Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 498 из 690 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4971
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Мочить манту можно) тереть не желательно, поэтому и говорят, что мочить нельзя, чтоб люди не мылись и не тёрли мочалкой

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4972
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Ну, в общем я читаю, читаю, вроде как да, ничего особо страшного не должно быть. Просто он отмокал долго в ванной лежал. Это у меня в голове все сегодня перемешалось из-за этой суматохи.
    Еще муж сегодня так уезжал. Обычно он уехал и не звонит с аэропорта, я ему вечно названиваю, а сегодня прям сто раз позвонил сам. Вот сиди теперь и думай плохое.

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4973
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    не думай плохое, думай просто что он заботится и переживает, что необходимо работать ехать, а не с вами оставаться.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  4. ответ для Milk&Honey , на сообщение « не думай плохое, думай просто что он... »
    #4974
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    не думай плохое, думай просто что он заботится и переживает, что необходимо работать ехать, а не с вами оставаться.
    да, да, точно, так и есть
    или просто стареет и становится сентиментальным

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4975
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Валя, как у вас быстро! Мужа с работой!

    Оля и Маша, поздравляю девочек с успехами в учебе!

    Нам озвучили суммы на выпускной в саду, что-то как-то грустно стало. 10к на правздник! причем их них на утренник в саду 5500 (подарки же всем от уборщицы до заведующей). Вот хоть вообще не води, но я не могу заранее перестать водить в сад, а так все про праздник говорят и расстроится ребенок. Жесть конечно эти выпускные ((( ощущение, что мы единственные родители из группы, кто не печатает деньги причем именно мы пропустили собрание с решением этого всего, т.к. работали, парадокс!

  6. ответ для Ли_ , на сообщение « Валя, как у вас быстро! Мужа с работой!... »
    #4976
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Валя, как у вас быстро! Мужа с работой!

    Оля и Маша, поздравляю девочек с успехами в учебе!

    Нам озвучили суммы на выпускной в саду, что-то как-то грустно стало. 10к на правздник! причем их них на утренник в саду 5500 (подарки же всем от уборщицы до заведующей). Вот хоть вообще не води, но я не могу заранее перестать водить в сад, а так все про праздник говорят и расстроится ребенок. Жесть конечно эти выпускные ((( ощущение, что мы единственные родители из группы, кто не печатает деньги причем именно мы пропустили собрание с решением этого всего, т.к. работали, парадокс!
    Ничего себе сумма...это равносильно пол месяца работать...как представлю, что нас ожидает через 3 года...
    Неужели вся группа согласилась на такие поборы?

  7. #4977
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Ничего себе сумма...это равносильно пол месяца работать...как представлю, что нас ожидает через 3 года...
    Неужели вся группа согласилась на такие поборы?
    Да, вот я тоже на это так смотрю, это я половину зарплаты должна на выпускной отдать?!
    На собрании 20 человек решило так, в чате остальные не возражают. Если не ходить на праздник в ресторане, а только на утренник в саду, то 5500. Утренник. В саду. Государственном.

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4978
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Лида, да как так-то??? Они что там с ума сошли!!! У нас никогда не согласились бы на такую сумму, мы 2000 сдавали и потом в джокиджой пошли.

  9. #4979
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Цитата Сообщение от Федотики Посмотреть сообщение
    Лида, да как так-то??? Они что там с ума сошли!!! У нас никогда не согласились бы на такую сумму, мы 2000 сдавали и потом в джокиджой пошли.
    Вообще не понимаю, но всех устраивает и все кроме нас идут на обе части.

    С Эми у нас тоже как-то сильно скромнее было.

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4980
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    вот это суммы
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

Страница 498 из 690 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •