можно, это надо каждый день кровь сдавать и тогда может быть можно выводы сделать
    Оля, с приездом!
    Люда @@@@ поскорее вам документы все доделать!)

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3364
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Осталось паспорт в миграционную службу отдать и ждать дк

  5. #3365

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    хотелось бы быть на морях, но нет в Питере Завтракаем. моя неожиданно с бронхитом.
    Доче на поправку @@@@@@@@@

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3366
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Девочки, деткам @@@@@

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3367
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    всем приветик!

    Мы на низком старте: собираем чемодан для путешествия в СПб!

    Квест "Медкомиссия для детского сада" пройден на 90%, что, я считаю, великим достижением, учитывая жару, по которой нам каждый день приходилось топать в поликлинику, вместо того, чтобы на озере прохлаждаться. А теперь сезон гроз и ливней начался, не у спеешь на улицу выйти, бац, и уже ливень. Только зайдешь домой, бац, и уже опять солнышко шпарит.

    У сестры, к которой мы едем все только-только переболели ротавирусом, что очень напрягает меня лично. Но останавливаться нам больше негде, поэтому запаслась регидроном и энтерофурилом. Пусть нас эта бяка не тронет !!!

    Маша, мой малыш тоже ломает все и вся на раз-два! Про кометы - шикарная история! Я своего тоже ругать не могу, видимо, эдипов комплекс сказывается - умиляюсь от одного взгляда его больших круглых глаз с длиннющими ресницами, а сейчас еще оброс и весь в кудряшках, как малыш из Красной Шапочки. планируем в воображуле парня подстричь по последней моде.

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3368
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    деткам выздоравливать и быть здоровыми всегда! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3369
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 976

    Валя, да не бери в голову! Во-первых непонятно откуда, во-вторых, от этого выснения дети не поправятся мгновенно, так что зачем выяснять, откуда заразились?

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3370
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    У меня Настя сегодня первый раз в лагерь пошла (у нас тут в веревочном парке, недалеко от дома) Зашла за ней в два, чтоб забрать, а она сказала приходить к шести))) Думала, домой будет проситься)) Куплю, наверное, на неделю абонемент

Страница 337 из 690 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347387437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •