Тема: "Колино сочинение" Яны Туминой 9 и 10 февраля в KUKFO

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    05.02.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    "Колино сочинение" Яны Туминой 9 и 10 февраля в KUKFO

    Здравствуйте!
    Хочу поделиться нашим опытом похода на чудесный спектакль Яны Туминой "Колино сочинение". Я этого режиссера знаю давно, еще до рождения ребенка ходила на спектакль Русского инженерного театра AXE, мы с мужем ходили на ее спектакль "Polverone" по рассказам и стихам Тонино Гуэрра и с ребенком были в том же БТК на "Снежинке" и в Упала-цирке на "Я-Басё".
    Рекламу "Колиного сочинения" я вконтакте увидела вообще случайно. То ли кто-то задействовал меня в инвайтинге, то ли, как обычно, увидела в правом столбце таргетинговую рекламу и прочла полную версию текста. Это не обычный спектакль. И дело даже не в том, что двое актеров работают с куклами и предметным миром в сопровождении световых, музыкальных и видеоэффектов. Это спектакль про необычного мальчика. Цитирую анонс:

    Cпектакль Яны Туминой по мотивам книги Сергея Голышева «Мой сын – даун».
    Яна Тумина: «Особый ребёнок - это особый мир. Мы пугаемся этого мира, потому что мало о нем знаем. "Колино сочинение" - спектакль о том, как рождаются стихи, о пути вдохновения в душе человека, о любви, которая рождается в воображении и становится жизнью».

    В общем, это и веселый и грустный спектакль про чудесного мальчика Колю и его путешествие к девочке Варе. Понравится и взрослым, и детям. Меня затянуло наравне с моим восьмилетним мальчиком, поэтому делаю вывод, что обратная цифра возрастного ценза - 80+. К тому же, спектакль - лауреат премии "Золотая Маска" в номинации "Лучший спектакль в театре кукол" и "Работа актера в театре кукол" (за актерский дуэт).
    Почитала потом отзывы, - спектакль нравится всем! В том числе, известным актерам, - например, Евгении Игумновой из Театра Комиссаржевской.
    Играют они крайне редко. В этом месяце два дня подряд: 9ого февраля в 16.00 и 10ого в 13.00 и 16.00! В театре KUKFO на Пушкинской ул., 19.
    Мы пойдем второй раз и двоюродную сестру возьмем.
    Очень рекомендую!
    Делитесь впечатлениями и давайте водить детей в театр почаще.
    Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 06.02.2018 в 23:15.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •