Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: комната в к/к

  1. #51

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Странное у Вас понятие об извращенцах - ищет же девушку.. Ладно бы ещё маньяком назвали...
    Маньяком не могу,он должен совершить противоправное действие,т.е. убить,изнасиловать серийно.
    А ищет не девушкУ,а девушеК и это явно поставлено на поток.
    Понимаю,что у каждого свои фетиши,но это явно перебор.

  2. ответ для cheb , на сообщение « Наверное устали 20 лет расселения ждать »
    #52
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Наверное устали 20 лет расселения ждать
    У них комната последнее время пустовала, раньше знакомой сдавали. Они там лет 15 точно сами не живут. Сейчас сын подрос, наверное хотят ему квартиру покупать. Думаю хочет поскорее продать... Да и наверное дороже тяжело продать... не знаю, далека от этого...
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  3. #53
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Ипотеку планирую выплатить побыстрее. Детям, если будем продавать, выделю доли в той квартире, где сейчас живем.
    Не уверена что прям вот-вот произойдет это чудо (продажа всей квартиры). Третья соседка устала ждать, уже 20 лет ждем... Но когда-нибудь же это случится
    Поставьте квартиру в перечень расселяемых коммунальных квартир и получите(соседка если стоит на общей городской очереди) социальную выплату на следующий год.
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  4. ответ для Lena1988 , на сообщение « Маньяком не могу,он должен совершить... »
    #54
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    Маньяком не могу,он должен совершить противоправное действие,т.е. убить,изнасиловать серийно.
    А ищет не девушкУ,а девушеК и это явно поставлено на поток.
    Понимаю,что у каждого свои фетиши,но это явно перебор.
    Тогда, скорее, ограниченное у Вас представление. Маниакальные желания не всегда связаны с насилием, я уж не говорю про то, что ничего противозаконного в обладании мужчиной несколькими женщинами нет..
    NIL ADMIRARI

  5. ответ для Grаy , на сообщение « Тогда, скорее, ограниченное у Вас... »
    #55

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Тогда, скорее, ограниченное у Вас представление. Маниакальные желания не всегда связаны с насилием, я уж не говорю про то, что ничего противозаконного в обладании мужчиной несколькими женщинами нет..
    Во,начинаете соображать.Не маньяк,а маниакальные желания.
    А кто говорит об обладании? Думаю всё гораздо банальнее.Вуайеризм.

  6. #56
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    что значит зачем спрашивать?
    Да, соседка может через суд запретить сдачу, т.к. МОП- общие, собственность-то долевая. Прежде, чем покупать с намерением под сдачу, нужно заручиться согласием соседки.

  7. ответ для Brikspb , на сообщение « Да, соседка может через суд запретить... »
    #57
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 406

    Цитата Сообщение от Brikspb Посмотреть сообщение
    Да, соседка может через суд запретить сдачу, т.к. МОП- общие, собственность-то долевая. Прежде, чем покупать с намерением под сдачу, нужно заручиться согласием соседки.
    не сможет, не в правах соседей запрещать кому-то что-то
    полно судебных решений в пользу наймодателей (уже здесь давала ссылки, сейчас просто лень), если не нарушаются нормативы на кв.м., если нанимателя временно регистрируют, а так же абстрактные запреты на сдачу (распоряжение своим имуществом и долей в МОП, которая следует той же судьбе) суд не будет рассматривать, а только на выселение конкретного лица, при веских обстоятельствах, в последнем варианте в легкую заменяется это лицо на другое и можно развлекаться соседям судами до бесконечности
    соседи только в отсутствии самого наймодателя могут чинить препятствия - физические, не более того


  8. #58

    Цитата Сообщение от Цветы вкуса Посмотреть сообщение
    Поставьте квартиру в перечень расселяемых коммунальных квартир и получите(соседка если стоит на общей городской очереди) социальную выплату на следующий год.
    А если соседка против?

  9. ответ для МирВнутри , на сообщение « А если соседка против? »
    #59
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    А если соседка против?
    Подмазаться плюшками))) Против перечьня , против выплаты, против продажи комнаты/квартиры? Против чего она и почему?
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  10. #60

    Цитата Сообщение от Цветы вкуса Посмотреть сообщение
    Подмазаться плюшками))) Против перечьня , против выплаты, против продажи комнаты/квартиры? Против чего она и почему?
    Не получается.
    Против продажи квартиры/комнаты. "Мне нужна квартира на Петроградке" Эти хотелки за 15 кв.м.
    Ей бы субсидия была + по цене бы раскидали, чтобы ей на студию с городской припиской хватило. Но нет...
    А избавляться от комнат я хочу. Вариант " выкупать ещё две комнаты" - не вариант, я там жить не хочу. Вот и думаю, как продать подороже (на субсидии я не насчитывают - не единственная собственность).

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •