Страница 433 из 1496 « Первая  «  3333834234294304314324334344354364374434835339331433 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #4321
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите,может кто знает,где купить декоративную штукатурку(на всю кв планирую),и штукатурщика надо. Может есть фирмы,которые и продают и красят?

    А то чую,побаивается наш строитель сам

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    таких фирм много. кто и продает и делает.

  2. ответ для Небеса , на сообщение « таких фирм много. кто и продает и... »
    #4322
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 890

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    таких фирм много. кто и продает и делает.
    Проверенной нет?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #4323
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Проверенной нет?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    у меня нет.

  4. ответ для Тётка , на сообщение « Девушки, есть у кого мойка Бланко из... »
    #4324
    Частый гость Аватар для Tuttа
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Девушки, есть у кого мойка Бланко из силгранита белая? Как в уходе?
    Я ищу белую подстольного крепежа, керамика слишком дорого. Подходит по цене силгранит, но смущает его шершавость.
    А мне больше нравятся кремового цвета мойки. Я, когда нажун красавиу Blanco увидела в магазине, то поняла, что хоче ее и только ее. Отпугивали знакомые, говорили, что будут проблемы при уходе, стращали пятнами от кофе и чая, которые будут въедаться на смерть. И что выкинем мы деньги на ветер, а потом придется через пару лет мойку нашу заменять на нержавеющую. Вот не по слушала никого! Послушала консультанта, который мне сразу попутно предложил купить и чистящее средство этой же фирмы, причем оно очень малоизвестно, купить можно только в интернете, но очень хорошая вещь.. Мою им раз в месяц, а то и реже. Как вы и написали часто пятна и налет вообще банально обычным моющим средством для посуды удаляются. Еще я вычитала , что можно за искусственным камнем ухаживать с помощью лимонной кислоты. Она тоже в ход идет, когда у меня заканчивается средство, например банальный CIF покупаю. Могу сказать, что если у произовдителя нормальные материалы, то цвет мойки вообще не должен влиять не выбор)) Нормальный уход, чтоб не разъедалась поверхность, и все будет ок!

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4325
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Мою хотите?
    Хочу...а по ценам с ней общаться или Вы примерный порядок знаете?

  6. ответ для Tuttа , на сообщение « А мне больше нравятся кремового цвета... »
    #4326
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Tuttа Посмотреть сообщение
    А мне больше нравятся кремового цвета мойки. Я, когда нажун красавиу Blanco увидела в магазине, то поняла, что хоче ее и только ее. Отпугивали знакомые, говорили, что будут проблемы при уходе, стращали пятнами от кофе и чая, которые будут въедаться на смерть. И что выкинем мы деньги на ветер, а потом придется через пару лет мойку нашу заменять на нержавеющую. Вот не по слушала никого! Послушала консультанта, который мне сразу попутно предложил купить и чистящее средство этой же фирмы, причем оно очень малоизвестно, купить можно только в интернете, но очень хорошая вещь.. Мою им раз в месяц, а то и реже. Как вы и написали часто пятна и налет вообще банально обычным моющим средством для посуды удаляются. Еще я вычитала , что можно за искусственным камнем ухаживать с помощью лимонной кислоты. Она тоже в ход идет, когда у меня заканчивается средство, например банальный CIF покупаю. Могу сказать, что если у произовдителя нормальные материалы, то цвет мойки вообще не должен влиять не выбор)) Нормальный уход, чтоб не разъедалась поверхность, и все будет ок!
    Спасибо!
    Кремовый цвет мне под столешницу не подходит, а белый - идеально, прикладывала образцы камня к мойке.
    Буду брать белую Бланко.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4327

    Девочки, а проконсультируйте, пожалуйста, по поводу звукоизоляции.
    Кто делал? Насколько на самом деле стало меньше слышно соседей?

  8. ответ для Himka , на сообщение « Девочки, а проконсультируйте,... »
    #4328
    Ветеран Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от Himka Посмотреть сообщение
    Девочки, а проконсультируйте, пожалуйста, по поводу звукоизоляции.
    Кто делал? Насколько на самом деле стало меньше слышно соседей?
    Мне думается, вы неверно ставите вопрос, т. к. уменьшение "слышимости соседей" зависит не от наличия звукоизоляции, как таковой, а от того, какие в доме стены, и как выполнена эта самая звукоизоляция. Иногда даже установленная на стену система с показателями RW = 75-80 дБ не исключает проникновения шумов через пол или потолок, если это монолитный дом. Опять же, допустим, система может хорошо гасить воздушные шумы, но структурные шумы будут слышны даже через 5 этажей. В данном вопросе, как одинаковых рецептов, так и одинаковых результатов не бывает, в каждом случае, даже в пределах одного помещения, требуется отдельное решение по каждой стене/потолку/полу. Бывают варианты, что приходится делать банальные капсулы - в таких случаях задаешься вопросом: а как проектировалась эта квартира и как принималась вообще?!
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4329
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 831

    Здравствуйте, уважаемые, прошу помощи коллективного разума! Дано: длительно сдаваемая просторная однуха в кирпичном доме внезапно убитая последними жильцами. Исходно там был косметический ремонт, сейчас- подранные обои, дырявый линолеум и пр Очень хочется с минимальными финансовыми и временными затратами привести в порядок пол, стены и потолки. Может кто-то был в аналогичной ситуации и поделится явками-паролями, а также местами покупки супербюджетных линолеума/обоев/плинтусов/краски и пр? Буду очень признательна!

  10. #4330
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    ННП.

    Предлагаю всё же читать первый пост, пользоваться поиском и не устраивать ДО

    Модератор.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


Страница 433 из 1496 « Первая  «  3333834234294304314324334344354364374434835339331433 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •