Страница 450 из 1500 « Первая  «  3504004404464474484494504514524534544605005509501450 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « у меня из входной двери как раз дует,... »
    #4491
    Активный участник Аватар для red mouse
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    у меня из входной двери как раз дует, тк первая с замком с дыркой насквозь и вообще из нее дует
    надо найти вторую дверь потяжелее, уплотнитель есть там по краю, а как по низу быть, чтобы не дуло? предложили в салоне этот умный порог
    Может порожек сделать, когда мы переехали, в одной из комнат была дверь, где был установлен какой-то ПВХ порожек (типа резинового), специально, чтобы не дуло, но мы, когда ремонт делали, все сняли и выбросили, показать нечего. Он был такой вполне эстетичный.

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « Еще вопрос про двери. Что это за умный... »
    #4492
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос про двери.
    Что это за умный порог ? Мне на втопую входную его предлагают сделать. Стоящая штука?

    И магнитные замки какие то у дверей вместо защелок
    У нас умный порог и магнитный замок на двери в детскую. Детская граничит с гостиной, где вечером могут быть посиделки у взрослых, поэтому посчитали целесообразным установить этот самый порог. Мне нравится, свою функцию выполняет. Ну и магнитная штука тише, чем обычная, с язычком.
    Дверям два года, все работает нормально.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. #4493
    Ветеран Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ну и магнитная штука тише, чем обычная, с язычком.
    А вот не факт! Магнитный замок всегда работает в одном режиме, а обычную защелку можно, опустив ручку, притворить дверь и медленно поднять ручку - закрывание абсолютно бесшумное.
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.

  4. ответ для avanti , на сообщение « А вот не факт! Магнитный замок всегда... »
    #4494
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    А вот не факт! Магнитный замок всегда работает в одном режиме, а обычную защелку можно, опустив ручку, притворить дверь и медленно поднять ручку - закрывание абсолютно бесшумное.
    Ну я конкретно про нашу.))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для avanti , на сообщение « А вот не факт! Магнитный замок всегда... »
    #4495
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    А вот не факт! Магнитный замок всегда работает в одном режиме, а обычную защелку можно, опустив ручку, притворить дверь и медленно поднять ручку - закрывание абсолютно бесшумное.
    Магнитный так же можно.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Магнитный так же можно. »
    #4496
    Ветеран Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    644

    О-как! А у меня не получалось ...
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4497
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    3 963

    Болталка о ремонте и не только (с)- 2

    Может кто заказывал межкомнатные двери «Алталия», «Калина» или у «Преграда» отзовитесь плиз! Поиском не могу найти отзывы

  8. #4498
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    У нас умный порог и магнитный замок на двери в детскую. Детская граничит с гостиной, где вечером могут быть посиделки у взрослых, поэтому посчитали целесообразным установить этот самый порог. Мне нравится, свою функцию выполняет. Ну и магнитная штука тише, чем обычная, с язычком.
    Дверям два года, все работает нормально.
    А большая щель между полом и краем двери под него нужна?


    Спасибо за ответы


  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4499
    Наш человек Аватар для МамаЁжика
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    ст.м."Петроградская"
    Сообщений
    5 190

    НУЖНА ПОМОЩЬ , в прихожей сделан потолок из ГКЛ по профилям и заложена мин.вата. Сейчас выяснилось, что рабочие забыли сделать закладную из бруса для дверей шкафа-купе. Как это исправить с наименьшими потерями? Какие варианты возможны. Всё, что нам сейчас прораб предложил, у нас вызывает сомнения.

  10. #4500
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
    НУЖНА ПОМОЩЬ , в прихожей сделан потолок из ГКЛ по профилям и заложена мин.вата. Сейчас выяснилось, что рабочие забыли сделать закладную из бруса для дверей шкафа-купе. Как это исправить с наименьшими потерями? Какие варианты возможны. Всё, что нам сейчас прораб предложил, у нас вызывает сомнения.
    Купе заказали уже? Сейчас в моде отдельно стоящие шкафы.

Страница 450 из 1500 « Первая  «  3504004404464474484494504514524534544605005509501450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •