Тема: Navington Caravel 2 в 1 отзывы

  1. #1

    Navington Caravel 2 в 1 отзывы

    Хочу купить вот такую коляску Navington Caravel 2 в 1


    У кого такая есть? Расскажите удобная она? Стоит брать сразу с прогулкой?

  2. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Navington Caravel 2 в 1 отзывы »
    #2
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 938

    Не могу сказать что за коляска но для меня такой тяжелый прогулочный блок это огромный минус
    Посмотрите на авито сколько продают колясок 2в1 с практически новыми прогулочными блоками
    Но если вы её в магазине видели и прям в душу запала то берите если что через пол годика продадите и купите что то полегче

  3. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Navington Caravel 2 в 1 отзывы »
    #3
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    У меня почти такая навингтон галеон. У них люльки и прогулочные блоки взаимозаменяемы.
    То есть, у меня, например, люлька навингтон галеон и шасси от навингтон галеон (друзья подогнали) , а прогулка каравелл (на авито взяли) и тоже ставится на эти шасси. У каравелл колеса больше, проходимость лучше, амортизация у обоих хорошая, мягкий ход...
    Так что, люлька однозначно хорошая.
    Прогулку мы взяли может и на пока (нам восьмой месяц), а может, и как пойдёт, посмотрим😜
    Я просто хотела хорошую проходимость коляски, амортизация опять же, но у меня 1 этаж и не смущает громоздкость.
    И в транспорте мне с этой коляской не надо ездить.
    Просто обычно люди берут не два в одном, а просто люльку, а сидячую другую потом полегче берут.
    Мы через полмесяца, месяц пересядем, напишу как нам, если актуально будет.
    А вообще, сама когда думала брать тли не брать сидячку, наткнулась на видео в инете, там девушке не понравилась сидячая.
    Продувается со всех сторон, ребёнок у неё как-то скатывался вперёд....
    Но я взяла, возможно, как промежуточный вариант, дёшево. Если не понравится, куплю ближе к лету другую.

  4. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Navington Caravel 2 в 1 отзывы »
    #4

    Как люлька это отличная коляска, шикарная амортизация и проходимость вместе с поворотными колесами,но только если у вас есть лифт и вы не планируете часто грузить ее в машину,так как шасси достаточно обьемное и тяжелое,в мой багажник вместе с колесами не влезало и приходилось колеса снимать. Как прогулку я бы вообще не рассматривала,очень громоздкая и тяжелая,а такая амортизация уже подросшему малышу и не нужна. Я бы взяла отдельно люльку,а потом какую-то другую легкую прогулку.

  5. ответ для НиФе , на сообщение « Как люлька это отличная коляска,... »
    #5

    Отличная коляска.Хорошая проходимость. У нас колеса не поворотные, очень удобно.У нас только люлька. В любой лифт входит. С первым ребенком была коляска Инглезина, но эта понравилась больше.

  6. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Navington Caravel 2 в 1 отзывы »
    #6
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Сидячий блок опробовали вчера. Не понравился. Даже не знаю как объяснить... не комфортно.
    Низко очень, какая-то расхлябанность чувствуется, спинку тяжело регулировать, когда ребёночек ножками сучит (а пятками она сильно бьет)
    подножка почему-то сама складывается (вниз).
    Вообщем, уже думаю, какую сидячку брать.

  7. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Navington Caravel 2 в 1 отзывы »
    #7
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Для второго ребенка родственники отдали две коляски этой фирмы: люльку Кадетт и прогулочную Финн.
    Блок от прогулочной подходит к базе для люльки, но как писали выше несколько болтается.

    Люлька мне понравилась больше, чем прогулочная коляска. Прогулочная все-таки тяжеловата.

  8. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Navington Caravel 2 в 1 отзывы »
    #8
    Ветеран Аватар для Amiala
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    778

    У меня люлька Caravel на тонких колесах, очень довольна, но сравнить не с чем)) Брала ее так как классика + поворотные колеса очень удобно в управлении и амортизация отличная. Но у меня ребенок ноябрьский, был бы летний взяла бы спортивные колеса 2 в 1.

  9. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Navington Caravel 2 в 1 отзывы »
    #9
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Была навингтон галеон, не знаю, похожа на эту или нет (внешне похожа). Из серьезных минусов - не влезает в лифт. Шасси 63 см. У нас корабль, лифт стандартный где-то 60 см, если раздвинуть еще руками, то 62, но все равно не влезает ((
    Колеса не поворотные, не знаю, плюс это или минус. Проходимость хорошая. В моей еще не было сетки для покупок (было что-то типа рюкзачка), но в вашей есть.
    Сама люлька большая, удобная. Ребенок в ней до года спать на балконе.
    Прогулку не использовали, т к в лифт опять же не влезает. Пару раз выкатывали, мне непривычно, низко как-то.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •