Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 346 из 690 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Всем привет! Маша, муж растит... »
    #3451
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Маша, муж растит будующего программиста?
    Нееее, Настя чистый гуманитарий


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3452

    привет, девочки может кто подскажет хорошую книгу про Санкт-Петербург для детей в подарок хочу купить

  3. #3453
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    привет, девочки может кто подскажет хорошую книгу про Санкт-Петербург для детей в подарок хочу купить
    Вчера в буквоеде видела- " Детям о Санкт-Петербурге"

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3454
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3455
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Таня наша писала про книгу издательства Фордевинд

    https://www.labirint.ru/books/246740/

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3456

    Спасибо, поеду в Дом книги посмотрю там

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3457
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Подскажите, может кто знает. У нас Ника умудрилась заболеть, и как мне кажется ангиной. Она в субботу к вечеру слегла с болями под коленями и шеей сзади, к ночи подеялась температура до 38, я ничего не давала, утром температура опустилась сама. Но ближе к вечеру воскреченья снова стала подниматься и поднялась до 38,8 и снова эти боли, типа и ходить она не может и шея болит. Я дала нурофен. Но в горле я увидела у нее гнойнички. Начала давать фарингосепт, тонзилгон. Мирамистин, полоскать горло начали соль-сода-йод. Сегодня поехали к врачу, врач гнойничков не увидела, но поверив мне назначила сдать кровь и а/б + кагоцел.
    Кагоцел я давать начала, а вот а/б нет. И вот вопрос, стоит дать а/б до того как кровь сдадим? Или всё же подождать анализ крови. Чего-то я в расстерянности какой-то. Когда мы все болели ангиной у меня даже ни тени сомнения не было, что а/б необходим. А после того как мы пролечились у нас знакомые болели, так они как-то без а/б обошлись. И все вокруг меня стращают (знакомые), что плохо, что я а/б даю, когда их врач назначает. Но как не давать то, если назначено? Я не понимаю....

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3458
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Маша, я бы подождала результаты анализа, заодно бы сдала кровь на чувствительность к а/б
    @@@@@@@@@@

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3459

    Цитата Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
    Мамы с папами здесь очень
    Ждут дочурок и сыночков!
    Ангелочек, не робей,
    Прилетай к нам поскорей!


    В 2018 году
    Две полосочки придут!!!




    Милата!

  10. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Маша, я бы подождала результаты... »
    #3460
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Маша, я бы подождала результаты анализа, заодно бы сдала кровь на чувствительность к а/б
    @@@@@@@@@@
    Здесь о таком и не слыхивали, кмк. Мы ж в деревне, ближайший город в 70 км или 80 км отсюда.
    Мне не очень нравится, что Ника гнусавит. Сегодня сдали кровь и мочу, завтра к педиатру, хз, что она скажет.

Страница 346 из 690 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •