Страница 76 из 1488 « Первая  «  2666727374757677787980861261765761076 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    у моих сыновей тоже ика,все устраивает
    Я много лет пользуюсь икеевскими оделами. И у меня и у ребенка. Стирались много раз. Все такие же пушистые и уютные.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  2. Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    Мадока,а слева от ванны ,почему такая большая щель?
    У меня ванна 190 на 100. За ванной не стала городить ниш и тп. Там будут висеть банные халаты. Там 30 см от ванны до стены. Не хотела зашивать. Ощущение пространства мне больше нра. Поэтому ничего в ванну и не стала ставить, хотя места было достаточно. Стиралку и тп спецом вынесла в отд. помещение😊

  3. ответ для Людa , на сообщение « Марина, насчёт Эльжбеты, мне все три... »
    #753
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, Балтийская жемчужина
    Сообщений
    13 588

    Люda, я не буду спорить У каждого свое мнение и свой опыт ))
    Я с ними сотрудничала в 2005-2007 гг, тогда вообще мало что понимала в ремонтах
    Сейчас бы им тоже было "сложно" со мной )))
    Но я рада, что был тот опыт, и теперь можно учиться на его ошибках

    а про откаты... У меня есть все чеки/отчеты за тот ремонт. Сейчас сравниваю с нынешним и волосы дыбом встают
    Марина и любимые девочки: птишка Мышка и уже большая дочка (16.03.2008)

  4. ответ для Ивановка , на сообщение « Люda, я не буду спорить :flower: У... »
    #754
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    Люda, я не буду спорить У каждого свое мнение и свой опыт ))
    Я с ними сотрудничала в 2005-2007 гг, тогда вообще мало что понимала в ремонтах
    Сейчас бы им тоже было "сложно" со мной )))
    Но я рада, что был тот опыт, и теперь можно учиться на его ошибках

    а про откаты... У меня есть все чеки/отчеты за тот ремонт. Сейчас сравниваю с нынешним и волосы дыбом встают
    Откаты в чеках-отчетах вы не увидите. Я с др стороны эту кухню знаю.

  5. #755

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Откаты в чеках-отчетах вы не увидите. Я с др стороны эту кухню знаю.
    И я)

  6. ответ для DiamondKs , на сообщение « И я) »
    #756
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Откаты в чеках-отчетах вы не увидите. Я с др стороны эту кухню знаю.
    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    И я)
    а расскажите пож))

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #757

    Ну вот к нам в фирму приходит дизайнер, обсуждаем все, просчитываем....а потом дизайнер говорит..я своему заказчику рекомендую вашу продукцию, но хочу получить с этого процент....рисуется новый проект с ценой на его процент больше. В мебели очень это распространено

  8. ответ для Ивановка , на сообщение « Люda, я не буду спорить :flower: У... »
    #758
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 267

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    Люda, я не буду спорить У каждого свое мнение и свой опыт ))
    Я с ними сотрудничала в 2005-2007 гг, тогда вообще мало что понимала в ремонтах
    Сейчас бы им тоже было "сложно" со мной )))
    Но я рада, что был тот опыт, и теперь можно учиться на его ошибках

    а про откаты... У меня есть все чеки/отчеты за тот ремонт. Сейчас сравниваю с нынешним и волосы дыбом встают
    Если брать 2005-2007 год, то стоимость некоторых материалов подскочила в 2-4 раза
    Откаты это громкое слово ))

    Есть очень много бонусных схем

    1) максимальная скидка в чек 10-35%, достигается за счёт безумного товарооборота и долгосрочного сотрудничества с определенными магазинами, делают ее единицы
    Плюсы такого сотрудничества, менеджерам закрывается план, за который они получают свою з/п, а мастер или дизайнер получает максимальный иногда практически круглосуточный сервис, по оформлению, доставке и отслеживанию товаров
    2) 5% скидка заказчику, 5% бонус дизайнеру
    Достаточно безобидная схема, когда в теории в магазине делается максимально возможная скидка клиенту по дисконтной программе самого магазина, а дизайнер получает процент за привлечение клиента в виде премии от самого магазина
    Хотя на выходе можно было получить 15 %, а это больше чем 5+5%
    3) дизайнер находит самый дешевый вариант и умудряется ещё себе личный бонус выбить
    4) дизайнер сразу идёт в прикормленный магазин и забирает скидку себе, при этом на выходе ценник получается выше среднего по городу (самый распространённый и самый жестокий вариант)
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  9. ответ для Саранча Цитрусовая ® , на сообщение « а расскажите пож)) »
    #759
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая [emoji768
    ;157620936]а расскажите пож))
    У нас были варианты, когда дизайнер продавал нам проект. Т.е. покупатель получал скидку в полном объеме. А мы заключали с дизайнером договор. И откат перечисляли ему на карту. Дизайнер самостоятельно мог навариться, если просил коммерческое предложение с немаксимальной скидкой. Его отдавал клиенту. Потом просил расчет с максимальной скидкой, работал по нему, а разницу клал в карман. Но тогда чеки он не мог предъявить.

  10. #760
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 267

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Ну вот к нам в фирму приходит дизайнер, обсуждаем все, просчитываем....а потом дизайнер говорит..я своему заказчику рекомендую вашу продукцию, но хочу получить с этого процент....рисуется новый проект с ценой на его процент больше. В мебели очень это распространено
    А потом приходит заказчик, напрямую и пересчитывает этот же проект, в этой же фирме, иногда даже у этого самого менеджера
    Умудряясь даже дополнительную скидку выбить, которую дизайнер даже не просил, чтобы не уменьшать процент отката

    И заказчик в этой схеме будет, абсолютно прав, это его деньги
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

Страница 76 из 1488 « Первая  «  2666727374757677787980861261765761076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •