Страница 191 из 1500 « Первая  «  911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для ADled , на сообщение « Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто... »
    #1901
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от ADled Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто устанавливал защиту от детей на окна, можете ли дать проверенные контакты? Спасибо большое заранее!!
    Купила замки в закупке и сами поставили. Там ничего сложного.

  2. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Я свои у них заказывала... »
    #1902
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Я свои у них заказывала www.artwood78.ru, очень довольна. На них вышла через дизайнера Ольгу Кулекину она на Долевке.ру свои проекты выставляла , столярку всю у них делала. Очень все качественно и красиво

    Как уютно и нежненько. А что у Вас за этими лверками( дверки же?) ? Или декоративные панели? А как ценя?

  3. #1903

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Как уютно и нежненько. А что у Вас за этими лверками( дверки же?) ? Или декоративные панели? А как ценя?
    Это встроенный шкаф для посуды, внутри полочки сделаны, открытие push up. В 100 т р обошёлся

  4. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Я свои у них заказывала... »
    #1904
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    3 963

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Помню,когда у нас была мансардная квартира,то на косую стену клеили простые молдинги. Как-то не было проблем...сейчас вспоминаю...или выбора тогда не было,соответственно, проблем не было?
    В одной спальне тоже будут молдинги, а в двух других хочется так, как на картинке выше
    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Я свои у них заказывала www.artwood78.ru, очень довольна. На них вышла через дизайнера Ольгу Кулекину она на Долевке.ру свои проекты выставляла , столярку всю у них делала. Очень все качественно и красиво

    Очень интересно и мило смотрится!

  5. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Я свои у них заказывала... »
    #1905
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Я свои у них заказывала www.artwood78.ru, очень довольна. На них вышла через дизайнера Ольгу Кулекину она на Долевке.ру свои проекты выставляла , столярку всю у них делала. Очень все качественно и красиво
    pg[/IMG]
    Окна в пол конечно очень украшают любое помещение! Красиво получилось!
    а что это за парящая колонна у окна,почему не до пола?
    и зачем окно открывается прямо в мебель? а не соседнее например?

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1906
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Вы соединили балкон с кухней?

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1907
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Я можно сказать закончила отношения с тканями гаммадекор. Без слез смотреть на результат мне сложно. такой косорукости швей и так называемого дизайнера вместе сложно найти. а 150т однако за 3 римки и 2 тюли.тьфу. плюс ущерба дому нанесла своими кривыми руками. как теперь откос починить не понимаю.
    в общем пока дальше пока не готова шить. пара дизайнеров мне дали очень ценные советы. буду не торопясь думать как реализовать.

  8. #1908
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Я можно сказать закончила отношения с тканями гаммадекор. Без слез смотреть на результат мне сложно. такой косорукости швей и так называемого дизайнера вместе сложно найти. а 150т однако за 3 римки и 2 тюли.тьфу. плюс ущерба дому нанесла своими кривыми руками. как теперь откос починить не понимаю.
    в общем пока дальше пока не готова шить. пара дизайнеров мне дали очень ценные советы. буду не торопясь думать как реализовать.
    Ээээх(((( а что не так?

  9. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Ээээх(((( а что не так? »
    #1909
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Ээээх(((( а что не так?
    да все абсолютно(. надо было проявить твердость в самом начале и отказаться при первой встрече.было ясно что это не дизайнер. предложить она не смогла ничего. а точнее 1 вар она озвучила основной ткани римки без подробностей. чтоб отвязаться видимо. цвет просто не подходящий был. это уже должен был мне звоночек. но мне видите ли не удобно было.тьфу.я решила что я сама смогу из каталогов подобрать . но это то все субъективно . а факты-заказ был 1 марта..сейчас 20июня. только длину штор они передклывали раз 5 то коротко то лежит то опять коротко то надставили ленту сверху которую видно чтоб удлиннить. иголки для плотной римки такие что видны дырки вдоль направлящих.это в блэкауте то в кинозальной. на весу вставляла направлящие и порвала гипрочный откос. уронила мой парогенератор. разбила.и промолчала. орхидею мне сломала. как будто камер не видит. к слову сказать фирма купила мне парогенератор.но моей модели и цвета нет уже. а новая мне настолько не удобна и не подходит что покупала бы я сама то сразу бы сдала обратно. и даже чеков не дают. т.е.гарантии нет хоть в помойку его. это если кратко.
    в общем злюсь на себя конечно.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1910
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Как все плохо , суля по Вашим словам((( Обидно как.

Страница 191 из 1500 « Первая  «  911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •