Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: специальность "Гостиничный сервис"

  1. ответ для канри , на сообщение « а я просто про жизнь..:)) »
    #51
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Ну да. У каждого в ней своя ниша и часто очень узкий из этой ниши угол обзора. Желательно смотреть шире. Типа, жизнь многогранна.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  2. ответ для канри , на сообщение « а я просто про жизнь..:)) »
    #52
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    допускаю..но я возможно вас удивлю..однако " нормально обеспеченные граждане РФ и иностранцы " - в хостелах не останавливаются..это если о гранях жизни..которые у каждого свои

  3. ответ для канри , на сообщение « допускаю..но я возможно вас... »
    #53
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Вы меня уже ничем не удивите.
    Если не брать в расчёт мнения из ОВО, то нормальная обеспеченность не всегда тянет на Асторию и пр. Многие приезжают пожить именно в давно известных приличных хостелах на 2-3 комнаты с очень приличными бытовыми условиями, в историческом центре СПб. Вы имеете представление об историческом центре СПБ или нет, как о Петергофе?


    За сим диалог с вами прекращаю, как всегда наводящий на мысли о прогулке по весеннему газону.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  4. ответ для COBА , на сообщение « Вы меня уже ничем не удивите.:065:... »
    #54
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Вы меня уже ничем не удивите.
    Если не брать в расчёт мнения из ОВО, то нормальная обеспеченность не всегда тянет на Асторию и пр. Многие приезжают пожить именно в давно известных приличных хостелах на 2-3 комнаты с очень приличными бытовыми условиями, в историческом центре СПб. Вы имеете представление об историческом центре СПБ или нет, как о Петергофе?


    За сим диалог с вами прекращаю, как всегда наводящий на мысли о прогулке по весеннему газону.
    Многие- это кто ?
    и да- слив засчитан.. мнение из ОВО- мнение одной ВАМИ уважаемой форумчанки..Но те кто отдают детей на специальность "гостиничный сервис" =конечно пусть пользуются вашим, розовым( пока ребенок будет учиться мыть туалет- типо сортир, получая столь уникальные знания в колледже)

    Кстати- вы выяснили о льготах для тех кто родился во Франции ?

  5. ответ для канри , на сообщение « Многие- это кто ?:005: и да- слив... »
    #55
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    "Мыть сортир" так вообще про многие специальности можно сказать - медсестра, воспитатель д/с, лаборант, микробиолог, врач, патологоанатом - все сталкиваются с ... хм, продуктами человеческой жизнедеятельности. Получается вообще нигде нельзя учится, а то вдруг когда-то где-то будет плохо пахнуть?
    А на кухнях кафешек, да и некотрых ресторанов тааак иногда воняет а в рыбном отделе супермаркета? а в химической лаборатории? а на мясокомбинате?
    ЗЫ:на самом деле направлений для девочки после 9-го не так уж много, особенно если шить и готовить не любит, так что...

  6. ответ для ciperus , на сообщение « "Мыть сортир" так вообще про многие... »
    #56
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    тоже соглашусь просто вот ну не нравится мне эта специальность.для меня она не специальность..хоть тресни. Ну не знаю чему там можно учиться три года и да- воспитателей не учат мыть сортиры если че а вот многим полезным навыкам -как то общение с детьми..педагогике и психологии- и причем очень основательно- учат

  7. ответ для канри , на сообщение « Не секрет. На BWL ... »
    #57
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    Не секрет. На BWL (Betriebswirtschaftslehre).
    Наука в экономике и организации производства. И? Экономист? Организатр? Я закончила управление и организацию Туризма и гост хоз-ва. Тот же экономист менеджер. Только высшее конечно. Могу быть экономистом в любой области и организатором тоже. Что не так?
    у меня два сыночка

  8. ответ для канри , на сообщение « тоже соглашусь:flower: просто вот ну... »
    #58
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    тоже соглашусь просто вот ну не нравится мне эта специальность.для меня она не специальность..хоть тресни. Ну не знаю чему там можно учиться три года и да- воспитателей не учат мыть сортиры если че а вот многим полезным навыкам -как то общение с детьми..педагогике и психологии- и причем очень основательно- учат
    С чего вы вообще взяли , что в колледже цчат туалеты мыть? Знакомая работает горничной и нигде не училась. Не учат этому у нас. Прекрасно моет толчки и без образования в гост сервисе))
    у меня два сыночка

  9. #59
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    С чего вы вообще взяли , что в колледже цчат туалеты мыть? Знакомая работает горничной и нигде не училась. Не учат этому у нас. Прекрасно моет толчки и без образования в гост сервисе))
    А вы программу обучения видели ? Там есть довольно обширный разделдля этой науки

  10. ответ для канри , на сообщение « А вы программу обучения видели ? Там... »
    #60
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    А вы программу обучения видели ? Там есть довольно обширный разделдля этой науки
    Я не видела. И что реально учат тряпкой махать? Или все же теория. Какие чистящие средства есть и т.д.? Что в этом плохого? Поучится, а потом на вышку пойдет. Будет управленцем и организатором, как и ваша дочь))
    у меня два сыночка

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •