Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 436 из 690 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Milk&Honey , на сообщение « эх, опять не срослось. наверное надо... »
    #4351
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Девочки, никому не надо?

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Продам на завтра (13.10 в 12.00) билеты на музыкальный спектакль театра Карамболь "Жар-птица". Места прямо у прохода, чтоб впереди сидящие не мешали, 6 ряд. Покупала по акции, по 490 рублей. Билеты электронные, отправлю на почту
    Отзывы очень хорошие, мы давно хотели сходить. Билеты купила больше, чем за месяц и облом((


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4352
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Маша, нам рано
    Мы хотим на малыш и карлсон сходить


    Всем привет!!!
    У меня тут соседка родила дома в том году, мы ей вещи отдавали от деток и тут я попросила что если вам не надо освобожу полки, у меня подруга беременна ей в нг рожать. Принесли мне вчера два пакета, к слову мы все отдавали хорошие вещи, одна девочка финские, открываю а там запах курива, вещи потрепаны, вообщем кошмар какой то, причём они вещи не покупают и в наглую просят ещё вещи. Пятна на вещах. Короче кое что выкинула, что более менее стираю.
    Я первый раз с таким сталкиваюсь
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  3. ответ для Kykolka , на сообщение « Маша, нам рано :( Мы хотим на малыш и... »
    #4353

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Маша, нам рано
    Мы хотим на малыш и карлсон сходить
    Всем привет!!!
    У меня тут соседка родила дома в том году, мы ей вещи отдавали от деток и тут я попросила что если вам не надо освобожу полки, у меня подруга беременна ей в нг рожать. Принесли мне вчера два пакета, к слову мы все отдавали хорошие вещи, одна девочка финские, открываю а там запах курива, вещи потрепаны, вообщем кошмар какой то, причём они вещи не покупают и в наглую просят ещё вещи. Пятна на вещах. Короче кое что выкинула, что более менее стираю.
    Я первый раз с таким сталкиваюсь
    так, часто бывает, когда сам не покупаешь и не понимаешь сколько это стоит!!!!!!!!!

    P/S у меня лежат 2 пакета малышковых вещей, вот прям место занимаю.... могу отдать, во Всеволожск далеко вам, могу через мужа на Парк Победа передать

  4. ответ для НастасьяЯ , на сообщение « так, часто бывает, когда сам не... »
    #4354
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    так, часто бывает, когда сам не покупаешь и не понимаешь сколько это стоит!!!!!!!!!

    P/S у меня лежат 2 пакета малышковых вещей, вот прям место занимаю.... могу отдать, во Всеволожск далеко вам, могу через мужа на Парк Победа передать
    Всеволожск далеко
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4355
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Когда люди не понимают, это самое обидное.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4356
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    я все отдаю без отдачи. но да, часто если сам не покупаешь, то и ценности нет. как и со многим бесплатным, увы
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4357
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 976

    Да, тут если уж отдала, не стоит ждать, что тебе обратно и хорошие вернут, ну разве что самым близким друзьям.

  8. ответ для Milk&Honey , на сообщение « эх, опять не срослось. наверное надо... »
    #4358
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    эх, опять не срослось. наверное надо уже смириться, да?
    Леночка, как жаль

  9. ответ для Milk&Honey , на сообщение « эх, опять не срослось. наверное надо... »
    #4359
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    эх, опять не срослось. наверное надо уже смириться, да?
    Ленок, жалко очень, но нельзя терять надежду

  10. ответ для Masha , на сообщение « Девочки, никому не надо? Отзывы... »
    #4360
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Девочки, никому не надо?



    Отзывы очень хорошие, мы давно хотели сходить. Билеты купила больше, чем за месяц и облом((
    Эх, я уже купила билеты Лике в Бродячую собачку, выбирала ещё кого вести Дану или Лику и решила попробовать с маленькой сходить)))

Страница 436 из 690 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •