Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 488 из 690 « Первая  «  388438478484485486487488489490491492498538588 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4871
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Катя, бабушке @@@@@@@@@

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4872
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Ох((((( Бабушке @@@@@@

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4873
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Катя @@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4874
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Девочки, мы сегодня ходили на балет на льду в мюзик-холлл «Спящая красавица», очень понравилось и детям, и взрослым (мне и маме). Как-то все так живо интересно сдлано, девочки не устали 2 часа смотреть, мне очень понравилось!

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4875
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Катя, бабушке!!!! Главное не везите ее в госпиталь для ветеранов на Народную. Там даже на платном пи-ц полный.

    Всем привет!

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4876
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Девочки, привет. Спасибо за @@@@@@@@@@@@@@ всем.
    У бабушки злокачественная опухоль - глиобластома, очень обширная и агрессивная, сказали - максимум несколько месяцев...
    Надо что-то делать с этой информацией. Переварить ее как-то, принять и постараться сделать максимум, чтобы обеспечить ей достойный уход.
    Сегодня ей стало хуже.
    Пока отвлекаю себя тем, что заказываю все необходимое для лежачих больных. Нужно срочно купить узкую коляску, чтобы проходила в лифт, специальный поильник, подушки, судно, пеленки им закупить впрок и прочее.
    Возможно, пригласить к ним сиделку хотя бы на пару визитов - чтобы показала как ухаживать, мыть, пересаживать и т.п., и уборщицу, чтобы привела квартиру в порядок и еды наготовила - дедушка не справляется.
    В субботу еду в Питер. Не знаю, возможно, в последний раз увижу бабушку свою...

    Я очень боялась рака. Это мой самый большой страх, о котором я мало кому говорю. От него умерло уже 3е родственников у нас. И вот снова.
    Читаю весь день статьи о том, как правильно разговаривать с онкобольными, готовлюсь...

    От этой опухоли, оказывается, ушли в свое время Фриске, Хворостовский, Задорнов, Толкунова и жена К. Хабенского. Учитывая тот факт, что они отчаянно лечились до последнего, и, понимая агрессивность новообразования, становится понятен % благоприятного исхода...

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4877
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Девочки, простите, что здесь со своим негативом. Давайте возвращаться к общению.
    Жизнь такая. Иногда мы не в силах ничего изменить...

    Расскажите мне, какая погода в Питере? Дети напросились со мной, вроде, это, наверное, хорошо. Отвлекусь + мужу не придётся ездить и времени у меня там будет больше. А то эти рокировки - дождаться его, потом ему в вскр дождаться меня, чтобы уехать. А так хоть пообщаются с моими мамой и сестрой, с племянником может даже, если он поправился. Мне с ними ездить не тяжело, там встретят, тут доедем на такси. А, с другой стороны, сейчас появилась возможность ему приехать в пятницу, а уехать в пн. Если сложится, наверное, лучше сорваться одной?
    Короче, не знаю. Не понимаю ничего, что как надо делать.

    Вещей не охота с собой брать много, хочу поехать с небольшой сумкой. Вопрос верхней одежды меня волнует. В пуховиках жарко уже?

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4878
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Катя, очень жаль(((

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4879
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    В пуховиках не жарко!
    А походила немного в весенней куртке, теперь с насморком и больным горлом(( а может, от детей заразилась. У нас один из класов, где я веду занятия, закрыли на карантин из-за количества заболевших.

  10. ответ для Ли_ , на сообщение « В пуховиках не жарко! А походила... »
    #4880

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Спасибо за @@@@@@@@@@@@@@ всем.
    У бабушки злокачественная опухоль глиобластома, очень обширная и агрессивная, дали несколько месяцев...
    Надо что-то делать с этой информацией. Переварить ее как-то, принять и постараться сделать максимум, чтобы обеспечить ей достойный уход.
    Сегодня ей стало хуже.
    Пока отвлекаю себя тем, что заказываю все необходимое для лежачих больных. Нужно срочно купить узкую коляску, чтобы проходила в лифт, специальный поильник, подушки, судно, пеленки им закупить впрок и прочее.
    Возможно, пригласить к ним сиделку хотя бы на пару визитов - чтобы показала как ухаживать, мыть, пересаживать и т.п., и уборщицу, чтобы привела квартиру в порядок и еды наготовила - дедушка не справляется.
    В субботу еду в Питер. Не знаю, возможно, в последний раз увижу бабушку свою...

    Я очень боялась рака. Это мой самый большой страх, о котором я мало кому говорю. От него умерло уже 3е родственников у нас. И вот снова.
    Читаю весь день статьи о том, как правильно разговаривать с онкобольными, готовлюсь...

    От этой опухоли, оказывается, ушли в свое время Фриске, Хворостовский, Задорнов, Толкунова и жена К. Хабенского. Учитывая тот факт, что они отчаянно лечились до последнего, и, понимая агрессивность новообразования, становится понятен % благоприятного исхода...
    я давно не появлялась, у меня 6 января умерла сестра 40 лет, 2 детей 8 и 12 лет..... рак МЖ 5 лет лечились, полтара года назад метастазы в печени обнаружили, а 28.12 влили новую химию и стало плохо и онкобольные никому не нужны ПРАЗДНИКИ ЖЕ

Страница 488 из 690 « Первая  «  388438478484485486487488489490491492498538588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •