Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 495 из 690 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Meangy , на сообщение « Почему, Маш?! »
    #4941
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Meangy Посмотреть сообщение
    Почему, Маш?!
    Ну потому что распределение сейчас только идёт. В основном только льготников распределили. Сроки не прошли. Они тебе ничем абсолютно не помогут. Единственный вариант- это постоянно ездит к своему куратору, просить и мозолить глаза. Но опять же- сад могут дать в пределах района, например на черной речке, это абсолютно законно и тут ни к чему не придерёшься, а если откажешься, то типа сам дурак, значит и не нужен сад. Или могут дать ГКП, что тоже вполне законно до достижения ребенком трёх лет. Да и вообще, ребенку типа нет трех лет на 1 сентября, так что для них это вполне основание не дать сад, т.к. они сейчас распределяют льготников и тех, кому уже 3-4 года. В нашем районе это просто мега-квест- получить сад, а особенно желаемый


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4942
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Юля, я бы подыскала альтернативу в виде частного садика.

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4943
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    У нас с садами не лучше. Саше 3,5 почти, но ей не дали на полный день сад. Только группа неполного дня. Прислали письмо, что в следующем году ждите свой сад. Может быть.

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4944
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    У нас тут тоже понастроили и все главное льготники. Вот если честно, то не понимаю почему им всем в первую очередь нужно предоставлять. Многодетные - ну сами выбирают этот путь, взрослые же люди. Я понимаю еще те, которым действительно нужна помощь... люди, попавшие в трудные жизненные ситуации, инвалиды, малоимущие. Военные... те, которые послужили до 30 лет, чтоб получить квартиру, а потом уволились? Правда? Вот им предоставлять? Вай?

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4945
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Доброе утро!
    Меня больше бесят те, которые место держат, вот у меня две подруги, которые против сада, но от места тем не менее не отказываются и ничего им не докажешь.

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4946
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Да уж с садами в новых районах беда(((



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4947
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    У нас отгремел концерт. Дана в восторге, хотя перепсиховала знатно.
    Костюмы, косметика, сцена!! Эмоции через край!!!
    Надеюсь, что теперь будет выступать, это так мотивирует к занятиям.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #4948
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Федотики Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Меня больше бесят те, которые место держат, вот у меня две подруги, которые против сада, но от места тем не менее не отказываются и ничего им не докажешь.
    У нас во дворе такая мымра есть. В садик ребенка не водила. Точнее, она бегала выбивала ребенку гос садик, но все 4 года просто держала место за ребенком, а водила его в частный! Типа в гос саду не дадут такого, что дают в частном и вообще рано вставать мы не любим и не хотим. Спрашивается... какого?????

  9. ответ для Lena5 , на сообщение « У нас отгремел концерт. Дана в... »
    #4949
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    У нас отгремел концерт. Дана в восторге, хотя перепсиховала знатно.
    Костюмы, косметика, сцена!! Эмоции через край!!!
    Надеюсь, что теперь будет выступать, это так мотивирует к занятиям.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну поздравляем!!!!!! )

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4950
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Мне вчера Ване манту сделали и у него температура поднялась. Всю ночь была. Но небольшая. Других признаков нет. Сегодня вызывала врача - все чисто. Она больше думает, что это начинающаяся простуда, но вообще фиг знает. После прошлой манту у него сыпь началась. Сидим дома до четверга.

Страница 495 из 690 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •