Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сухой корм, каким кормите своих собак?

  1. ответ для shamAnka , на сообщение « Сухой корм, каким кормите своих собак? »
    #11
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Мы до года тоже на Зооринге были. Заводчица порекомендовала, у нее на этом корме весь питомник. Собаке нравился. Сейчас на натуралку перешли.

  2. ответ для shamAnka , на сообщение « Сухой корм, каким кормите своих собак? »
    #12
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 790

    Мой тоже на баркинг хэдс, ягненок, довольны

  3. ответ для shamAnka , на сообщение « Сухой корм, каким кормите своих собак? »
    #13
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    Меня может тапками закидают, а что если вам обратно на щенячий корм вернуться? Какая разница то какой корм давать, хоть кошачий если подходитНо вообще вам может анализы все же надо сдать на всякий случай, может заболевание какое нарисовалось и просто со сменой корма совпало.

  4. #14
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    Меня может тапками закидают, а что если вам обратно на щенячий корм вернуться? Какая разница то какой корм давать, хоть кошачий если подходитНо вообще вам может анализы все же надо сдать на всякий случай, может заболевание какое нарисовалось и просто со сменой корма совпало.
    Анализы да, хочу сдать конечно. Сейчас буду узнавать нужно ли строго натощак или можно все же с утра покормить, а днем пойти сдать. Не кормить собаку до середины дня не могу, а середина дня у меня свободна всегда. Утро надо планировать.
    На счет шеньячьего не знаю. По идее конечно нет разницы, он более питательный, моей бы это самое то было.
    Пока попробую гоу все же, тк заказала, ну и вдруг есть вероятность, что на курицу таки аллергия вылезла, а у Аканы курица почти везде, кроме singles. Потом буду смотреть

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « Сухой корм, каким кормите своих собак? »
    #15
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Про Баркинг Хэдс, смотрю, многие отписались. Тоже надо почитать, хотя мне ближе производители Канады и США

  6. #16
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Анализы да, хочу сдать конечно. Сейчас буду узнавать нужно ли строго натощак или можно все же с утра покормить, а днем пойти сдать. Не кормить собаку до середины дня не могу, а середина дня у меня свободна всегда. Утро надо планировать.
    На счет шеньячьего не знаю. По идее конечно нет разницы, он более питательный, моей бы это самое то было.
    Пока попробую гоу все же, тк заказала, ну и вдруг есть вероятность, что на курицу таки аллергия вылезла, а у Аканы курица почти везде, кроме singles. Потом буду смотреть
    если клинический анализ - то кормить можно. если биохимия - строго натощак,вроде как 12 часов. можно покормить утром, вечером сдать анализ.

  7. ответ для Ardena , на сообщение « если клинический анализ - то кормить... »
    #17
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    если клинический анализ - то кормить можно. если биохимия - строго натощак,вроде как 12 часов. можно покормить утром, вечером сдать анализ.
    Спасибо, съездила сдала биохимию и клинический. В любом случае раз в год собиралась.

  8. ответ для shamAnka , на сообщение « Сухой корм, каким кормите своих собак? »
    #18
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 634

    Go Natural. Производят его действительно в Канаде, я узнавал
    в линейке Fit&Free - очень странный корм, заявлен как высокобелковый, а анализ мочи косвенно показывает, что белка в нем мало. Собаки ели 4 года.
    С уткой мне запах не понравился и у одной из собак он не стал усваиваться.
    С индейкой одна из собак отказалась есть.
    Сейчас в два рыла едят с ягненком, съедают 15 килограммов в месяц.


    Еще неплохой корм Happy Dog, 4 года назад делали в Германии, тут можно было прямо у дистрибьютеров покупать.

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « Go Natural. Производят его... »
    #19
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Go Natural. Производят его действительно в Канаде, я узнавал
    в линейке Fit&Free - очень странный корм, заявлен как высокобелковый, а анализ мочи косвенно показывает, что белка в нем мало. Собаки ели 4 года.
    С уткой мне запах не понравился и у одной из собак он не стал усваиваться.
    С индейкой одна из собак отказалась есть.
    Сейчас в два рыла едят с ягненком, съедают 15 килограммов в месяц.


    Еще неплохой корм Happy Dog, 4 года назад делали в Германии, тут можно было прямо у дистрибьютеров покупать.
    Спасибо за развернутый ответ.
    Купила индейку своей пока, она у меня точно будет есть все. Засматриввлась на ягненка тоже, но пока решила эту серию shine чего-то там, может хоть шерсть отрастет.

  10. ответ для shamAnka , на сообщение « Про Баркинг Хэдс, смотрю, многие... »
    #20
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 790

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Про Баркинг Хэдс, смотрю, многие отписались. Тоже надо почитать, хотя мне ближе производители Канады и США
    сходите к Дроздову, сдайте кал, он сразу посмотрит и скажет по анализу, и выбор кормов тоже дает
    мы долго с подбором корма мучились и лечили без конца собаку, все решилось одним походом к толковому врачу

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •