Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 534 из 690 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544584634 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Lena5 , на сообщение « Даже в началке трудно перевести ... »
    #5331
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Даже в началке трудно перевести ребёнка ( знакома сейчас этим вопросом занималась, еле-еле попали в школу и точное тестирование и собеседование с психологом, причём школа просто хорошая), а в средней и того сложнее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну вот у меня подруга сына хотела в школу перевести из Кудрово в ту, которая у нас (и у них по прописке)... сходила и даже там мест нет

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5332
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    У нас в первом классе выдавали грамоты за участие во всяких творческих конкурсах и тд
    В этом году только отличникам грамоты и у нас проходил турнир по шашкам, за него тоже грамоты за 1,2,3 место и всё

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5333
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Осталась одна неделька и наш корпус закрывается на лето, а там ещё две недели и отпуск
    Завтра выпускной, надеюсь всё хорошо пройдёт. Я вроде хоть немного говорить начала, хотя наверное завтра всё равно не буду ничего говорить на выпускном)))

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5334
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    У нас каждый триместр детям грамоты дают. Всем, без исключения. Учитель сама пишет за что. Разница только в том, что отличники получают грамоты от школы (с подписью директора и пр), а остальные грамоты с подписью учителя. Сейчас вот правда выдали грамоты без подписи.

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5335
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    У нас тоже многим давали грамоты, но не всем. Моей не дали, огорчилась немного, но я с ней поговорила, все норм.
    Валя, у вас проблема получается не в тех, кто грамоты давал, а в одноклассниках((( как и откуда им пришло в головы такое говорить(

  6. ответ для Ли_ , на сообщение « У нас тоже многим давали грамоты, но не... »
    #5336
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    У нас тоже многим давали грамоты, но не всем. Моей не дали, огорчилась немного, но я с ней поговорила, все норм.
    Валя, у вас проблема получается не в тех, кто грамоты давал, а в одноклассниках((( как и откуда им пришло в головы такое говорить(
    Ну, это дети. Я наоборот от детей не жду ничего. Ну, подошли сказали, они же не специально. А вот взрослые как раз могли бы подумать о чувствах детей.
    Ай, ладно, мы то уже пережили это ) Пошел в школу на следующий день и нормально все было )

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5337

    Всем привет, Илья вчера принёс грамоты, так и нам с мужем перепали 2 перепали за вклад в участии класса (род.комитета) и за хорошее воспитание сына 😜

  8. ответ для VEf , на сообщение « Ну, это дети. Я наоборот от детей не... »
    #5338
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Ну, это дети. Я наоборот от детей не жду ничего. Ну, подошли сказали, они же не специально. А вот взрослые как раз могли бы подумать о чувствах детей.
    Ай, ладно, мы то уже пережили это ) Пошел в школу на следующий день и нормально все было )
    Да, в первом классе это, конечно жестковато...
    Нам ничего не давали тк по сути и оценок-то не ставили. А в этом году по честному наградили 3их - Митьку и 2х девочек, остальные ничего не получили. Никто сильно не расстроился. Но они уже и не первый год учатся, понимают что к чему.

    А вот совсем проигнорить первоклашку - это как-то не по-человечески совсем. Ну хоть просто за "старание" могли бы напечатать. Это для них всего-навсего бумажка, а для ребенка важно!

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5339
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Девочки, спасибо за поздравления не сказала!

    Мы прекрасно провели день. Гуляли по Воробьевым, катались на канатке, вечером посидели в любимом ресторане. Погода просто сказка, уже 2 недели! Cегодня чуть покапало, но все равно тепло. Мы даже рады были этому дождику.
    А на следующей неделе обещают +30!

    Я очень рада что дедушка немного пришел в себя за эту неделю. По крайней мере, вид не такой горестный, даже начал улыбаться понемногу. Боюсь, как бы его новой волной не накрыло по приезду Сегодня провожаем его в Питер. А там пьющий дядя, кавардак в квартире и все дела недоделанные, связанные с бабушкой. Мы его как могли тут "выхаживали". Откормила его, наполнила эмоциями новыми, занимала делами по дому - он был рад. Уезжает довольный, но с тревогой. Там некому его поддержать.

  10. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления не... »
    #5340
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравления не сказала!

    Мы прекрасно провели день. Гуляли по Воробьевым, катались на канатке, вечером посидели в любимом ресторане. Погода просто сказка, уже 2 недели! сегодня чуть покапало, но все равно тепло.
    А наследующей неделе обещают +30!

    Я очень рада что дедушка немного пришел в себя за эту неделю. По крайней мере, вид не такой горестный, даже начал улыбаться понемногу. Боюсь, как бы его новой волной не накрыло по приезду Сегодня провожаем его в Питер. А там пьющий дядя, кавардак в квартире и все дела недоделанные, связанные с бабушкой. Мы его как могли тут "выхаживали". Откормила его, наполнила эмоциями новыми, занимала делами по дому - он был рад. Уезжает довольный, но с тревогой. Там некому его поддержать.
    Катя, дедушке @@@@@@@@@@@

Страница 534 из 690 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544584634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •