Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 541 из 690 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551591641 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5401
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

    Валюша, с прошедшим Днем рождения!
    Счастья и улыбок!

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5402
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Девочки, кто куда в отпуск? Я чего-то никак не могу определиться, а отпуск уже на носу 🙈 Через турфирму не хочу, т.к. не хочу чартером лететь... А так и Греция и Турция получаются минимум 200 тысяч и это в так себе отель 🥴 А за Турцию мне жалко столько отдавать, за эти деньги можно и в Тай и в Сингапур и отличными АК. Но там не сезон

  3. ответ для Ли_ , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5403
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Валюша, с прошедшим Днем рождения!
    Счастья и улыбок!
    Мы в Грузию в августе летим)

  4. ответ для Masha , на сообщение « Девочки, кто куда в отпуск? Я чего-то... »
    #5404
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Девочки, кто куда в отпуск? Я чего-то никак не могу определиться, а отпуск уже на носу 🙈 Через турфирму не хочу, т.к. не хочу чартером лететь... А так и Греция и Турция получаются минимум 200 тысяч и это в так себе отель 🥴 А за Турцию мне жалко столько отдавать, за эти деньги можно и в Тай и в Сингапур и отличными АК. Но там не сезон
    Мы без отпуска, так что даже не смотрели в эту сторону.

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5405
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Через т/ф же не всегда чартеры.

  6. ответ для maycat , на сообщение « Через т/ф же не всегда чартеры. »
    #5406
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Через т/ф же не всегда чартеры.
    Я знаю, но регулярной и смысла особого нет, получается примерно как и самим ехать. Если в Турцию лететь, то я только Туркишами хочу


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5407
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Девочки, интересно, это только в московских школах такой прикол: выкидывать забытые детские вещи на помойку?

    В конце мая пришли с Митей на "выпускной". Было жарко, они праздновали на улице, и он случайно оставил куртку на вешалке в гардеробе. Тк курток у нас несколько, я спохватилась что ее нигде нет только неделю назад. Начали сопоставлять, вспомнили, что, действительно, оставил на вешалке. Поехала в школу за медкартой, спросила где поискать, мне ответили, что все пакеты с неразобранными вещами они уже отнесли на помойку!

    Я в недоумении. Я лично неоднократно "рылась" в этих пакетах - там куча хороших вещей - спортивная форма, обувь, утепленные брюки, флисовые кофты, жакеты, кроссовки, сарафаны, одежда для танцев - чего только нет! Все в хорошем или отличном состоянии. Многое подписано. В основном из раздевалки МЛАДШИХ школьников. Ясное дело, ответственности пока у детей никакой - постоянно все теряют/забывают. Но почему просто не оставить их, в той же кладовке - они места занимают немного! Даже в бассейнах, да даже в отелях, куда люди приезжают на пару недель, есть склады с "потеряшками". Но никому в голову не приходит просто тупо это в мусорный бак вывалить пойти.
    Я сама в течение года замечаю потерю, подхожу и чаще всего нахожу пропажу. Так вот, тут не прошло и месяца с момента как мы забыли эту толстовку до момента как все эти пакеты, как они сказали, выкинули! Мне ответили, что школа никакой ответственности за оставленные вещи не несет. Это да, но чисто по-человечески можно же отнестись!

    Вопрос: нормально ли это? Правомерно ли? Толстовка была практически новая, дорогая, мне, если честно, жалко ее очень. Носили бы до осени, а потом еще племяннику передали.

    Интересно знать - это практика во всех школах, или просто москвичи обуржуились настолько?

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5408
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    У нас также. В конце года, всё, что остаётся неразобранное- выкидывается

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5409
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    А вещей реально куча за год, их чисто физически негде хранить

  10. ответ для Masha , на сообщение « А вещей реально куча за год, их чисто... »
    #5410
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    А вещей реально куча за год, их чисто физически негде хранить
    Ужас. Я даже не знала про эти правила. Приехала, а мне говорят: "Вот буквально позавчера все вынесли".
    Самое обидное, что на помойку! Надеюсь, кто-то найдет эти вещи и заберет. кому реально они нужны.

Страница 541 из 690 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551591641 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •