Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 51 из 690 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #501
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Всем привет, девочки!!

    Осталось планово пройти узи груди, и матки, и с марта врач разрешила отменять ОК
    мы с мужем на низком старте. УУУХ!

    Дай бог, чтоб анализы на гормоны еще не подвели... 15-го скажут только результат.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Всем привет, девочки!!:) Осталось... »
    #502
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки!!

    Осталось планово пройти узи груди, и матки, и с марта врач разрешила отменять ОК
    мы с мужем на низком старте. УУУХ!

    Дай бог, чтоб анализы на гормоны еще не подвели... 15-го скажут только результат.
    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Мы сейчас наоборот, побережемся в феврале-марте - не хочу, чтобы ребенок рождался в декабре, он тогда будет самым младшим в классе, когда пойдет в школу, и это не так просто. Так что следующий цикл пропустим, а со следующего уже можно со спойкойнй душой, метить на роды с января

  3. ответ для Alleksandra , на сообщение « Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы... »
    #503
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Мы сейчас наоборот, побережемся в феврале-марте - не хочу, чтобы ребенок рождался в декабре, он тогда будет самым младшим в классе, когда пойдет в школу, и это не так просто. Так что следующий цикл пропустим, а со следующего уже можно со спойкойнй душой, метить на роды с января
    Я просто года 2 на ОК была, и каким-то местом забыла, что перерывы надо делать....
    Беспокоюсь, что не сразу получится... Но это так. Как Бог даст, как говорится) Надеемся на лучшее.
    А у меня мартенок первый. В школу в 7.5 пойдет, считаю, хороший возраст. полгода в этом возрасте решают в плане зрелости. Буду рада если и декабрь)

    Будем держать кулачки, как говорится) Муж пьет фольку и омегу. Сильно заждался наследника/цу))

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #504
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    О, а я и забыла про фолиевую кислоту, хотя даже где-то рецепт болтался в сумке... Надо купить...

  5. #505
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    О, а я и забыла про фолиевую кислоту, хотя даже где-то рецепт болтался в сумке... Надо купить...
    Мне гинек. прописала пить любые поливитамины для Б. Подготавливаться. Я села, подумала головой. - то у них там не проверена эта химия, то недоказана. Решила Пить то, что максиматьно простое и давно действует. А то препараты выпускают в год по 2-3 разновидности. и никто не будет из них отвечать на малыша, есс=но.
    Поэтому пентовит (невролог одобрил) - омега-3 и фолька.

    Невропатолог, кстати, тоже поддержал не пить именно комплексные таблетки эти. Недоказано. И все равно химия. и ХЗ как оно сработает, потому что у меня щитовидка балуется. Вдруг она избирательно будет брать витамины - тем самым навредит и себе и малышу... Вот жду еще заключение эндокринолога.
    Само узи щитовидки норм. Жду гормоны

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #506
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Моя февральская, и сейчас она в классе одна из самых старших. Смотрю на ее одноклассников конца года, которым только-только три года исполнилось - и понимаю, что нет, я предпочитаю попозже, пусть лучше лишний год в яслях.
    Мы были с барьерной контрацепцией, так что тут все еще проще в плане ее регулирования Еще одна январско-февральская девочка меня бы очень устроила, весь гордероб сохранился

  7. #507
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Моя февральская, и сейчас она в классе одна из самых старших. Смотрю на ее одноклассников конца года, которым только-только три года исполнилось - и понимаю, что нет, я предпочитаю попозже, пусть лучше лишний год в яслях.
    Мы были с барьерной контрацепцией, так что тут все еще проще в плане ее регулирования Еще одна январско-февральская девочка меня бы очень устроила, весь гордероб сохранился
    Ну раз в плане регулирования проще - так вы и правда с мужем можете "подгадать" еще одну февралюшку)))

    А у нас папа в феврале, сын в марте, я в апреле) красота))
    Готова получить и декабренка лии январенка) для полного комплекта

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #508
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    У нас примерно так же: дочка февральская, я мартовская, папа апрельский Так что да, январенок будет уместен.

    Нашла рецепт на фолиевую - написано за три месяца до планирования начинать Надо сегодня через аптеку пройти...Забыла совершенно.

  9. ответ для Alleksandra , на сообщение « У нас примерно так же: дочка... »
    #509
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    У нас примерно так же: дочка февральская, я мартовская, папа апрельский Так что да, январенок будет уместен.

    Нашла рецепт на фолиевую - написано за три месяца до планирования начинать Надо сегодня через аптеку пройти...Забыла совершенно.
    Ну вот) все вовремя) как раз за месяц-два начнете)

  10. #510
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Кто куда, а мы в августе традиционно летим в Питер
    И мы

Страница 51 из 690 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •