Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 56 из 690 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. #551
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Настенька, с днем рождения Александре расти здоровой, маму-папу радовать!

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Коллектив ужасный. Да и ездить довольно далеко получается.
    Меняю в рамках профессии, пыталась вот даже в рамках одного работодателя, чтобы сохранить стаж и прочее... Не получилось.
    Все к лучшему должно быть! Или будет другая работа, неожиданно, или наоборот -
    так и надо, чтоб ты была дома, по каким-то небесным причинам.

    *пока я это писала - смахнула чашку неубиваемую, вдребезги)) так что еще раз скажу - все к лучшему!!!*

    Когда забирается или не получается что-то одно значит одарят другим, более важным. Это точно.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #552
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Саш, меня за пару мес до беременности весьма некрасиво «попросили» с работы, перешла на другую должность и в другой отдел.
    И это было прекрасное решение, потому что беременность я отходила без лишних стрессов и уходила домой в 6 вечера, а не в 0.00 и 0.30 как раньше 🤷🏼*♀️
    Согласна с Мариной))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #553
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Бросать работу я не буду в любом случае, мы финансово не выплывем. И как только запустим беременность, ничего менять уже будет невозможно, даже для самой лучшей работы.. чтобы мне подольше, чем три месяца, побыть в декрете, нужен стаж на этом месте год на момент родов.
    В общем, в четверг последняя попытка. Нет, значит нет.

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #554
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    У нас и так уже планирование отложилось из-за летнего переезда и, соответственно, моей смены работы. Ещё откладывать все дальше и дальше я не хочу, и я не молодею, и разница между детьми будет внушительная... Так что пусть сейчас беременность выйдет в приоритет, а на работе выживу как-нибудь, стиснув зубы

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #555
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Всем привет!
    Веруська заболела у меня.
    38,6-39, сбиваем - на градус падает, и снова растёт. И так весь день. Вот уснула сейчас, но сопли заливают, просыпается и плачет. Горячая вся опять. Эффералган давала 3 часа назад. А до этого Нурофен. Блин! Так часто можно вообще?
    С утра будет врач, но, боюсь, ночка веселая предстоит.
    Город ещё завалило - сегодня был настоящий коллапс - я такого никогда не видела. В городе сугробы такие, что. С проезжей части через открытое окно могла до него рукой дотянуться! Ну и движение, само собой, никакое. Уже в 11 утра 7 баллов было. Хоть бы до утра не пришлось неотложку вызывать!

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #556
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Мы также в этот раз болели. Между лекарствами сбивала хотя б чуть-чуть душем, как научила неотложка
    @@@@

  7. ответ для Masha , на сообщение « Мы также в этот раз болели. Между... »
    #557
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Веруська заболела у меня.
    38,6-39, сбиваем - на градус падает, и снова растёт. И так весь день. Вот уснула сейчас, но сопли заливают, просыпается и плачет. Горячая вся опять. Эффералган давала 3 часа назад. А до этого Нурофен. Блин! Так часто можно вообще?
    С утра будет врач, но, боюсь, ночка веселая предстоит.
    Город ещё завалило - сегодня был настоящий коллапс - я такого никогда не видела. В городе сугробы такие, что. С проезжей части через открытое окно могла до него рукой дотянуться! Ну и движение, само собой, никакое. Уже в 11 утра 7 баллов было. Хоть бы до утра не пришлось неотложку вызывать!
    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Мы также в этот раз болели. Между лекарствами сбивала хотя б чуть-чуть душем, как научила неотложка
    @@@@
    Чтож такое
    Девочки, деткам на поправку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для maycat , на сообщение « Всем привет! Веруська заболела у меня.... »
    #558
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Веруська заболела у меня.
    38,6-39, сбиваем - на градус падает, и снова растёт. И так весь день. Вот уснула сейчас, но сопли заливают, просыпается и плачет. Горячая вся опять. Эффералган давала 3 часа назад. А до этого Нурофен. Блин! Так часто можно вообще?
    С утра будет врач, но, боюсь, ночка веселая предстоит.
    Город ещё завалило - сегодня был настоящий коллапс - я такого никогда не видела. В городе сугробы такие, что. С проезжей части через открытое окно могла до него рукой дотянуться! Ну и движение, само собой, никакое. Уже в 11 утра 7 баллов было. Хоть бы до утра не пришлось неотложку вызывать!
    @@@@@@


  9. ответ для maycat , на сообщение « Всем привет! Веруська заболела у меня.... »
    #559
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Саша попробовала поменять работу. Не получилось, пришел отрицательный ответ после собеседования. Я огорчена, честно говоря,потому что по моим ощущениям собеседование прошло успешно. Но, видимо, мои ощущения не совпали с мнением дирекции. Так что остаюсь я в своём болоте.
    В четверг ещё одно собеседование. Но что-то я уже не верю. После четверга попытки в любом случае прекращу... Новое место работы - это новый отсчёт года работы,который даёт право на удлиненный декретный отпуск. Так что буду терпеть, смиряться и ждать беременности.
    Все, что ни делается, все к лучшему! Найдешь другую и лучше!!! )

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Веруська заболела у меня.
    38,6-39, сбиваем - на градус падает, и снова растёт. И так весь день. Вот уснула сейчас, но сопли заливают, просыпается и плачет. Горячая вся опять. Эффералган давала 3 часа назад. А до этого Нурофен. Блин! Так часто можно вообще?
    С утра будет врач, но, боюсь, ночка веселая предстоит.
    Город ещё завалило - сегодня был настоящий коллапс - я такого никогда не видела. В городе сугробы такие, что. С проезжей части через открытое окно могла до него рукой дотянуться! Ну и движение, само собой, никакое. Уже в 11 утра 7 баллов было. Хоть бы до утра не пришлось неотложку вызывать!
    Вере @@@@@@

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #560
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    А я тут тоже... болела ведь на прошлой неделе вместе с Сашей и Ваней, но у меня почему-то стабильно держится температура в райне 37-37.5. Вялость жуткая, два дня просто лежала. Сегодня получше и решили поехать загород.

Страница 56 из 690 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •