Страница 321 из 1500 « Первая  «  2212713113173183193203213223233243253313714218211321 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Ну что...я к вам с хорошими... »
    #3201

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Ну что...я к вам с хорошими новостями!
    Я таки отполировала мойки!...
    Полчаса времени и Красота!!! .Паста просто ЧУДО! рекомендую!
    Поздравляю! Рада за вас. Муж прощен? )
    Интересно, а есть ли что то подобное для акриловых ванн? Я очень давно поставила на дно ведро и остался слабый контур. Так и не оттерся. Глядя на ваши успехи, вдохновилась тоже ))

  2. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Ну что...я к вам с хорошими... »
    #3202
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Здорово, поздравляю и радуюсь, что все получилось))

  3. #3203
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Рада за вас. Муж прощен? )
    Интересно, а есть ли что то подобное для акриловых ванн? Я очень давно поставила на дно ведро и остался слабый контур. Так и не оттерся. Глядя на ваши успехи, вдохновилась тоже ))
    Спасибо!...мужа прощаю регулярно))) мой муж-это просто катастрофа для квартиры,

    У меня после свежего ремонта он "уделал" столько мест...маманегорюй! ))), мозаику в душе чуть не убил, кафель в ванной уделал краской, швы смазал силиконом через одно место,вешал рейлинги на кухне, на фартуке-столько дырок наделал...говорит: на глаз примерял!...полы свежие поцарапал...а тут до кучи мойки
    В общем: кому надо что попортить-зовите

    он ко всему этому относится проще...)))) ему по фиг, как все выглядит))

    а по поводу ванны,у меня ванна тоже акриловая, мою спец. средством для акрила...самым простым...
    но про следы еще не изучала...посмотрите в инете, наверняка что-нибудь найдете...

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Здорово, поздравляю и радуюсь, что все получилось))
    Спасибо!

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3204
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Знающие люди, подскажите!
    Хочу заказать испанский кабанчик
    Какой запас брать?

  5. ответ для probelzaelo , на сообщение « У меня без молдингов, нравится только в... »
    #3205
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от probelzaelo Посмотреть сообщение
    У меня без молдингов, нравится только в кухне, ванной и туалете, в комнатах не нравится, думаю, из-за того, что у меня без молдинга (поздно об этом подумала)
    Это исправимо)

  6. #3206
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Молдинг Вы имеете в виду как обрамление стыка? Плинтус потолочный?
    Плинтус от молдинга отличается . Молдинг клеится к стене, плинтус имеет примыкание и к стене и к потолку. Можно обойтись и без этого, потолочники делают свой, но с молдингом смотрится лучше. А ширина подбирается в зависимости от стиля и интерьера.

  7. #3207
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Молдинг Вы имеете в виду как обрамление стыка? Плинтус потолочный?
    молдинги - обычно плоские, клеются только к стене. ими обычно рамки всякие, типа буазери делают, проемы обрамляют. как они смотрятся на потолке я не видела.

    а с потолочными плинтусами и натяжным потолком этим летом довелось снимать квартиру, действительно - намного лучше смотрится, чем без них. Я сначала и подумала, что потолок крашеный, пока он не начал на сквозняке трепыхаться.
    Потолочный плинус скроет место примыкания профиля к стене. Иначе потолочники наклеивают кант, который щель закрывает. Мне еще ни у кого этот кант не понравился. И у меня как-то была кв-ра с натяжными потолками - и этот кант мне глаза мозолил, даже расстроилась, что согласилась на натяжные (строители мужа убедили, что в новостройке другие потолки треснут и только натяжной будет живуч).
    потолочные плинтуса можно клеить и только к стене, без крепежа к потолку, но возможно не все модели для этого предназначены, это надо уточнять при выборе модели.
    белый матовый (и тканевый и пвх) смотрятся как обычный ровный крашеный. Вот только бесячий кант выдает

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3208
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Да, у нас тоже без молдинга, кант раздражает ужасно, может соберусь все- таки и доделаю . Надо будет поискать такие плинтуса, а то мне сказали- раз заранее не позаботились , то только молдинг полеуретановый можно, а я такой не хотела ((((

  9. ответ для Марюшка , на сообщение « Да, у нас тоже без молдинга, кант... »
    #3209
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Да, у нас тоже без молдинга, кант раздражает ужасно, может соберусь все- таки и доделаю . Надо будет поискать такие плинтуса, а то мне сказали- раз заранее не позаботились , то только молдинг полеуретановый можно, а я такой не хотела ((((
    да? интересно тогда, каков же порядок работ?
    если сначала потолочные плинтуса прикрепить, они же профиль скроют, как полотно туда крепить потом?
    в той съемной квартире потолочные плинтуса прямо к полотну примыкали, без щелей. Такой вариант мне показался симпатичным и жизнеспособным.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #3210
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    а как же альтернатива канту - парящий натяжной потолок? мне кажется идеальный вариант. есть какие-то у него существенные минусы?

Страница 321 из 1500 « Первая  «  2212713113173183193203213223233243253313714218211321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •