Страница 20 из 1488 « Первая  «  1016171819202122232430701205201020 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Лиру , на сообщение « Девушки , кто нибудь делал себе... »
    #191
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Лиру Посмотреть сообщение
    Девушки , кто нибудь делал себе электрокарнизы недавно? У кого , какие и за сколько ? ( метр)
    У меня в доме стоят Somfy , ставили мне их года три назад , но там ценник был другой и подрядчик тоже . Теперь нужны в квартиру , на четыре окна для блэкаутов.
    Знакомая шторница прислала прайс и у меня челюсть отвалилась .. а мне еще нужны профили и шторы шить во все комнаты . Цены конечно , фантастические .
    Постою, мне нужны на окна на пультах просто белые на батарее. Не шторы. А типа рулонок на стекло. Напротив некоторых окон здсние очень близко.

  2. #192
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    В принципе, в несущих стенах можно делать проёмы - есть ограничение по ширине, расстоянию от угла плюс меры по усилению. Нужно разработать и утвердить проект, всё реально.
    спасибо .
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  3. #193
    Активный участник Аватар для Лиру
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Постою, мне нужны на окна на пультах просто белые на батарее. Не шторы. А типа рулонок на стекло. Напротив некоторых окон здсние очень близко.
    А эти карнизы без штор , блэеауты это отдельная песня и бюджет.. а в купе со шторами .

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #194
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Девочки, вы все знаете.
    Может, кто-то узнает-подскажет, что это за обои? или что это, может рисунок поверх обоев или другая какая-то выдумка.
    хочу такие кружочки))

  5. ответ для Frosia B. , на сообщение « Девочки, вы все знаете. Может, кто-то... »
    #195
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Девочки, вы все знаете.
    Может, кто-то узнает-подскажет, что это за обои? или что это, может рисунок поверх обоев или другая какая-то выдумка.
    хочу такие кружочки))
    Похожие или подобные в серых тонах видело в Леруа ,правда это было не вчера.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #196
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Как выбрать цвет стен (окрашивание) для помещений квартиры? Есть какое-то правило, от чего отталкиваться, кроме личных предпочтений?
    Хочу, чтобы нравилось, но и чтоб людям не стыдно было показать.
    Пока остановилась на том, что в ванной и туалете лучше делать один цвет стен.

  7. #197
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Делаете несколько выкрасов и смотрите в разное время суток при разном освещении. На разных стенах. Выбираете подходящий цвет

  8. #198
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Похожие или подобные в серых тонах видело в Леруа ,правда это было не вчера.
    Спасибо! Именно с блестящими кружочками?
    Записала Леруа, посмотрю.

  9. #199
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Как выбрать цвет стен (окрашивание) для помещений квартиры? Есть какое-то правило, от чего отталкиваться, кроме личных предпочтений?
    Хочу, чтобы нравилось, но и чтоб людям не стыдно было показать.
    Пока остановилась на том, что в ванной и туалете лучше делать один цвет стен.
    Особенно понравилось. Выбираете цвет на свой вкус, но чтоб он гармонично смотрелся во всей квартире и с полом и с мебелью то же. Это не значит что цвет во всех помещениях должен быть один, совсем не обязательно. Но он должен сочетаться. Для этого либо делаете выкрасы, либо берете веер под залог. Либо берете свой ламинат или плитку и идете в магазин и смотрите что нравиться и подходит.

  10. ответ для Frosia B. , на сообщение « Спасибо! Именно с блестящими... »
    #200
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Спасибо! Именно с блестящими кружочками?
    Записала Леруа, посмотрю.
    В Карауте то же были. Серые однотонные и такие. Одна коллекция.

Страница 20 из 1488 « Первая  «  1016171819202122232430701205201020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •