Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Кюлоты: с чем носить?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Zazazu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите новые коллекции, в 2018 году кюлоты стали ключевым элементом многих показов ))
    Я думаю, что имелось в виду, если это вышло в масс маркет, то все, тренд закончил свое существование. Это как с лампасами. Облачились даже самые отсталые от моды слои общества
    Остановите Землю, я сойду!

  2. ответ для Сапфира , на сообщение « Кюлоты: с чем носить? »
    #12

    Сейчас масс маркет очень быстро отшивает, то что показывают на подиумах. Почти на одной волне. Носите автор и радуйтесь, в Милане каждая вторая в них ходит. Можно носить с коротким пальтом, жакетами.

  3. ответ для Zazazu , на сообщение « Я думаю, что имелось в виду, если это... »
    #13

    Цитата Сообщение от Zazazu Посмотреть сообщение
    Я думаю, что имелось в виду, если это вышло в масс маркет, то все, тренд закончил свое существование. Это как с лампасами. Облачились даже самые отсталые от моды слои общества
    Тем не менее они еще в моде😉 Если конечно человек не трендсеттер,который должен быть впереди планеты всей, то вполне модно в лампасах можно выглядеть😊

  4. ответ для Сапфира , на сообщение « Кюлоты: с чем носить? »
    #14
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    я когда не знаю с чем одеть какую-то вещь - иду на гугл картинки или в пинтерест. вариантов просто уйма, на любой вкус.
    я от моды точно отстаю, потому что кюлоты прикупила себе только сейчас, ношу с белым топом + каблук, или трикотажным свитером слегка спортивного стиля и кроссовками. но думаю это чисто летний вариант...

  5. ответ для Сапфира , на сообщение « Кюлоты: с чем носить? »
    #15
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    У меня на работе все в этих колютах ходят кто выше 170 см)))
    у одной коллеги видела их в сочетании с типо такой блузкой, смотрелось очень даже.
    На ногах босоножки открытые обычные черные

  6. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « я когда не знаю с чем одеть какую-то... »
    #16

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    но думаю это чисто летний вариант...

    Если из теплой ткани, шерсть, например, то вполне себе осенне-зимний. Если говорить про зиму,то это точно пальто (пуховик вообще не в тему), ботильоны (тут разные мнениякто-то говорит - нельзя, ктото - только ботинки, у меня лично ботильоны зимние из Тофы). Но не на каждый день однозначно. Летние модели, имхо, с каблуком. балетки будут расширять бедра и уменьшать зрительно рост
    Невозможно злиться на того, кто заставляет тебя смеяться.

  7. ответ для Сапфира , на сообщение « Кюлоты: с чем носить? »
    #17

    Прекрасно сочетаются с кюлотами из плотной или костюмной ткани пиджаки разной длинны, легкие блузы. Для штанишек из легких летних тканей можно подобрать свободные блузки, топы, трикотажные маечки. Варианты хороши любые, даже самые неожиданные. Здесь лучше ориентироваться на сочетаемость тканей и принтов.

  8. #18
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от kotenka_milaya Посмотреть сообщение
    Если из теплой ткани, шерсть, например, то вполне себе осенне-зимний. Если говорить про зиму,то это точно пальто (пуховик вообще не в тему), ботильоны (тут разные мнениякто-то говорит - нельзя, ктото - только ботинки, у меня лично ботильоны зимние из Тофы). Но не на каждый день однозначно. Летние модели, имхо, с каблуком. балетки будут расширять бедра и уменьшать зрительно рост
    а не будет холодно, они же широкие... и еще момент с обувью, они должны пересекаться, т.е. высокая обувь? или обувь, потом кусочек тела и потом край штанины?
    просто летние варианты, самые длинные какие я видела, где-то на ладонь, и даже чуть больше, выше щиколотки. и вот ваиант когда между краем обуви и краем штанины видно кожу кается мне нелепым... для зимы, я имею ввиду.

  9. ответ для Сапфира , на сообщение « Кюлоты: с чем носить? »
    #19

    Презирала их всегда, а этим летом в заре белые кюлоты просто ради смеха примерила, а они так хорошо сели, очень часто носила, прям открытие этого года.

  10. ответ для Сапфира , на сообщение « Кюлоты: с чем носить? »
    #20
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от 2solista Посмотреть сообщение
    Думаю, что лучше всего колоты будут смотреться на высокой девушке. На высоких дамах и верхняя одежда по-другому выглядит. Это мой личный взгляд малорослика.
    согласна!

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •