Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 421 из 690 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4201
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Нормально

  2. ответ для Masha , на сообщение « Нормально »
    #4202
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Нормально
    Да? Т.е. Отставить панику? ) мы просто в новый сад пошли, сегодня первый день. И мне это так слух резануло

  3. ответ для be my baby , на сообщение « Да? Т.е. Отставить панику? :))) мы... »
    #4203

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Оля, @@@@@@

    Девочки, вопрос. Это нормально если в саду воспитатель требует от ребенка произносить фразу: "можно мне уйти?" какая-то бредовая фраза. Я еще понимаю когда требуют говорить: "до свидания, марь ванна", но "можно мне уйти?" конечно можно, мама же пришла.
    И мне кажется нормальной, у нас в первом саду учили воспитатели «Антонина Павловна за мной пришла мама, можно я пойду домой», в год когда наша группа выпускалась добовлялись имя отчество кто забирает и адрес куда он пойдёт домой!!! А вот перешли в другой сад, ничего не было такого...

  4. #4204
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    И мне кажется нормальной, у нас в первом саду учили воспитатели «Антонина Павловна за мной пришла мама, можно я пойду домой», в год когда наша группа выпускалась добовлялись имя отчество кто забирает и адрес куда он пойдёт домой!!! А вот перешли в другой сад, ничего не было такого...
    Как забавно! У нас такого не было)
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  5. ответ для Федотики , на сообщение « Как забавно! У нас такого не было) »
    #4205

    Цитата Сообщение от Федотики Посмотреть сообщение
    Как забавно! У нас такого не было)
    Так этим самым, они учат как зовут родителей и свой адрес, мне нравилось..... а то когда мне в выпускной группе подходила воспитательница и говорила, повторите с Ильей как зовут родителей и кем они работают вот тут стыдно было, кажется такие мелочи, а вот они так и запоминаются

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4206
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Эле,Дане @@@@@

    Саша у меня пока не заболела. Ваня лучше. Прыщей уже пару дней новых нет. Температура была по-моему 3 суток и то я всего лишь раз -два в сутки давала жаропонижающее. Обычно каждые 4-6 часов. Можно уже помыть ребенка? Чет пахнет ))))

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4207
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Спасибо за кулачки!
    Элька на поправку, а больничный аж до пятницы дали, расслабиться совсем без школы)

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4208
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Дане и Ване, поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4209

    Всем привет, мамы школьников вы будете делать прививку от гриппа? нам сегодня выдали согласие................ мы никогда не делали

  10. #4210
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет, мамы школьников вы будете делать прививку от гриппа? нам сегодня выдали согласие................ мы никогда не делали
    Я не делаю своим прививку от гриппа. Написала отказ ещё на медосмотре.
    Эта одна из немногих прививок у которым я отношусь скептически))

Страница 421 из 690 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •