Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 447 из 690 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4461
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Валя, поздравляю с приездом мужа!))

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4462
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Настя, расскажи, очень интересно, что успели посмотреть за 3 дня? Вам хватило времени? Я тоже очень хочу Грузию посмотреть, даже не задумывалась о том, чтобы так ненадолго ехать, а ведь на три дня можно деток оставить...

  3. ответ для Ли_ , на сообщение « Настя, расскажи, очень интересно, что... »
    #4463

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Настя, расскажи, очень интересно, что успели посмотреть за 3 дня? Вам хватило времени? Я тоже очень хочу Грузию посмотреть, даже не задумывалась о том, чтобы так ненадолго ехать, а ведь на три дня можно деток оставить...
    2 дня мы смотрели Тбилиси, а 1 день нас возили в пригород, конечно этого мало, но для смены картинки очень хорошо 👌🏻 я до сих пор под впечатлением

    П.с если получится, может в след году осенью с Ильей уже поедем, нас в гости ждут

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4464
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    здорово! девчонки, молодцы что выбираетесь!


    Настя, а жили у знакомых или бронировали сами?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  5. ответ для Milk&Honey , на сообщение « здорово! девчонки, молодцы что... »
    #4465

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    здорово! девчонки, молодцы что выбираетесь!


    Настя, а жили у знакомых или бронировали сами?
    В отели

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4466
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Всем привет ) я пожалиться, можно?! Сил нет 😔 Запарилась с болячка Ярослава 😔Ходим 7 дней в месяце в него.. пошёл, пришел с соплями и кашлем .. кашель как будто спит.. как только отдаю в сад, он тут как тут .. стала сама искать причину его так педиатр тут ужаснейшая .. ничего не сказать просто нормально про неё.. нашла инфекциониста которая ранее была заведующая инфекционным отделением в детской больничке.. сейчас она принимает в частной, попасть не просто .. сдали мазок из зева, нашли микоплазма в клетках. Записалась на Пятницу к ней, раньше нет ничего ((( а все началось с кашля который постоянно у нас, сухой.. а чуть простывает, то до рвоты.. кто нибудь сталкивался ещё с такой инфекцией ?! + горло постоянно красноватое, а если простывает, то огненной красное .. температура может держаться не большая, а может и за 39...

  7. ответ для Milk&Honey , на сообщение « ну как, как непросто. хоть и... »
    #4467
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Герой) я ума не приложу, как буду работать в следующем году с таким частным похождением в сад 😑 Ленок, тебе помогает с ребёнком кто нибудь?!
    Я Юля, ко мне на ты.
    Мой "бывший" ник Шеффф

  8. ответ для Meangy , на сообщение « Герой) я ума не приложу, как буду... »
    #4468
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от Meangy Посмотреть сообщение
    Герой) я ума не приложу, как буду работать в следующем году с таким частным похождением в сад 😑 Ленок, тебе помогает с ребёнком кто нибудь?!
    Работать и терпеть недовольство от начальства)
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4469
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Юль, все наладится, я уверена@@@
    если ты мне. то нет, помощников нет. хотя один раз оставила мелкую на 4 часа со своей бабушкой 90лет и однажды на час-2 с папой, он по квартире на ходунках передвигается немного. ттт все остались целы, но больше не экспериментирую. пару раз свекры помогали, но они сами работающие и мама моя. поэтому сама все. работаю сокращенный день, зп соответствующая. хоть так и то ладно.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #4470

    Всем привет

    У Ильи новое увлечение флорбол (хоккей в зале с мячом)

Страница 447 из 690 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •