Страница 276 из 1498 « Первая  «  1762262662722732742752762772782792802863263767761276 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2751
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    7 687

    Кто-нибудь может посоветовать магазин межкомнатных дверей? Можно в личку.. Просто нужна определённа моделька, которая в интернет-магазинах написана "есть в наличии", а в живую в магазине не найти.((( Боязно обращаться в неизвестное место.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2752
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    3 963

    Болталка о ремонте и не только (с)- 2

    Кто красил Тиккурилой потолки, как она? Правда ли то, что со времени желтеет ?

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2753
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Девушки у кого краска Литл Грин, финиш эгшел он действительно хорошо моется? Хочу плинтуса им покрасить.

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2754

    Добрый день! Поругайте или похвалите, пожалуйста, ламинат Эггер или Квик степ. Выбираем, хотим застелить всё, включая кухню. Вот и интересуемся, как он себя ведёт при падении ножей и тяжёлых сковородок. . И да, хотим не Аква плюс .

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2755
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    3 963

    Хелп, посоветуйте краску для потолка, плиз!!! Думали тиккурилу, но в одном салоне её раскритиковали, типа через год - два проявляется желтизна, так ли это? посоветовали Бьянко пуро, но отзывов про Бьянку не найду! Кто чем потолки красил, отзовитесь!

  6. #2756
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    Хелп, посоветуйте краску для потолка, плиз!!! Думали тиккурилу, но в одном салоне её раскритиковали, типа через год - два проявляется желтизна, так ли это? посоветовали Бьянко пуро, но отзывов про Бьянку не найду! Кто чем потолки красил, отзовитесь!
    Мы красили Dulux, потолкам 9 лет уже, полет отличный

  7. #2757
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    Хелп, посоветуйте краску для потолка, плиз!!! Думали тиккурилу, но в одном салоне её раскритиковали, типа через год - два проявляется желтизна, так ли это? посоветовали Бьянко пуро, но отзывов про Бьянку не найду! Кто чем потолки красил, отзовитесь!
    У меня на лоджии потолки покрашены тиккурилой, год уже прошёл, все ок.

  8. #2758

    Цитата Сообщение от Kengurush Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поругайте или похвалите, пожалуйста, ламинат Эггер или Квик степ. Выбираем, хотим застелить всё, включая кухню. Вот и интересуемся, как он себя ведёт при падении ножей и тяжёлых сковородок. . И да, хотим не Аква плюс .
    на старой квартире везде лежал квик степ с фаской и без, самый светлый и самый темный, за 5 лет ему почти ничего не стало, пару вмятиной в прихожей, даже не знаю кто и когда сделал. Но тогда он был бельгийский, сейчас слышала, что качество испортилось. И из минусов это конечно очень холодный и цвета выбрали такие, что приходилось постоянно с тряпкой ходить))
    А от эггера у нас сейчас пробковый пол в спальнях, все отлично

  9. ответ для DiamondKs , на сообщение « на старой квартире везде лежал квик... »
    #2759

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    на старой квартире везде лежал квик степ с фаской и без, самый светлый и самый темный, за 5 лет ему почти ничего не стало, пару вмятиной в прихожей, даже не знаю кто и когда сделал. Но тогда он был бельгийский, сейчас слышала, что качество испортилось. И из минусов это конечно очень холодный и цвета выбрали такие, что приходилось постоянно с тряпкой ходить))
    А от эггера у нас сейчас пробковый пол в спальнях, все отлично
    Холодный , если на нём сидеть (играть ребенку, например) или даже если просто босиком ходить?

  10. #2760

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    Хелп, посоветуйте краску для потолка, плиз!!! Думали тиккурилу, но в одном салоне её раскритиковали, типа через год - два проявляется желтизна, так ли это? посоветовали Бьянко пуро, но отзывов про Бьянку не найду! Кто чем потолки красил, отзовитесь!
    Тиккурила белая на потолке была несколько лет, ничего не желтело. Но сейчас, я заметила, что почему то она не популярна. Думаю, что не в свойствах ее дело

Страница 276 из 1498 « Первая  «  1762262662722732742752762772782792802863263767761276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •