Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 440 из 690 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4391

    У меня Илья не знает, что он хочет на д/р и НГ, хожу допытываюсь, говорит не знаю .... Подскажите настольные игры интересные.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4392
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Частный и государственный вообще не сравнить, но у нас вот в районе не все частные лучше свежеотстроенных государственных.

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4393
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Были бы деньги лишние, я бы отдала в частный и не парилась. Катя, если такие сомнения уже сейчас, ты частенько сравниваешь и волнуешься, то зачем мучиться... отдай в частный и пусть ребенку будет хорошо и тебе

  4. #4394
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    У меня Илья не знает, что он хочет на д/р и НГ, хожу допытываюсь, говорит не знаю .... Подскажите настольные игры интересные.
    Нам нравится Сумашедший лабиринт, имаджинариум, охотники за сокровищами, грузи-вези, хронолёт, уно, дженга.

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4395
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    А, ещё Барабашка.
    А вообще, 27 октября в библиотеке Им.Гоголя будет нечто вроде обзора настолок. Т.е. Можно будет придти и поиграть. Там только записаться нужно.

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4396
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Привет! Что-то тихо так? У кого дети во втором классе, как у вас конец четверти?
    У нас Ника вроже перестала истерики устраивать по пути в сад, психолог уболтала ее)
    Не помню, я писала или нет, она с осни стала истерить по утрам, что не зодит в сад. И все потому, что из санатория забрали, там/то прокатило так, она и с садом так же хотела. Я недавно сходила к психологу в саду, она дала советы и нам, и воспитателям, и на чай Нику к себе звала днем из группы поговорить, ттт, уже 1,5 недели нормально ходим.

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4397
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Девочки, не в курсе где можно ребёнку узи брюшной полости сделать и хорошего гастроэнтеролога найти? Или вообще, где толкового педиатра найти. Ника заболела, и у нее каждый раз начало болезни сопровождается сильными болями в животе. А я даже не понимаю к кому идти с этой проблемой, потому что постоянного педиатра у нас нет. А к гастроэнтерологу в пк почему-то никак попасть не можем.

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4398
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Всем привет!
    У Эли три 4, остальные 5, но оценки явно завышены, так как контрольные частенько на 3 пишет.

  9. #4399
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Девочки, не в курсе где можно ребёнку узи брюшной полости сделать и хорошего гастроэнтеролога найти? Или вообще, где толкового педиатра найти. Ника заболела, и у нее каждый раз начало болезни сопровождается сильными болями в животе. А я даже не понимаю к кому идти с этой проблемой, потому что постоянного педиатра у нас нет. А к гастроэнтерологу в пк почему-то никак попасть не можем.
    Посоветовать не могу, мы в поликлинике ходили, у Риты был застой желчи, рвота возникала периодически, пропили таблы, тьфу-тьфу всё ок теперь.
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4400
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Привет, увы тоже не знаю. надеюсь найдете толкового врача@@@ у меня подруга 21 век уважает, правда отделение на юге у нас. ко в,ем врачам туда ходят.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

Страница 440 из 690 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •