Страница 274 из 1500 « Первая  «  1742242642702712722732742752762772782843243747741274 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для tost , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Здесь многие... »
    #2731
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от tost Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Здесь многие кварц-винил используют. Если делать в ванной, стоит ли под саму ванну клеить или лучше просто помазать гидроизоляцией? Клей водостойкий.
    я бы советовала брать замковый кварцвинил...который собирается легко как ламинат и паркетная доска...
    1. Сам клей не очень экологичен...я бы даже сказала-токсичен!...Я рассматривала кварцвинил -как экоматериал, безвредный даже для детской!
    2. Если делать в ванной теплый пол, тогда тем более не желателен на клей! будет нагреваться и выделять больше вредностей!
    3. Мы в ванную положили кафель...и под ванну тоже...так чисто и опрятно...разве что вы не замуровываете саму ванну в кафель...тогда под нее может и нет смысла...а если шторка или съемное ограждение, то лучше под ванну положить...просто из соображения, что удобно пыль вытирать...

  2. #2732
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    И подскажите,где его посмотреть и купить. На балкон кварцвинил хотим,пора уж покупать)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    введите в поисковик кварцвиниловое покрытие...или купить кварцвинил...вам выдаст адреса...
    Их пока не так много, народ не раскусил еще его...чаще берут ламинат или паркетную доску...поэтому в сетевых магазинах его почти нет!
    Мы покупали в ТЦ.Русская деревня. там на 2эт. есть отдел большой...и цены приемлемые...
    У него есть все! и ламинаты, паркеты,кварцвинилы...
    Мы выбрали производства МОДУЛЕО...одни из первых, которые производить начали кварцвиниловое покрытие

  3. #2733
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    введите в поисковик кварцвиниловое покрытие...или купить кварцвинил...вам выдаст адреса...
    Их пока не так много, народ не раскусил еще его...чаще берут ламинат или паркетную доску...поэтому в сетевых магазинах его почти нет!
    Мы покупали в ТЦ.Русская деревня. там на 2эт. есть отдел большой...и цены приемлемые...
    У него есть все! и ламинаты, паркеты,кварцвинилы...
    Мы выбрали производства МОДУЛЕО...одни из первых, которые производить начали кварцвиниловое покрытие
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2734
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Вот скажите, как? Как так можно было установить инсталляцию. Унитаз посередине, а кнопка нет. Карзамов Алексей, знойный привет. Чего я и боялась. Инсталляции установлены не правильно, сантехники колдуют теперь. Ванна установлена неправильно, не вывести в фановую, а сама уже зашита плиткой. Теперь вместо жесткой трубы там гофра. Вода будет уходить плохо. Раковину не повесить - на месте крепления проложены трубы. Розетки просто лежат на бортиках раковин. Вот гореть ему в аду, чесслово. Хоть бери и переделывай все

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2735
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Катя, да уж, сочувствую! И самое главное потом на все это внимание обращаешь постоянно. И ладно бы сам так сделал. А то ещё и деньги заплатил.

    А ванную разве не сразу с канализацией делают?

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Вот скажите, как? Как так можно было... »
    #2736
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    очень сочувствую!!!
    а договор у Вас с ним есть? в суд будете подавать?

    а что за пимпочка на унитазе?

  7. ответ для Лена П , на сообщение « Катя, да уж, сочувствую! И самое... »
    #2737
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Катя, да уж, сочувствую! И самое главное потом на все это внимание обращаешь постоянно. И ладно бы сам так сделал. А то ещё и деньги заплатил.

    А ванную разве не сразу с канализацией делают?

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
    Наш м....к сказал, что все промерил. Потом обвязку сделает. И где он?....
    Подвод к унитазам тоже неправильно сделал, сантехники устанавливая намучались.

  8. #2738
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    очень сочувствую!!!
    а договор у Вас с ним есть? в суд будете подавать?

    а что за пимпочка на унитазе?
    Есть, будем. Это присоска от лючка.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2739
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Катюша, сочувствую! Очень обидно, когда используешь дорогие материалы, вкладываешь столько сил и денег в ремонт, а на выходе получаешь подобный результат.
    Вот, прямо отчаяние берет!
    Если вас утешит...не бывает никогда идеально.Косяки были и будут всегда при ремонте.
    Другое дело, что какие-то из них можно исправить, и хорошо, когда мастера идут на контакт и переделывают.
    У меня вот тоже получился блок выключателей в холле не симметрично по центру, а чуть смещен. А всего-то надо было монтажнику наличников обратить на это вовремя наше внимание и электрики перенесли бы блок.
    Так нет, этот "умелец" аккуратно подпилил сам наличник и обошел эту панель... какого хрена, спрашивается?
    Они чаще всего или вообще мозги не включают, или проявляют ненужную инициативу. Большинство не привыкло задумываться над причиной и следствием.

  10. #2740
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Катюша, сочувствую! Очень обидно, когда используешь дорогие материалы, вкладываешь столько сил и денег в ремонт, а на выходе получаешь подобный результат.
    Вот, прямо отчаяние берет!
    Если вас утешит...не бывает никогда идеально.Косяки были и будут всегда при ремонте.
    Другое дело, что какие-то из них можно исправить, и хорошо, когда мастера идут на контакт и переделывают.
    У меня вот тоже получился блок выключателей в холле не симметрично по центру, а чуть смещен. А всего-то надо было монтажнику наличников обратить на это вовремя наше внимание и электрики перенесли бы блок.
    Так нет, этот "умелец" аккуратно подпилил сам наличник и обошел эту панель... какого хрена, спрашивается?
    Они чаще всего или вообще мозги не включают, или проявляют ненужную инициативу. Большинство не привыкло задумываться над причиной и следствием.
    О да! Даже не знаю, что хуже. Те, кто ничего не могут сами придумать или инициативные товарищи... Блин, ведь телефон всегда в зоне доступа. Ну позвони ты, спроси.... Так нет же!

Страница 274 из 1500 « Первая  «  1742242642702712722732742752762772782843243747741274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •