Страница 6 из 1488 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #51
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Понятно, спасибо. Но красиво!

  2. ответ для Тётка , на сообщение « Понятно, спасибо. Но красиво! »
    #52
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. Но красиво!
    Сама на это купилась и он очень удобный
    Наташа


  3. ответ для ABT , на сообщение « У меня весь Вилерой и почти весь ридель... »
    #53

    Цитата Сообщение от ABT Посмотреть сообщение
    У меня весь Вилерой и почти весь ридель с сайта Porzellantreff.de - было 6 заказов, 3 из них - по две здоровенные коробки. Они очень хорошо упаковывают товар. Только один раз пришла коцнутая тарелка, но я им отправила фотографию, тарелку они мне взамен совершенно бесплатно прислали - про обмен у них на сайте всё написано. Там русскоязычная поддержка - можно им писать, можно звонить (я звонила со скайпа - дешевле значительно - отвечают по-русски русскоязычные сотрудники.
    Финляндия предоставляет почтовые адреса, но всё-равно получится дороже - придется же платить НДС 19%, правда, будет намного дешевле доставка - в Финляндию всего 19,9 евро минус 15 евро - вечный промкод, который они пару раз в месяц присылают на почту. Вот только не знаю, как через границу сюда эту посуду тащить. Здесь-то проблем не было - принесли с почты, вскрывали под видеозапись на всякий случай. Но видеозапись в Германию не потребовалась - я им писала - спрашивала, когда битая тарелка пришла - достаточно фото.
    Спасибо большое вам за развёрнутый ответ. Думаю у них закажу. А на посуду есть какие -нибудь паспорта, сертификаты? Или просто посуда в коробках и все?! То в наших интернет магазинах поспрашивала , есть ли какие нибудь сертификаты подтверждающие оригинальность
    Бренда сказали - нет!

  4. ответ для feika , на сообщение « Спасибо, диван эстетика. Советую... »
    #54
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Ого(а меня эстетика ценами отпугнула. И за более чем не среднюю по рынку стоимость еще и ждать так долго((

  5. #55
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Ого(а меня эстетика ценами отпугнула. И за более чем не среднюю по рынку стоимость еще и ждать так долго((
    Да нахалы они, что тут скажешь
    Наташа


  6. #56

    Пожалуйста!
    Нет, ничего нет - куча сопроводительной документации - накладные, фактуры. Посуда и прочая фигня в фирменных коробочках и с наклеечками. Упаковочный материал - легкий. У них сейчас менее выгодно заказывать - стоит ограничения на вес - якобы 20 кг, а на самом деле коробка последняя пришла 16 кг. По корзине видно, когда хватит резвиться - добавляешь пачку салфеток и доставка удваивается. А в добрые старые времена на одну сумму доставки можно было заказать хоть 100 коробок, на свой страх и риск товар в корзину клала, но ни разу за пределы лимита по весу не вышла. Вы через Финляндию планируете? Расскажете потом, как оно?

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #57

    Справедливости ради, скажу - Вилерой очень захваленная и дорогая посуда у нас - вовремя они в перестройку на наш рынок пришли. Посуда, которая более - менее по карману - сугубо повседневная, фарфоровая масса из недорогих, но дизайн и количество всяких штучек - выше всяких похвал. У меня два сервиза - один костяного фарфора белый, а второй - в цветочек. Ставишь рядом чашки ЛФЗ - ИФЗ и всё становится ясно - наш фарфор круче и твердый, и костяной.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #58
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    У меня тоже сейчас виллерой в цветочек Марифлер-радует глаз ежедневно цветовым буйством,очень приятный к руке и в посудомойку можно. И чашки лфз тонкие белые серия золотые завитки. Очень хрупкий,только в руках мыть. Не знаю но мне виллерой больше нравится за какую то надежность что ли-нет ощущения что развалится в руках
    По цене лфз конечно дороже,но..

  9. ответ для feika , на сообщение « Да нахалы они, что тут скажешь »
    #59
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Да нахалы они, что тут скажешь
    Ой ну их всех, все равно не навечно эти диваны. Надо все из наличия по вощможности брать. Я вот себе хочу в кабинет бирющовый диванчик в нишу,т.е.и цвет и ращмер четкий и понимаю что это только на заказ(. И думаю уже не откащаться ли от цвета и поискать из наличия. У меня комната пустая еще,стены белые-яичная скорлупа и подоконник коричневато оранжевый. В принципе любой цвет подойдет)

  10. #60
    Участник
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    У меня тоже сейчас виллерой в цветочек Марифлер-радует глаз ежедневно цветовым буйством,очень приятный к руке и в посудомойку можно. И чашки лфз тонкие белые серия золотые завитки. Очень хрупкий,только в руках мыть. Не знаю но мне виллерой больше нравится за какую то надежность что ли-нет ощущения что развалится в руках
    По цене лфз конечно дороже,но..
    Да,согласна. У меня тоже есть и ЛФЗ и виллероя много. Я все-таки за виллерой. У них в декабре недели 2 была скидка хорошая-20 проц кажется. Я тогда сравнила с магазином Финляндии -получалось практически тоже самое,и ехать не надо было. Успела чуть-чуть купить-потом пошла,а скидки уже нет. Надеялась на январь-но чего -то так и не было. А мне скоро много надо будет. Вот и ищу варианты подешевле. В вк и авито больше покупать не буду-боюсь.
    Они кстати аутлет открыли. Мне все не доехать. Кто-нибудь был. Что там с ценами.

Страница 6 из 1488 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •