Страница 222 из 237 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232 Последняя »  » 

Тема: Развод. Исповедь мужчины (много букв).

  1. ответ для блондинкa , на сообщение « не у холериков тоже так бывает)) »
    #2211

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    не у холериков тоже так бывает))
    Так у холериков именно так и бывает, я же подтвердила как раз... хорошо/плохо меняется несколько раз за день! Никакой стагнации
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. #2212
    Небожитель
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    15 464

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Надо список профилактических мероприятий, поводов для скандалов и прочего опубликовать. Чтобы все могли спокойно поддерживать огонек в семейном очаге... а то и правда некоторые не могут никак сделать плохо и неспокойно, нерадивые жены

  3. ответ для Ирисы , на сообщение « Это, Туранга, называется истинная... »
    #2213
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Это, Туранга, называется истинная женщина.

    А вообще, это, конечно, офигительно, когда две дамы в жг, одна из которых мужика для размножения выбирала как коня на базаре, а другая способна обсуждать " ещё и не то" с подружкамии , мне рассказывают о нарциссизме, эгоизме и отсутствии эмпатии)))).
    Простите, девочки)).
    А почему Вам нельзя об этом рассказывать?

    Не знаю, как истинная, а настоящая женщина всегда держится с достоинством и никогда не показывает своих эмоций.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « А почему Вам нельзя об этом... »
    #2214
    Мега-элита
    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    4 108

    А молнии из глаз она метать умеет?

  5. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « А почему Вам нельзя об этом... »
    #2215
    Небожитель
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    15 464

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А почему Вам нельзя об этом рассказывать?

    Не знаю, как истинная, а настоящая женщина всегда держится с достоинством и никогда не показывает своих эмоций.
    С чего бы это вдруг? Поясните.

  6. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « А почему Вам нельзя об этом... »
    #2216

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А почему Вам нельзя об этом рассказывать?

    Не знаю, как истинная, а настоящая женщина всегда держится с достоинством и никогда не показывает своих эмоций.
    С достоинством сухаря?
    Почему нельзя показывать эмоций?
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. #2217
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Никогда флегматику-интроверту не понять холерика-экстраверта.



    Я как холерик-экстраветр высокого левела, считаю, что эмоции надо не "не показывать", а контролировать в точках выхода их за шкалу, которую способен "переварить" кто-то рядом. )))
    А не показывать их не получится. Холерики-экстраверты как открытые книжки: по ним все видно, вот все! И не обязательно на лицо смотреть. Как мне сказала на днях подружка: "У тебя все написано с любой стороны".
    Сразу ясно все о твоем настроении, эмоциях сейчас. Увы, это так. И это при выработанном сверх-контроле! Ну я человек очень продвинувшийся в самоконтроле со своих 16. Но все о моем настроении ясно всегда и всем.

    А сдерживаюсь я исключительно ради любименьких интровертиков. Для них же холерик-экстраветр - как вампир. Если речь о негтивных эмоциях. Но при этом и "батарейка", генератор позитива, наоборот- отдающий энергию. Если речь о позитивных эмоциях. Заряжалка, зажигалка. Но и с эти с флегматиками-интровертами надо акуратно. Понятно, что им нужно одиночество и их печаль. Надо заставлять себя оставлять их погрустить одних. Успокоиться. Это тоже форма сдерживания и самоконтроля для меня: не обрушивать себя даже в позитиве на них. Чувствовать их зону комфорта, когда они открыты на прием, а когда нет. Уважать это. И тогда все ок в таком союзе. Взаимодополняемо.

    Ну а безудержно можно себя экраверсировать на всяких шумных тусовках. Без них никак. Взрывает же! Домашние с ума сойдут! )))

    Я, кстати, не знаю- бывают ли холерики-экстраверты пессимистами? Наверное, невозможно.

  8. #2218
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Я, кстати, не знаю- бывают ли холерики-экстраверты пессимистами? Наверное, невозможно.
    Конечно бывают.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  9. ответ для Ленин , на сообщение « Конечно бывают. »
    #2219
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Конечно бывают.
    Какой ужас
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  10. ответ для ForTee , на сообщение « Какой ужас :001: »
    #2220
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Какой ужас
    Да, мало приятного.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

Страница 222 из 237 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •