Страница 167 из 1498 « Первая  «  671171571631641651661671681691701711772172676671167 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1661
    Ветеран Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    604

    Ребятки .подскажите пожалуйста- затирку нужно брать на тон темнее плитки или наоборот -на тон светлее или может быть максимально в тон 🤷*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #1662

    Цитата Сообщение от *Lily* Посмотреть сообщение
    Ребятки .подскажите пожалуйста- затирку нужно брать на тон темнее плитки или наоборот -на тон светлее или может быть максимально в тон 🤷*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Для пола, желательно подобрать в тон. Для стен не принципиально, можно поиграть цветами. Сейчас многие наоборот делают контрастную затирку( черный кафель - красная затирка, белый - зеленая и т.д).

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1663
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    здравствуйте! подскажите, а кто пользовался услугами дизайнера? какая сейчас средняя цена?

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1664

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу. Нам мастер выложил плитку в санузле , затирка зеленая в цвет плитки на полу, но я запарилась отмывать ее от побелки я думала просто хорошо вымою водой со средством мытья для пола, но когда протираю вроде бы чисто, а потом когда плитка высыхает ,то затирка снова в белых разводах .... На тот момент когда мастер укладывал плитку ,видимо спешил и не протирал от грязи ,потом я узнала что еще воду отключали ( дом новый такое часто бывает). Подскажите чем можно отмыть цветную затирку ? В строительном магазине ничего толком не подсказали . Хочется чтобы пол был идеально чистый , а то весь вид портит эта затирка.

  5. #1665
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от *Lily* Посмотреть сообщение
    Ребятки .подскажите пожалуйста- затирку нужно брать на тон темнее плитки или наоборот -на тон светлее или может быть максимально в тон 🤷*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это на ваш вкус И смотря какого эффекта хочется достичь. Ну если плитка однотонная и везде одинаковая - это одно, а когда она цветная, да еще и разная - совсем другое.
    Точно могу сказать две вещи - не делайте белые швы в ванной, я в прошлой раз не поверила, потом пожалела, и больше никогда так не сделаю. Их не отмыть потом. И второе: белая плитка с красной затиркой смотрится странновато.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1666
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774


  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1667
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Девочки, вдруг кто-то в теме стеллажей. Нужны в офис для хранения бумаг. Деревянные по бюджету не подходят. Смотрю металлические. Глаза разбежались. Наверняка кто-то покупал в кладовку, гараж и т.п. Какого производителя посмотреть?

  8. #1668
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Шляпа-зачет!
    Я так над кроватью ее хотела год назад! Но за время ремонта стоолько картинок с шляпами пересмотрела,что остыла. Теперь думаю картину если только. Как раз на днях подарили)

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1669
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Что скажете? Не цитируйте только плз)
    Или на противоположную стену где пока нет тв. Она просто серая краска

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1670
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Покрывало временное)

Страница 167 из 1498 « Первая  «  671171571631641651661671681691701711772172676671167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •