Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Э*К*О*Т*Е*Н и вся возможная ортопедия

  1. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Хвасталка Э*К*О*Т*Е*Н и вся возможная... »
    #41
    Наш человек Аватар для Elekarpusa
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    м. Гражданский пр. ул. Черкасова
    Сообщений
    6 858

    Покупала Бурсопротектор силиконовый с межпальцевой перегородкой. Их пара. Хочу порекомендовать их для тех у кого "косточки". Брала маме. Она носит их постоянно и очень довольна: меньше пальцы налезают друг на друга и косточка перестала почти болеть.

  2. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Хвасталка Э*К*О*Т*Е*Н и вся возможная... »
    #42


    Заказывала эластичные рукава Экотен. Подобрала по своему размеру, очень хорошее качество и по разумной цене. Бандаж послеоперационный заказала Тривес, с эластичной вставкой на спине, цвет телесный. Все замечательно, спасибо организатору. Первый раз приобрела рукава по закупке, в ортопедических салонах очень дорого.

  3. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Хвасталка Э*К*О*Т*Е*Н и вся возможная... »
    #43
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Брала чулочки Экотен ID-301TW, это 1 класс компрессии, кружевная резинка, полупрозрачные и полное бедро.

    Сразу оговорюсь, чулки сравнивала с Венотекс, которые в ОЗ стоят буквально чуток подороже, а врознице так вообще сравнимы по цене с Экотеном.

    Плюсы:
    1. Реально не супер плотные, смотрятся очень прилично, как колготки 50-70 ден
    2. Красивая резинка
    3. Хорошо тянутся, смогла довольно высоко натянуть при росте 183
    4. Очень качественная пяточка, у Венотекса с этим беда, там прям дырочка на пятке при натяжении, а здесь очень просто швы выглядят
    5. Резинка хоть и тонкая, но продержалась весь день и не сползла совсем
    6. Модель действительно на полные бедра, совсем не врезалась в бедро
    7. Резинка не трет, швы тоже очень нежные и аккуратные..за исключение одного но, о котором скажу ниже

    Минусы:
    1. После первой носки и первой стирки (ручной спец средством) - кружевная резинка пошла катышками и уже не выглядит не то что красиво, а хотя бы мало мальски прилично. Совсем не ожидала такого, у Венотекса уже кучу носок пережила. Это просто ОГРОМНЫЙ минус
    2. Бирки вшиты в районе шва с одной стороны, получается, что на одной ноге бирка на внешней стороне, а на другой - на внутренней. Именно из за гадской бирки натерла ноги((
    3. Чулки очень мягкие, насколько, что я смогла их легко снять сама, хотя венотекс того же уровня компрессии мне не снять без мужа. Ноги не чувствуют себя отдохнувшими, ощущение, что класс компрессии гораздо ниже заявленного, это существенный момент который меня теперь беспокоит. Пожалуй, единственная причина по которой боюсь покупать еще пару, т.к. в остальном плюсы очень весомые
    4. Светлый цвет не отстирать после дня носки в обуви..но это минус, думаю, ко всем светлым чулкам

  4. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Хвасталка Э*К*О*Т*Е*Н и вся возможная... »
    #44
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    MagdalinaS , спасибо за отзыв!

    Aesera, спасибо огромное за такой подробный отзыв!
    Единственное, у меня сомнения, по поводу класса компрессии, такое первый раз слышу.
    Вы не могли бы прислать свои замеры, может быть, с размером что-то не так?

  5. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Хвасталка Э*К*О*Т*Е*Н и вся возможная... »
    #45
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Добрый день
    А можно мой заказ передать на Киришскую, а то никак мне до Джона Рида не добраться

  6. #46
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    Добрый день
    А можно мой заказ передать на Киришскую, а то никак мне до Джона Рида не добраться
    Ответила в личку

  7. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Хвасталка Э*К*О*Т*Е*Н и вся возможная... »
    #47
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    14 478

    Заказывала колготки,Экотен,второй класс.
    Хочу сказать что совсем не плохи,на меди по качеству действительно похожи.
    Единственное ,мне кажется,что если пограничный размер,лучше брать в меньшую сторону.
    Моя м ка слегка велика в талии,НО с главной функцией колготки вполне справляются.
    Кроме меди,у меня правда опыта нет.Весь трикотаж меди.Сейчас хочу чулки еще заказать ,но телесные.
    Спасибо за закупку.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  8. ответ для SunnyMoon , на сообщение « MagdalinaS , спасибо за отзыв! ... »
    #48
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    MagdalinaS , спасибо за отзыв!

    Aesera, спасибо огромное за такой подробный отзыв!
    Единственное, у меня сомнения, по поводу класса компрессии, такое первый раз слышу.
    Вы не могли бы прислать свои замеры, может быть, с размером что-то не так?
    Привет! По размеру он сел идеально, на коробке вроде тоже 1 класс компрессии...я думаю только если у разных фирм они отличаются по ощущениям...надо третью фирму купить для более точного сравнения, пока я между двух сравниваю просто)))
    Я бы еще взяла чулки, эти мне правда гораздо приятнее носить (за исключением ерунды с биркой и швом внутри), смущает только, что по ощущениям они слабее...но может так и правильнее...вот как тут поймешь)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  9. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Хвасталка Э*К*О*Т*Е*Н и вся возможная... »
    #49
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Отзывы из 5.1

    Цитата Сообщение от olga-skr Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупку.
    Чулки подошли идеально, спасибо
    Приду еще
    Цитата Сообщение от Merola Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пришла к вам за очередными стельками.
    Нам они нравится, у кого есть. Пришла докупать остальным))))
    Цитата Сообщение от marfa33 Посмотреть сообщение
    спасибо за закупку..стельки прям супер..еще закажу..
    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Спасибо, стельки отличные! осенью еще зайду к вам

  10. #50
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 142

    Цитата Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
    Я брала бандажи на коленный сустав.
    Занимаюсь активно фитнессом, тренировки каждый день. Стала чувствовать боль в коленях.
    Бандажи реально меня спасают.
    KS-E одеваю на тренировку, колено облегает плотно и приседать теперь комфортно. Один наколенник потеряла и сразу прибежала в закупку.
    KKC-T4 из верблюжьей шерсти одеваю на ночь, предварительно намазав мазью для суставов. А ещё одеваю их когда с детьми иду на горку кататься.



    Прошу прощения за может глупый вопрос)
    Наколенник один , т.е. заказывать надо по 2 штуки?
    Мне как раз именно эти нужны


Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •