Страница 474 из 1498 « Первая  «  3744244644704714724734744754764774784845245749741474 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Sene4ka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, есть ли тема,... »
    #4731
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли тема, где обсуждается качество мягкой мебели, в частности, диванов mobel***zeit. Поиском не нахожу такой темы.
    У меня их диван. Кожаный правда. Спрашивайте, что интересно.

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « Специально, естественно, никто не... »
    #4732
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Специально, естественно, никто не держит. Но несколько выключателей трещат даже если не задерживаться палец на клавише
    , иногда могут включиться нормально, чаще трещат, с другими выключателями такого нет, и это совершенно точно не нормально.
    У меня шнайдеры некоторые тоже потрескивают иногда.

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня их диван. Кожаный правда.... »
    #4733
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня их диван. Кожаный правда. Спрашивайте, что интересно.
    Долго он у вас? Диван, например, начала 2010-х, все еще в полном порядке, без нареканий. Интересно, какое сейчас качество. Вижу много отрицательных отзывов в инете, прекрасно отдавая себя отчет, что а) хорошие отзывы всем лень писать, плохие пишутся гораздо охотнее, что не значит, что вся продукции - Г б) отзывы бывают заказные. Но общее в отзывах одно, что часто быстро появляются дефекты, а обратной связи от компании ноль.

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня шнайдеры некоторые тоже... »
    #4734
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня шнайдеры некоторые тоже потрескивают иногда.
    У нас не самые дорогие выключатели, конечно, но, например, сейчас дома стоят гораздо более дешевые и простые, но никогда даже и близко не трещали. Вновь установленные же легран (отдельные из них) трещат так, что даже хочется отскочить, страшно. На этой неделе, думаю, разберемся.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4735
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Кто-нибудь знает, можно ли обращаться к местным ребятам-оконщикам с лв? В топе есть прикрепленная ссылка. Мы ищем оконщиков для регулировки окон, замены уплотнителей и установки блокираторов. Очень хочется найти сразу качественных мастеров, чтобы потом не переделывать работу. Пожалуйста, уважаемые представители фирм, не пишите в личку, меня интересуют личные отзывы пользователей. Особенно тех, кого давно вижу в теме и кто ценит качество.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4736

    Девочки и мальчики, которые недавно делали ремонт. Поделитесь, пожалуйста, рыбными местами: где большой выбор обоев (не под покраску) и при этом вменяемые цены? В свое время я покупала в Гамма-Декоре на Софийской. Но это было уже лет 6 тому назад. Цены там не самые бюджетные.

    И тот же вопрос про паркетную доску и кварцвинил. Похвалите места, где самые выгодные цены, и какие марки лучше брать? Спасибо!

  7. #4737
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Долго он у вас? Диван, например, начала 2010-х, все еще в полном порядке, без нареканий. Интересно, какое сейчас качество. Вижу много отрицательных отзывов в инете, прекрасно отдавая себя отчет, что а) хорошие отзывы всем лень писать, плохие пишутся гораздо охотнее, что не значит, что вся продукции - Г б) отзывы бывают заказные. Но общее в отзывах одно, что часто быстро появляются дефекты, а обратной связи от компании ноль.
    У меня он тоже не свежий, года с 12. По коже был вопрос. На образце была более рифленая. А на диване гладкая. А так жив здоров. Пережил переезд. Механизмы работают, у меня раскладной.

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня он тоже не свежий, года с 12. ... »
    #4738
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня он тоже не свежий, года с 12. По коже был вопрос. На образце была более рифленая. А на диване гладкая. А так жив здоров. Пережил переезд. Механизмы работают, у меня раскладной.
    Спасибо. Понять бы, как сейчас с качеством. Ладно, была не была.

  9. ответ для Sene4ka , на сообщение « Спасибо. Понять бы, как сейчас с... »
    #4739
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Понять бы, как сейчас с качеством. Ладно, была не была.
    Расскажите потом. А то я у них планировала нашему на замену подобный заказывать, только без раскладного механизма. У нас эго.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4740
    Элита Аватар для ula+
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 594

    Гаммадекор самый большой выбор, но не всегда в наличии и бывает ждать долго, зато есть диванчики и можно долго выбирать.
    Деммокси, Обойкин подешевле.
    Паркет и кварцвинил брали в скилле, или едьте сразу в тк Василеостровский, там хороший выбор.

Страница 474 из 1498 « Первая  «  3744244644704714724734744754764774784845245749741474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •