Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 171 из 690 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181221271671 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. #1701
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Meangy Посмотреть сообщение
    Валя терпения... гемоглобин не знаю как поднять
    Люда, я как поняла что ты вторым беременны.. молодцы! Рада за вас
    Оль, с работой туго, го нам пока без вариантов
    Да, уже третий триместр. Спасибо
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #1702
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Люда, с садом вас!

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #1703
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Юля, я как раз ны буднях бываю свободна, напомни числа, когда ты приезжаешь?

  4. ответ для САВА. , на сообщение « Гормоны не пьёшь? Я тут с Дюфастоном... »
    #1704
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Forever Young Посмотреть сообщение
    Гормоны не пьёшь?
    Я тут с Дюфастоном намудрила, мес пришли, но поздно и столько!
    Нет, не пью и не пила никогда.
    ОК тоже не было.
    Короче, зяба. Живот так и тянет, КД нет.
    Тест мне не сделать, я в Парижском регионе на выходных, у родственников. Помогаю им по их бизнесу, два дня будут на ногах и без доступа к аптеке... А специально меня в нее возить просить не хочу , чтобы не вдаваться в подробности зачем... Так что сохраним интригу до понедельника... И надежду, что "они" таки придут...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  5. ответ для Ли_ , на сообщение « Люда, с садом вас! »
    #1705
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Люда, с садом вас!
    Спасибо
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #1706
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Ужасно... это я про террористов. Дети уснули сами по себе, пойду посмотрю новости.

    Короче это был не день, а ужас. У меня реально даже с Ваней никогда так не было. В общем у Саши уже вчера не было темпы, все было ок, а к вечеру чего-то ей поплохело немного. Сегодня... ночью температура опять вернулась до 38 и она весь день, девочки, реально весь день либо лежала, либо спала. Она не могла даже на ноги встать на кровати, сразу говорила, что устала и плакать начинала. Все это на мне. Чуть отхожу, сразу в рев и просыпается. Я, извиняюсь, в туалет всего 2 раза выбралась за день и поела в 6 вечера первый раз. Ну так, на бегу перекусила. Короче пришел врач из пк. Сказал, что мы еще легко все отделались. Такой сейчас грипп идет, что все с температурами по неделям, а у нас всего 3.5 дня темпа была. У Саши якобы осложнения и скорее всего отит. Отправил к лору, назначил антибиотики, в легких чисто. Темпа сама по себе с 37-38 за 15 минут может туда-сюда подниматься-опускаться и так весь день. И у меня же отит вчера начался, но я взрослая и сама поняла что это. Кашель по его мнению такой сухой от отита и горла.

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #1707
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Валя, вам всем @@@@@@@@@@@

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #1708
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Валя, @@@@@@@@
    Чтобы скорее уже из этого выкарабкаться...

  9. ответ для VEf , на сообщение « Ужасно... это я про террористов. Дети... »
    #1709
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Кулачки не помогли (((
    Я в третий раз завалила экзамен в гаи
    Ох ты! А что не получается сдать?
    Мне не сложно было сдавать. Но я много ездила до экзамена и знала ситуации на которых валят. Сдала сразу, меня не мучали особо - и так несдавших много было. Нас на город вышло всего 13, из них 12 были проплаченные. Меня, видимо, инспектору неохота было специально везти в другую сторону, нас 3 девчонки сдавало на автомат, они «должны были сдать», ну и для города выбрали место почти без людей и знаков, весь экзамен занял минут 5.

    Цитата Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
    А у Сани, похоже, кризис 7 лет бахает....

    Последнее время все из сада приходил со словами "- я плохой, я плохо себя вел". Спрашиваю как именно? "- ПЛОХО."
    Говорю - пока воспитатель мне ничего не говорит - значит все нормально, замечания от воспитателя не значит, что ты плохой.
    Это значит что в какой-то ситуации ты неправильно поступаешь с другими ребятами.

    Вчера таки воспитатели обратились. Ни с того ни с сего проходя мимо, стукнул сначала одну девочку, потом другую.
    Оказалось раньше они такие всплески решали сами, без меня, т.к. это выглядело как перепад настроение и разовое пинание какой-нибудь игрушки.
    Пока это касалось игрушек (разрушал проходя мимо чью-то игру) они это решали сами, обсуждали.

    Теперь таки сказали уже мне лично. На вопрос почему ты это делаешь - ни воспитателю, ни мне объяснить не может.
    Со стороны воспитатель говорит - выглядит как резкая смена настроения. Вдруг разозлился и пнул, и пошел дальше.....
    На вопрос: понимаешь, что плохо сделал? Да, понимаю, Что надо сделать - извиниться, Иди извинись. И так до след. раза, как выяснилось...
    Я не могу понять, что это и как с этим работать. Записалась к психологу садика.

    Кризис 7 лет, или ревность к планированию малыша, или хз что это.
    Но на мои попытки выяснить ребенок отвечает: "я не знаю, как сказать, я не знаю, зачем я это сделал.
    Я понимаю, что сделал плохо, а что будет, если я понимаю что это плохо, но все равно опять так сделаю..." .

    С детьми нормально играет в остальное время никто его не игнорирует, пока вот такие закидоны не происходят...
    Очень правильно про психолога! Они разруливают эти ситуации на раз-два.
    Я прям вот очень хочу снова с Митей к психологу! Найти бы только хорошего здесь.

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Дай мне сил и гемоглобин повысьте.. и спички в глаза.... у Саши осложнения какие-то... жуткий кашель и температура снова сегодня поднялась после того, как ее сутки не было. Жду врача.
    .
    Боже мой, ужас! Валюш, держись!
    @@@@@@@@@@@@@@@
    Про грипп не понаслышке знаю - мы с ним уже неделю и Т у Мити не падает всё это время. Похудел и осунулся. Вера подхватила, уже со вчерашнего дня с соплями и горлом. Но у нас хоть няня эту неделю помогала. А сегодня она и сама отпросилась домой так заболевает. А муж не особо помощник тк ему шайбой по ноге ударило на тренировке и он теперь с переломом
    А грипп А сейчас активный - это да! И проявляется он нетипично, как ОРВИ. То есть не с темпы и головной боли, а с катаральных симптомов, то есть с кашля, горла и последующих соплей. А потом резкий подъем темпы, и так и лихорадит потом неделю. Врачи приезжали - говорят каждый 2й ребёнок сейчас с гриппом этим. 2-я волна посл Зимы. Правда, в Мск эпидемию не объявляли, как в Питере. Тем не менее, у Мити карантин - 10 человек из класса заболели из 29

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Да, уже третий триместр. Спасибо
    Как здорово! Очень рады за тебя! Только я пропустила, кого ждёте

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Ужасно... это я про террористов. Дети уснули сами по себе, пойду посмотрю новости.

    Короче это был не день, а ужас. У меня реально даже с Ваней никогда так не было. В общем у Саши уже вчера не было темпы, все было ок, а к вечеру чего-то ей поплохело немного. Сегодня... ночью температура опять вернулась до 38 и она весь день, девочки, реально весь день либо лежала, либо спала. Она не могла даже на ноги встать на кровати, сразу говорила, что устала и плакать начинала. Все это на мне. Чуть отхожу, сразу в рев и просыпается. Я, извиняюсь, в туалет всего 2 раза выбралась за день и поела в 6 вечера первый раз. Ну так, на бегу перекусила. Короче пришел врач из пк. Сказал, что мы еще легко все отделались. Такой сейчас грипп идет, что все с температурами по неделям, а у нас всего 3.5 дня темпа была. У Саши якобы осложнения и скорее всего отит. Отправил к лору, назначил антибиотики, в легких чисто. Темпа сама по себе с 37-38 за 15 минут может туда-сюда подниматься-опускаться и так весь день. И у меня же отит вчера начался, но я взрослая и сама поняла что это. Кашель по его мнению такой сухой от отита и горла.
    Написала выше. Какие нафиг антибиотики при гриппе? Чтобы окончательно иммунитет посадить?

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #1710
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Катя, я на механике сдаю.
    в первый раз я не пропустила пешехода. Мы проехали 4 перекрестка, на одном из перекрестков выполнила разворот, в какой-то момент гаишник мне сказал: "ну что вы по ямам то едите, не можете их объехать что ли" (а во Всеве, здесь, почти одни ямы, к слову), меня переклинило и все. Ноги трясутся, руки трясутся. Подъехали к пешедохному переходу, я пропустила несколько человек и поехали, и вдруг сбоку женщина нарисовалась. Откуда она взялась, хз. Я поехала дальше, так как уже въехала на пешеходный переход и остановка же на нём запрещена. И все, не сдача.
    Второй раз тупанула сама, но у меня уже изначально мандраж был. Плюс Ромка тогда как раз заболел, и я две ночи до этого не спала нормально.
    Т.е. Я отъехала от места старта, почти везде у нас висит знак 40, и я чего-то так старалась выдержать эту скорость, что на перекретстке под знак "движение по полосам" проехала прямо, где можно было только налево. А мы с инструктором на этом перекрестке никогда прямо не ездили, всегда поворачивали налево, вот я и тупанула.
    Ну а в третий раз вообще лошара, даже метра не поехала так получилось, что снова с места начала экзамена мне нужно было выезжать. А там снег, ямы, колдобины. Я попробовала начать движение на сцеплении, но заглохла. Решила добавить газу, ну и тут же инспектор нажал на тормоз, мол вы что не видите машина несется. А я ее видела, но решила, что она далеко, и я успею выехать.
    В общем, сейчас уже и желания сдавать нет, раз не умею я оценить нормально обстановку, нефиг и за руль садиться. Денег только жалко очень. (

Страница 171 из 690 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181221271671 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •