Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 11

  1. ответ для Лена-Ёлочка , на сообщение « И в 6 мы... »
    #13251
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    И в 6 мы спим.
    Берите выходной и отрывайтесь на всю катушку.
    Да кто б дал😂😂

    Оффтоп.... дочка повеселила...сидим вечером в ресторанчике,отмечаем окончание учебного года....сидит что-то раскрашивает...и дальше так громко,на весь ресторан - Мааама...смотри...ну похоже же я раскрасила нашего второго кота... ну который ирод😂😂😂😂 ресторан лег от хохота....я выскочила оттуда.....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13252
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Девушки-отпускницы, вам хорошей дороги и отдыха!

  3. #13253
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    ну который ирод😂😂😂😂 ресторан лег от хохота....я выскочила оттуда.....

    Вот так приклеится и забудется истинное имя. Как в анеке - до 6 лет я думал, что меня зовут заткнись ))))))))

  4. ответ для Мур , на сообщение « :)) Вот так приклеится и забудется... »
    #13254
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение

    Вот так приклеится и забудется истинное имя. Как в анеке - до 6 лет я думал, что меня зовут заткнись ))))))))
    Ага) она уже переспрашивала на днях..как зовут то причем Персика помнит...а Шерхан ну никак не запоминается.... хотя если косячат,я ж ругаюсь на обоих,что ироды шерстяные......)))
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13255
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Девочки, а как понять, что котенок наедается? Или не наедается?
    И сутки без какашки. Это нормально для малыша?
    Наша мамашка наконец покакала сама. Есть предпочитает беби Кэт. Ни джину, ни Роял Канин влажный не хочет.
    Кормит только пока с ней рядом кто-то сидит и гладит ее. Очень хочется чтобы начала и вылизывать его. Как добиться от мелкого какашки? Сколько его массировать?
    Кошкин 🏡

  6. #13256
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 820

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Рая, у меня всё скопировано, могу снова заполнить первые стр
    Только на тебя и надежда!
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13257
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Немножко про вторник...

    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  8. #13258
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Видимо😂😂😂

    😂😂😂 нам однозначно нужен кто-то ответственный и непьющий.....
    даа, мне еще ребенка в сад отводить в среду )))

  9. #13259
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    даа, мне еще ребенка в сад отводить в среду )))
    Ребенки у меня отчалят в понедельник.... но в среду у меня однозначно рабочий день...хоть тушкой,хоть чучелком😂
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13260
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    мама сейчас позвонила. её соседка выкинула собаку из окна. собаку они с женщиной занимающейся приютами в рувет отвезли. точно сломана лапа, что с внутренними органами ещё не известно. собака в стационаре и хозяйке её настройки кто возвращать не собирается. но там у неё ещё вторая. что делать. как забрать вторую собаку пока та жива?
    у меня шок просто. с 4 этажа из окна выкинуть маленькую ласковую собаку.

Страница 1326 из 1520 « Первая  «  326826122612761316132213231324132513261327132813291330133613761426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •