Страница 236 из 1488 « Первая  «  1361862262322332342352362372382392402462863367361236 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для skoba , на сообщение « Перенесу сюда Добрый день! Помогите... »
    #2351
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Перенесу сюда
    Добрый день! Помогите взглятом со стороны, пожалуйста! Очень не хочу пол темный, хочется под светлое дерево, но боюсь, что будет перебор по цветам и фактурам.
    Выбрали плитку КМ, так выглядит проект

    Это картинки из интернета, "живьем" плитка и пол, который бы хотелось.

    Может пол чуть светлее или темнее ( У меня 2 дня на выбор, основная плитка куплена, надо пол..
    Возьмите основную (все три плитки желательно) и сходите приложите к желаемой , поймете будет ли перебор или вас все устроит. Возможно ,найдется что-то общее. ))))

  2. ответ для skoba , на сообщение « Перенесу сюда Добрый день! Помогите... »
    #2352
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Перенесу сюда
    Добрый день! Помогите взглятом со стороны, пожалуйста! Очень не хочу пол темный, хочется под светлое дерево, но боюсь, что будет перебор по цветам и фактурам.
    Выбрали плитку КМ, так выглядит проект

    Это картинки из интернета, "живьем" плитка и пол, который бы хотелось.

    Может пол чуть светлее или темнее ( У меня 2 дня на выбор, основная плитка куплена, надо пол..
    Я бы убрала коричневую плитку из этой раскладки. Ванная комната маленькая и перегружать ее не стоит. Та что цветная спокойно увяжется с полом который вам хочется.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2353
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    подскажите, какой клей сейчас лучший для виниловых обоев на флизелиновой основе, 1 м шириной?

    метилан с индикатором как?

  4. ответ для Masliak , на сообщение « во-во....икея честнее! а сколько... »
    #2354
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    во-во....икея честнее!
    а сколько посуды выкинуто из ЗХ. качество г.
    у меня почти год сертификкт лежит зх,так уже и не знаю на что потратить. зайду,уже все попробовала почти или не нужно
    А у меня тарелки из ИКЕА потрескались очень быстро, выкинула.

  5. ответ для Helen7 , на сообщение « подскажите, какой клей сейчас лучший... »
    #2355
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    подскажите, какой клей сейчас лучший для виниловых обоев на флизелиновой основе, 1 м шириной?

    метилан с индикатором как?
    нашим мастерам купленный нами метилан не пошел что-то)
    купили сами Quelyd

  6. ответ для probelzaelo , на сообщение « А у меня тарелки из ИКЕА потрескались... »
    #2356
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от probelzaelo Посмотреть сообщение
    А у меня тарелки из ИКЕА потрескались очень быстро, выкинула.
    да? хмм...я дачу 4 года назад полностью одела из икея,сервиз,столовые приборы... но даже если бы и потрескалось)- тут сервиз стоит как пара тарелок из ЗХ. а рисунок на тарелках весь в коцках через год. так что по мне наверняка в икее есть и плохой товар,но цена честнее-на сезон например

  7. #2357
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Возьмите основную (все три плитки желательно) и сходите приложите к желаемой , поймете будет ли перебор или вас все устроит. Возможно ,найдется что-то общее. ))))
    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Я бы убрала коричневую плитку из этой раскладки. Ванная комната маленькая и перегружать ее не стоит. Та что цветная спокойно увяжется с полом который вам хочется.
    спасибо! Муж противится пока убрать темную из макета , буду убеждать )
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2358
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Вопрос по покрытию пола на кухне: маячит перспектива жить в квартире, где пол на кухне и в коридоре - паркетная доска. Честно я подзависла- боюсь, что от влаги на кухне и от грязи( в любых, даже самых минимальных кол- вах) в коридоре, пол быстро придёт в негодность. Как самая крайняя мера- менять покрытие, но это заморочно и сейчас квартира с новым, вот таким, ремонтом. В детстве мы жили в квартире с полностью паркетными полами, проблем с паркетом особо не возникало, циклевали, покрывали лаком и как новый. А тут паркетная доска, уже смирилась, что в коридоре, чем- нибудь можно накрыть, хоть я жутко не люблю коврики- паласы в коридорах, да и вообще в квартире, а, вот, чем накрыть в кухне и что можно сделать, чтобы продлить приличный вид пола -не знаю.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2359
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    У нас паркет по всей квартире на кухне с маленьким ребёнком за 6 мес пришёл в негодность...
    Царапины, вмятины плюс постоянно хочет играть водой- стыки разбухли
    До этого пол стоял 5 лет как новый

  10. ответ для МНГ , на сообщение « У нас паркет по всей квартире на кухне... »
    #2360
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У нас паркет по всей квартире на кухне с маленьким ребёнком за 6 мес пришёл в негодность...
    Царапины, вмятины плюс постоянно хочет играть водой- стыки разбухли
    До этого пол стоял 5 лет как новый
    У вас был именно паркет? Про стыки- у меня эта картина, прям, перед глазами. Посмотрела в интернете, может циновками пол на кухне застелить. Не знаю ЧТО из этого получиться. А если переделывать пол на кухне и в коридоре- это такая морока, хотя головой понимаю, что лучше переделать сейчас, чем потом.

Страница 236 из 1488 « Первая  «  1361862262322332342352362372382392402462863367361236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •