Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 364 из 690 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374414464 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3631
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Валя, если выпить не много масло, тоже слабит, слива, свекла и морковь слабит
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3632
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    У Лики последняя 5-ка верхняя очень тяжело лезло, плюс инфекцию бактериальную подцепили, но когда от неё вылечились температура все равно 37-38,4 поднималась, плюс настроение ужасное, все ночи на нурофене.

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3633
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Я думаю, что смысла нет писать о ВСЕХ хороших поступках за день со стороны людей, мы не акцентируем на этом внимание, потому что воспринимаем как норму.
    А вот такие «советчики» удивляют.
    Ванюше @@@@@
    Пьёт много?

    У нас тоже из новостей ничего особенного))
    Лука все так же не спит, от этого бесконечно истерит и бьется головой об пол или стены.
    Приплыли до невроза и задержки речи.

    На фоне всего этого поход с сентября в сад несколько пугает🤪
    Хотя невролог настаивает.

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3634
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Валя, Луке обычно помогает морковный сок, тыква и сметана 🤪

  5. #3635
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Федотики Посмотреть сообщение
    Просто видимо я не правильно донесла свою мысль, ты просто уже второй раз пишешь про то, что не помогают и тому подобное, вот я и сказала так)
    Ну, вообще-то это не я первый раз писала, но комментировала тоже. Но ладно.

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3636
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    спасибо, девочки! дала просто все, что можно! пока ничего не получилось, но может завтра

  7. ответ для VEf , на сообщение « спасибо, девочки! дала просто все, что... »
    #3637
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    спасибо, девочки! дала просто все, что можно! пока ничего не получилось, но может завтра
    Валя, как дела?

  8. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Валя, как дела? »
    #3638
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    С этим справились, но у нас энтеровирус. Точнее, это просто по словам врача. Горло красное и с пузырьками.

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3639
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    О боже! @@@@@ Ванюшке!

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3640
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Всем привнт! Валюш крепись 😒 Мы сами только переболели, но у нас зубы лезут и контактный дерматит был .. 2 недели просидели, второй день повела в сад, все как в первый раз, блин (((( на тетку не обращать внимание сложно, не всегда удается улыбаться с сквозь зубы, я понимаю тебя ..

    Девочки, я о своем наболевшем, поделиться не с кем, высказываюсь )
    Перевод из региона в регион НЕТ ((( только по Питеру и Спб 😡😡😡😡 прилется оформлять как новая постановка ребенка в очередь на сад 🙈 Сама виновата, но выскажусь .. Жаба все жрет меня из нутри и жрет 😔😔😔 вопрос, есть кто подавал документы на сайт через сайт госуслуг ?! Все документы у меня есть, даже форма 8... Ознакомившись с вопросом и ответом нашла такую информацию что после проверки министерство образования назнаыают время и дату когда надо явится к ним, а есть ли выбор и времени жтой даты ре в курсе ?! Я буду в Питере только через месяц .. Думаю что делать если назначат мне в дату которомены н будет в городе еще ?! Подскажите, хелп ми !!!!!

Страница 364 из 690 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374414464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •