Страница 316 из 1500 « Первая  «  2162663063123133143153163173183193203263664168161316 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Century Child , на сообщение « Первый раз по отзыву свекрови, по... »
    #3151
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 606

    Цитата Сообщение от probelzaelo Посмотреть сообщение
    Первый раз - бригада, которая делала ремонт у моей коллеги. Видела ремонт в ее квартире. В итоге - отделочники отлично работали, а вот электрик ... далее нецензурно.
    Второй - нашла здесь на форуме, одно время бригадир из этого топика консультировал в этом разделе, показался грамотным человеком. Вышло не очень дорого, но отделочника никому не посоветую, косяков была масса, а вот электрик хороший.
    Третий - посоветовала одна из форумчанок. Причём я даже не видела их ремонтов до начала работы с ними Третий раз - самый удачный. И отделка, и сантехника и электрика на отлично.
    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Первый раз по отзыву свекрови, по качеству и цене всё отлично, но ооочень долго.
    Второй раз нашла на лв, вроде и отзывы хорошие были, но это был ужас, у меня обои от застройщика были лучше наклеены. Про кривой кафель с пустотами под ним даже вспоминать не хочу. Зато быстро и недорого.
    В третий раз опять по совету свекрови, но уже другого. В целом не подвёл, всё закончилось хорошо.
    Поэтому мой вердикт только по личной рекомендации. И рекомендации именно рабочих, а не прораба, который может совсем не ту бригаду прислать, которую хвалили.
    Спасибо!
    У меня знакомые только косметический ремонт делали, а мне глобально надо.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3152
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    ППодсаажит пожалуйста, где можно плитку пвх(кварцвиниловый ламинат) купить подешевле и не под заказ. (Площадь маленькая) Пока увидела только в максидоме. Кстати, там закончилась акция-доп скидка по четвергам?
    ЗЫ: спасибо, уже неактуально, нашла в топе про Петропаркет

  3. #3153
    Активный участник Аватар для qwa-qwa1
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    Планерная ул.
    Сообщений
    413

    Тоже ищу ПВХ плитку, не дадите ссылку на топик, не нашла поиском.
    Спасибо!

  4. #3154
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    ППодсаажит пожалуйста, где можно плитку пвх(кварцвиниловый ламинат) купить подешевле и не под заказ. (Площадь маленькая) Пока увидела только в максидоме. Кстати, там закончилась акция-доп скидка по четвергам?
    ЗЫ: спасибо, уже неактуально, нашла в топе про Петропаркет
    Цитата Сообщение от qwa-qwa1 Посмотреть сообщение
    Тоже ищу ПВХ плитку, не дадите ссылку на топик, не нашла поиском.
    Спасибо!


    Мы покупали на народного ополчения...ТЦ. "Русская деревня"...там на 2 эт. есть хороший отдел...и выбор по классу и цвету...во всяком случае год назад было так...

  5. ответ для qwa-qwa1 , на сообщение « Тоже ищу ПВХ плитку, не дадите ссылку... »
    #3155
    Активный участник Аватар для Fekla9999
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от qwa-qwa1 Посмотреть сообщение
    Тоже ищу ПВХ плитку, не дадите ссылку на топик, не нашла поиском.
    Спасибо!
    Мы покупали в паркет три семерки на Ленинском 140 недели две назад. Нормальный магазин. Скидку давал сам директор. Сервис вполне норм

  6. ответ для Fekla9999 , на сообщение « Мы покупали в паркет три семерки на... »
    #3156
    Активный участник Аватар для qwa-qwa1
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    Планерная ул.
    Сообщений
    413

    Спасибо!

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3157
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    девочки, а что практичнее, что смотрится в итоге лучше - стены покрашенные или стены с обоями под покраску? не могу понять, что нам надо))))

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3158
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    и до кучи)
    наполнение гардеробных и встроенных шкафов - ikea или elfa?

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3159
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 606

    Не могу понять, как лучше сделать? У меня будет встроенный шкаф, на полу паркетная доска. А под встроенным шкафом что делать? Паркетную доску наверное нельзя, иначе двери шкафа при установке ее припечатают намертво к полу?

  10. #3160

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Не могу понять, как лучше сделать? У меня будет встроенный шкаф, на полу паркетная доска. А под встроенным шкафом что делать? Паркетную доску наверное нельзя, иначе двери шкафа при установке ее припечатают намертво к полу?
    У меня так уже 10 лет полёт нормальный

Страница 316 из 1500 « Первая  «  2162663063123133143153163173183193203263664168161316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •