Страница 1500 из 1500 « Первая  «  500100014001450149014961497149814991500

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Укладка все равно 550-700 р за метр.... »
    #14991
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Плюс,экономия на фанере, ее укладке и клее для фанеры (если требуется) и для паркета.Но нужен идеальный пол,да.

  2. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Укладка все равно 550-700 р за метр.... »
    #14992

    Цитата Сообщение от Cheburask_a Посмотреть сообщение
    Укладка все равно 550-700 р за метр. Если не самостоятельно. Но пол можно разобрать и увезти с собой при переезде
    Так фанера все дорожает. И клей. И укладка фанеры денег стоит. Про разобрать - опция интересная, конечно.

    Пс. У нас сам паркет стоил какую-то часть от общей суммы, надо поднять документы, но точно менее половины, мб дпже треть. А у вас он получается ок 80-90% стоимости, если я правильно понимаю.

    Но елкой так, наверное, не укладывают, а мне хотелось именно ее.

  3. #14993
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Так фанера все дорожает. И клей. И укладка фанеры денег стоит. Про разобрать - опция интересная, конечно.

    Пс. У нас сам паркет стоил какую-то часть от общей суммы, надо поднять документы, но точно менее половины, мб дпже треть. А у вас он получается ок 80-90% стоимости, если я правильно понимаю.

    Но елкой так, наверное, не укладывают, а мне хотелось именно ее.
    сам пол примерно 80%, да, т.к. еще укладка, подложка, скобы и транспортировка с подъемом
    укладка, конечно, не паркетная...но я всю жизнь живу с елочкой, однозначно уже хотелось другого
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  4. ответ для Cheburask_a , на сообщение « сам пол примерно 80%, да, т.к. еще... »
    #14994

    А у нас как раз прошлый ремонт был с массивной доской.
    Мое очень субъективное мнение, что такая раскладка далеко не каждому ремонту и даже не каждой квартире идет. Лично мне к ней хочется открытых пространств и очень много света а-ля скандинавский полулофт.

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Quick step Impressive /Impressive ultra »
    #14995
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 455

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Quick step Impressive /Impressive ultra
    А чем они хороши?

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #14996
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Сегодня 28 тыс шагов, вышли в 10:30, вернулись домой в 20:50) итог выбрали кухню, внесли небольшую предоплату. Выбрали плитку в ванную, туалет. Немного прикинули и присмотрелись к плитке на кухню, на пол и фартук. 💪

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « А чем они хороши? »
    #14997

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А чем они хороши?
    Хорошо выглядит (имитация структуры дерева), легко укладывается, влагостойкий (выдерживает 6 часов контакта с водой). У меня в прихожей выдерживает лужи от стаявшего с зимней обуви снега, хотя конечно стараюсь не злоупотреблять.

  8. #14998
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 455

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Хорошо выглядит (имитация структуры дерева), легко укладывается, влагостойкий (выдерживает 6 часов контакта с водой). У меня в прихожей выдерживает лужи от стаявшего с зимней обуви снега, хотя конечно стараюсь не злоупотреблять.
    Так влагостойкость же не от производителя зависит, а от того, какой тип ламината
    Как и внешний вид

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Так влагостойкость же не от... »
    #14999

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Так влагостойкость же не от производителя зависит, а от того, какой тип ламината
    Как и внешний вид
    Так я указала конкретную серию
    Quick Step - это бренд
    Impressive/Impressive ultra - серия.

Страница 1500 из 1500 « Первая  «  500100014001450149014961497149814991500


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •