Страница 3 из 1488 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #21
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Подскажите, про двери в ванную/туалет в 137 серии уже было? Поиском в старой теме не нашла.
    Может, кто менял уже, где лучше и бюджетнее взять?

    Там тонкие стенки (5-6 см), отсутствие дверной коробки и проём 57 см.
    Проём расширять не хотелось бы, хотим обойтись малой кровью. Может, есть уже готовое решение у присутствующих.
    Квартира не для себя, дешевая панель, вкладываться ни по деньгам, ни по времени-усилиям нет смысла.
    Спасибо!
    Было.
    Ищите в разделе - это НЕ единственная тема, не стоит всё смешивать в ней.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  2. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Не умею вопросы из другого топа... »
    #22
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Не умею вопросы из другого топа цитировать)) Про встр.вытяжку, мы такую выбрали: https://m.citilink.ru/catalog/large_..._hoods/838775/ Мужа устроило качество внутренней части, меня внешней.
    у нас аналогичная модель элики, только 60 см шириной.
    не сказала бы что она тихая... но вытягивает хорошо. у нас кухня-гостиная, запахи не разлетаются. управлять удобно, у меня черная варочная, в ней хорошо отражаются огоньки от диодиков, видно какой режим включен

    А вы не обращали внимание, в вашей модели воздуховод строго посередине?
    у нас оказался на неск-ко см смещен от центра. Первый раз с таким столкнулись. ТЗ давали рабочим исходя из того, что воздуховод будет по центру, они и вывели дырку в потолке, а тут такая засада оказалась... Мужу пришлось очень покорпеть над её встройкой, выпиливая дырки в полках шкафчика со смещением, чтобы труба под наклоном пошла и встретилась с дыркой в потолке (гофра бы спасла, но гофру мы не хотели). А еще петлю в шкафчике пришлось переставлять, т.к. вытяжка встала четко по размеру шкафчика, нижняя петля мешала.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #23
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Всем привет ))) девушки, как считаете , можно ли вход в гостиную , оформить зеркальной полосой. Те портал сделать зеркальным ? Ширина не большая, стандарт . Или не очень идея ?

  4. #24
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    у нас аналогичная модель элики, только 60 см шириной.
    не сказала бы что она тихая... но вытягивает хорошо. у нас кухня-гостиная, запахи не разлетаются. управлять удобно, у меня черная варочная, в ней хорошо отражаются огоньки от диодиков, видно какой режим включен

    А вы не обращали внимание, в вашей модели воздуховод строго посередине?
    у нас оказался на неск-ко см смещен от центра. Первый раз с таким столкнулись. ТЗ давали рабочим исходя из того, что воздуховод будет по центру, они и вывели дырку в потолке, а тут такая засада оказалась... Мужу пришлось очень покорпеть над её встройкой, выпиливая дырки в полках шкафчика со смещением, чтобы труба под наклоном пошла и встретилась с дыркой в потолке (гофра бы спасла, но гофру мы не хотели). А еще петлю в шкафчике пришлось переставлять, т.к. вытяжка встала четко по размеру шкафчика, нижняя петля мешала.
    Это видимо именно эта модель такая. Наша ровная. Т.е.выход ровно посередине.
    А по ширине она да, тютя в тютю. Но у нас фасад подъемный, на авентосах. Поэтому не критично. Кстати такую как наша, только кнопочную видела в аридисе на первом этаже в мебельном континенте на варшавской. Можно вживую посмотреть, как она встраивается.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    у нас аналогичная модель элики, только 60 см шириной.
    не сказала бы что она тихая... но вытягивает хорошо. у нас кухня-гостиная, запахи не разлетаются. управлять удобно, у меня черная варочная, в ней хорошо отражаются огоньки от диодиков, видно какой режим включен

    А вы не обращали внимание, в вашей модели воздуховод строго посередине?
    у нас оказался на неск-ко см смещен от центра. Первый раз с таким столкнулись. ТЗ давали рабочим исходя из того, что воздуховод будет по центру, они и вывели дырку в потолке, а тут такая засада оказалась... Мужу пришлось очень покорпеть над её встройкой, выпиливая дырки в полках шкафчика со смещением, чтобы труба под наклоном пошла и встретилась с дыркой в потолке (гофра бы спасла, но гофру мы не хотели). А еще петлю в шкафчике пришлось переставлять, т.к. вытяжка встала четко по размеру шкафчика, нижняя петля мешала.
    Смещена, да, не по центру. Но у нас ещё не родготовлено подключение, учтем. Но мужу покорпеть тоже придется, т.к. в икеевской кухне шкафов на 90 нет)))

  6. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Девочки помогите , хочу заказать... »
    #26
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Девочки помогите , хочу заказать обеденный сервиз Villeroy и нержавейку Wmf и не знаю где лучше это сделать Российских интернет магазинов боюсь, вдруг торгуют подделкой. Знаю многие из Вас обладатели этой посуды, подскажите где хоть заказать в оригинале. В магазине сервиз Cellini стоит больше 100 т , на авито торгуют ей в два раза дешевле, в чем подвох?!?! Помню Зяма и Саша Саранча давали ссылки на.porzellantreff.de и на Macy's.com так что там и можно заказать и с помощью посредника оформить доставку?! Есть ли риски прихода битой посуды и выгодно ли вообще. Или спокойно не боясь подделки можно покупать у людей торгующих ею на Авито, как я понимаю это и есть интернет магазины, что скажете?! Зямочка и Саша не игнорируйте мой вопрос пожалуйста хочу ваш совет тоже.
    Расскажу как купила я). На этих сайтах побоялась платить вперед .и по точно такой же цене купила в вк. Посуда и подарки от Виллерой и бох. Там ирина большакова отвечает. Она же и на авито. Все супер. В переписке заказываешь без прелдплат вообще. Привозят домой и проверяешь и платишь. Есть неск сервизов в наличие.

  7. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- ага )) я тоже сразу не поняла ))... »
    #27
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- ага )) я тоже сразу не поняла )) думала забанили меня за что то

    Я в прошлой тебя спрашивала про Керхер. Правда ли он такой хороший... и сервис чтобы отмыть это от кого?? от Керхера ?
    я пока не прониклась...буду юзать дальше..

  8. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- ага )) я тоже сразу не поняла ))... »
    #28
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    а мы еще обсуждали пылики Кирби,они ко мне приходят мыть диван

  9. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Девочки помогите , хочу заказать... »
    #29
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Девочки помогите , хочу заказать обеденный сервиз Villeroy и нержавейку Wmf и не знаю где лучше это сделать Российских интернет магазинов боюсь, вдруг торгуют подделкой. Знаю многие из Вас обладатели этой посуды, подскажите где хоть заказать в оригинале. В магазине сервиз Cellini стоит больше 100 т , на авито торгуют ей в два раза дешевле, в чем подвох?!?! Помню Зяма и Саша Саранча давали ссылки на.porzellantreff.de и на Macy's.com так что там и можно заказать и с помощью посредника оформить доставку?! Есть ли риски прихода битой посуды и выгодно ли вообще. Или спокойно не боясь подделки можно покупать у людей торгующих ею на Авито, как я понимаю это и есть интернет магазины, что скажете?! Зямочка и Саша не игнорируйте мой вопрос пожалуйста хочу ваш совет тоже.
    я привозила да)))
    вроде мейсиз шипит прямо к нам ,посмотрите на сайте.porzellantreff.de точно шипят,девочки покупали .

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #30
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    у меня тоже есть тетя,иногда ,если что-то срочно надо,беру у нее

Страница 3 из 1488 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •