Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Уникальные пособия для развития интеллекта ребёнка от Н. Буракова - 5

  1. #1
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Уникальные пособия для развития интеллекта ребёнка от Н. Буракова - 5

    Форма заполнена. Закупка закрыта.

    СТАТУС: 2-Й ВЫКУП: принимаю заказы до набора минималки.

    Начало оплат: Реквизиты высылаю в личку.

    Новости 2 выкупа: пока новостей нет.

    1-Й ВЫКУП – стоп. Разбираем со складов, информация по ссылке :http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=95.


    Предлагаю приобрести почти не представленные на рынке СПб высококлассные и эффективные пособия от Н.Б.Буракова



    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:

    Авторский сайт, он же сайт издательства, он же КАТАЛОГ http://www.nburakov.ru/tetradi/.
    Пожалуйста, любые вопросы решаем в топе. Производителю не звоним и не пишем!


    Подробнее о методике можно прочитать здесь.

    Доступ к ДЕМО-версиям здесь

    Минималка 20.000руб. Это много пособий, учитывая их стоимость. Поэтому закупка может оказаться длительной, будем набирать на 25000, чтобы был небольшой запас и уложиться в % за доставку.




    ПРАЙС:
    Прайс здесь
    НОВИНКИ заказывайте в ТОПЕ




    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):
    цена прайса в первой графе +17% (10% организация, 6% доставка (с модератором согласовано), 1% перевод).




    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА:






    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    Заказы на дошкольные папки оставляйте в топе. Их сняли с производства, ближе к концу выкупа буду уточнять по фактическим остаткам. В прошлом выкупе было 5 видов.




    ОПЛАТА:

    Оплату принимаю на карту Сбербанка, реквизиты рассылаю в личку. На оплату будет 1-2 дня.
    После оплаты отписываемся в топе с указанием суммы и имени-отчества.




    РАЗДАЧИ:

    1) Склад Заставская - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047
    2) Склад на Киришской http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047 -под ?. Но можно записаться на Заставскую и получить за небольшую денежку через орга вот из этого раздела: http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=313.
    3) У меня дома:
    4) Курьерская доставка (можно объединяться). 250 руб. за 1 заказ (1 участник, до 5 кг), далее + 100 руб. за каждого следующего участника.




    БРАК:

    Претензии по браку принимаю в соответствии с пунктом 6 Правил ОЗ.




    ВОЗВРАТ СДАЧИ:

    Сдачи возвращаю на карту Сбербанка СПб, на мобильный телефон или на благотворительность собираю (добровольно, конечно).




    РИСКИ УЧАСТНИКА:

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.




    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    1) Могу отказать в приеме заказа если вы ранее подводили других организаторов.




    Мои текущие закупки:

    Уникальные пособия для развития интеллекта ребёнка от Н. Буракова

    Товары для шитья и рукоделия, швейные машинки, ТКАНИ, пэчворк

    К праздникам и не только: НАТУРАЛЬНЫЕ варенья, соусы, мёд, мармелад,чай.И на фруктозе

    Сантехника, насосы, радиаторы и счётчики для дома и дачи





    Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz.
    Последний раз редактировалось qwerty232000; 27.11.2018 в 10:57.

  2. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Уникальные пособия для развития... »
    #2
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Заказы на новинки оставляем в топе

    Уникальные пособия для развития интеллекта ребёнка от Н. Буракова

    НОВИНКИ

    Таблица - тренажер «Сложение и вычитание», Методический набор «Математика в таблицах», Плакат «Определение времени» (двухсторонний), Тренажёр устного счета




    Подробнее о методике можно прочитать здесь.
    Приём заказов до набора минималки




    Серия «Обучение чтению»

    Складарь. Тетрадь

    «Складарь» - это принципиально новый подход к обучению чтению. Здесь ребенок знакомится не с буквами, а сразу со складами, то есть с сочетанием букв. Поэтому ребенок учится читать гораздо быстрее и легче, чем при других методах обучения.

    Я учусь читать

    Каждая новая страница пособия – это еще одна ступенька на пути к Книге. Ребенок с удовольствием соединяет, подчеркивает, обводит, ищет склады и многое другое. А попутно –знакомится со складами и учится соединять их в слова!

    Я читаю целым словом

    Эта тетрадь предназначена для тех детей, которые уже освоили чтение по складам, а вот чтение целым словом им никак не дается! Здесь задания подобраны таким образом, чтобы провоцировать ребенка называть сразу целое слово, не разбивая его на слоги.




    Серия «Развитие техники чтения»

    Словесное чтение

    Умение читать целым словом – это очень важный шаг в освоении навыка чтения. Тетрадь с печатной основой «Словесное чтение» поможет любому ребенку научиться читать целым словом! Просто дайте ребенку эту тетрадь и покажите, что нужно делать.

    Фразовое чтение


    Что делать, если отдельные слова ребенку читать уже неинтересно, а целые тексты ему пока не даются? Предлагаем отличный вариант – научить ребенка читать фразы, то есть сочетания из 2-4 слов. Это будет как раз «по размеру»!

    Я читаю выразительно

    Здесь ребенок научится читать, передавая голосом все оттенки чувств и эмоций. Он сможет выразить радость и печаль, страх и удивление. Через такое интонированное чтение ребенок глубже поймет и почувствует и содержание текста, научится получать удовольствие от чтения.

    Смысловое чтение

    Довольно часто возникает ситуация, когда ребенок читает бегло, а смысла прочитанного не понимает. А без осмысления чтение превращается в механический процесс, не приносящий никакого удовольствия! Эта тетрадь поможет вернуть ребенку радость чтения и научить его понимать смысл текста.




    Серия «Обучение счету»

    Я считаю до 10

    По этой тетради могут заниматься дети, начиная с трех лет. Играя, ребенок освоит счет до 10. Он запомнит, как выглядят разные цифры, какое количество предметов обозначают, и в каком порядке следуют друг за другом. Попутно малыш расширит свои знания об окружающем мире.

    Я считаю до 100

    Дошкольник научится уверенно ориентироваться в сотне. Он сможет называть числа и находить нужное число в ряду, пересчитывать их (как в прямом, так и в обратном порядке), определять соседние числа и сравнивать числа между собой. Ребенок будет знать не только, как эти числа выглядят, но и как они называются, и какое количество предметов обозначают!

    Сложение и вычитание в пределах 10

    Как помочь ребенку запомнить примеры на сложение и вычитание в пределах 10? Предлагаем наиболее интересный и результативный способ: учить не столбики, а целые группы, или «семейства», примеров. Попробуйте и убедитесь сами, насколько это просто и эффективно!




    Серия «Обучение письму»

    Линии и штриховки

    Здесь Вы найдете различные задания на развитие мелкой моторики. Выполняя их, дошкольник научится рисовать различные линии, штриховать и раскрашивать, не выходя за контуры рисунка, а также ориентироваться на листе бумаги.

    Печатные буквы

    В основе пособия лежит принцип «от большого движения к маленькому». Отработав эти движения, дошкольник быстро и без лишнего напряжения освоит и более мелкие движения, необходимые при написании букв.

    Письменные буквы

    С помощью этого пособия ребенок отработает написание письменных букв и их элементов. Освоение букв идет по принципу «от большого движения к маленькому». В тетради Вы найдете подробный алгоритм работы пособием.Играйте по этому алгоритму – и ребенок научится писать буквы легко и с интересом.




    Серия «Интеллектуальный тренинг»


    Интеллектуальный тренинг. Уровень 1-9

    Серия «Интеллектуальный тренинг» – это комплекс разнообразных упражнений на развитие восприятия, внимания, мышления, памяти и воображения. Все задания даны в определенной системе и усложняются постепенно, от страницы к странице, от пособия к пособию. Всего в серии шесть тетрадей. Каждая новая тетрадь – это новая ступенька в развитии интеллекта ребенка.





    Серия «Определение времени»


    Календарь

    С помощью этого пособия ребенок научится пользоваться календарем, ориентируясь в нем уверенно и легко. Он поймет, как устроен календарь, как связаны между собой времена года и месяцы, числа и дни недели. Также он с легкостью запомнит порядок месяцев в году и дней недели.

    Который час?

    Научиться определять время по циферблату – задача для многих детей непростая. Тетрадь с печатной основой «Который час?» поможет ребенку разобраться в устройстве циферблата, понять закономерности часовой и минутной стрелок, непроизвольно запомнить, как называется то или иное положение стрелок на часах.



    Книжки из серии «Моя первая библиотека»


    Когда ребенок только-только научился читать, он обычно стремится читать все подряд: рекламные листовки, вывески магазинов, газетные заголовки и т.д. И, конечно же, он хочет читать настоящие книги – с обложкой и страницами! Как раз для таких детей, которые делают свои первые шаги в огромном мире книг, и создана серия «Моя первая библиотека».
    Последний раз редактировалось qwerty232000; 28.04.2018 в 09:41.

  3. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Уникальные пособия для развития... »
    #3
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Склады. Расписание. Изменения в расписании. Информация об очередях он-лайн.



    На Киришскую с детьми не пускают!!!

    Когда заходите на склад, нужно написать на листике и отдать работникам:

    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) - qwerty232000
    2. Кратко название закупки
    3. Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - см. ниже в списке.

    Напишите себе на листике список по пунктам.

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ .
    Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку.
    Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд.
    Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ.
    Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд.
    Склад всегда звонит со скрытого номера!

    Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.

    Приятных удачных покупок!

  4. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Уникальные пособия для развития... »
    #4
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Отзывы

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Пока нет хвасталки, оставлю тут отзыв, я с некоторыми пособиями знакома
    Мы приобрели пол года назад "Читаю выразительно" и "Смысловое чтение". Приобрели от отчаяния. Дочь в это время училась в первом классе, и к середине года стало понятно, что со чтением у нас - труба. Т.е. читала хорошо, но сплошным словестным потоком: ни знаков препинания не видела, ни эмоций, ни смысла.
    По пособиям занимались до конца учебного года и все лето, раз в неделю. Сначала вместе, потом все сама. По итогу могу сказать, что наш личный результат - замечательный! Исправились по всем позициям: и интонацию улавливаем до начала чтения, видя знак препинания в конце. И эмоцию, заложенную в текст, видим, находя "слова-ориентиры". И главное, понимаем, что прочитали, и можем весьма развернуто пересказать.
    Если говорить о методике, то она проста и надежна. В выразительном чтении сначала устанавливается связь между эмоцией (взяты основные), мимикой, интонацией и жестами. А далее в различных упражнениях эта связь закрепляется, доводится до автоматизма. Кроме того, вводится понимание "логического ударения". Понимание, что "Мама дала конфетку (а не папа)" и "Мама дала конфетку (а не по мягкому месту)" - это ооочень разные вещи.
    Смысловое чтение мы только начали. Но на первых страницах учат делить сплошной текст на предложения и визуализировать прочитанное (рисовать образы под текстами). Последнему я тщетно учила ребенка долгое время, чтобы проще было запоминать стихи. Т.е. представлять картинку, о которой прочла. У меня не получилось. А тут само как-то пошло.
    И вообще, тема самостоятельного изучения данных пособий детьми - для меня особо ценна получилась. Я вообще за самостоятельность в исполнении и за самомотивацию. Помогала я только первое время, потом дочь все делала сама. Приносила, читала - я на слух проверяла, пыталась угадать эмоции, знаки и т.п. Угадала - значит верно сделано. Смысловое чтение ребенок вообще для удовольствия достала, несмотря на объявленные уже мной каникулы. Значит - хорошая вещь, надо брать!
    Цитата Сообщение от Frekkenbok Посмотреть сообщение
    С шестилетним парнем решаем интеллектуальные тренинги, дите в восторге,
    начали с начального 1-го уровня, но его можно и на помладше, очень нравится.
    Цитата Сообщение от Люба&co Посмотреть сообщение
    Отличные пособия , помню купила в книжном магазине на невском старшему , потом искала эту серию , нигде не могла найти .
    Сын к 1 классу настолько хорошо был подготовлен по ним , что с уроками и во втором классе практически не занимались с ним (ни на какие курсы по подготовке к школе не ходили )
    Замечательно ориентировался в календаре и времени , как взрослый . На фоне одноклассников просто блистал знаниями )))
    Цитата Сообщение от Еклмн Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо за пособия.
    Уже попробовали. Легко, доступно, интересно. Очень советую их вебинары посещать, много неожиданных подсказок по развитию. Всем успехов
    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Татьяна, здравствуйте! Хочу оставить отзыв.
    Мы ещё не до конца прошли Складарь, а сынуля начинает читать! (ему ещё нет и 5 лет). Занимается с удовольствием! Спасибо за закупку
    Цитата Сообщение от Irissik Посмотреть сообщение
    Татьяна, здравствуйте. Хочу написать свой отзыв)))

    Получила сегодня свои тетради и в который раз порадовалась - отличные пособия! Ребёнок занимается с интересом, за один присест решила половину тетради "Интеллектуальный тренинг", 2 уровень. Хотя в общей куче не заметили ещё и 1 уровень))). Оказалось, что эти уровни нам легки. Предложила подарить 1 уровень двоюродным братикам-сестричкам, но дочь ни в какую! Хочет обязательно пройти все задания и в той и в другой тетради. Теперь буду заказывать посложнее.
    В фаворитах у нас математика, пока была только "Я считаю до 100". Сейчас заказала другие, думаю, они также пойдут на ура. Сложнее было с часиками - первые задания мне показались очень уж сложными, остальные проще. Поэтому мы начали с более понятных заданий, возвращаясь назад. Вроде, начала что-то усваивать. По крайней мере, поняла, что на часах 1 час и 13 часов могут быть в одном и том же месте))) Запоминает потихоньку расположение минут.
    Хочу отметить "Фразовое чтение" и "Смысловое чтение". Как мне кажется, задания отличаются от общей массы подобных пособий в лучшую сторону. Мне и самой интересно заниматься вместе с ней, что тоже немаловажно. Иногда кажется - нет, не справится сама, особенно где надо расставлять по порядку абзацы текста (читаем, но не бегло, часто невнимательно). Но ведь справляется!
    Я очень рада, что вовремя узнала об этих пособиях. Уже делаю заказы для подруг, далее буду рекомендовать и другим. Таня, у Вас очень хорошая и важная закупка, спасибо Вам большое.
    Цитата Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
    Спасибо пособия отличные ребёнок весь вечер занималась не отнять было
    Развивающая игра "Фигуры Буракова".
    На мой взгляд, слишком дорого для внутренней составляющей.

  5. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Уникальные пособия для развития... »
    #5
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    ПАПКИ ДОШКОЛЬНИКА:

    На конец прошлого выкупа в наличии были такие папки:

    Аналогии

    Найди такое же

    Найди картинку

    Обведи и раскрась

    Найди и посчитай

    Первый выкуп:

    Онза
    папки дошкольника какие будут по 1 шт.

    поллги
    дошкольные папки
    Аналоги-1
    Найди такое же- 1
    Обведи и раскрась-1

    НОВИНКИ - 1 выкуп

    bega
    Экспресс-курсы по обучению счету. Тренажер устного счета 1шт

    eketty
    Плакат «Определение времени» (двухсторонний) 1шт

    OleDmi
    Пособие "Тренажёр устного счета";
    Таблица - тренажер «Сложение и вычитание»;
    Методический набор «Математика в таблицах»;
    Плакат «Определение времени».

    Alice_mam
    Пособие "Тренажёр устного счета";
    Плакат «Определение времени»

    Екатерина М
    1) Таблица-тренажер "Определение времени" 205 руб
    2) Таблица-тренажер " Сложение и вычитание.Типы примеров. Состав числа 120 руб
    3) Математика в таблицах для дошкольников и младших школьников 270 руб
    4) Экспресс-курсы по обучению счету. Тренажер устного счета 115 руб

    ElenaMd
    Математика в таблицах для дошкольников и младших школьников 270 руб
    Экспресс-курсы по обучению счету. Тренажер устного счета 115 руб

    ^МАРУСЯ^
    Математика в таблицах для дошкольников и младших школьников 270 руб
    Экспресс-курсы по обучению счету. Тренажер устного счета 115 руб
    Последний раз редактировалось qwerty232000; 16.05.2018 в 13:55.

  6. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Уникальные пособия для развития... »
    #6
    Наш человек Аватар для bnw777@mail.ru
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт- Петербург, м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    5 226

    Добрый день. Заказ оставила.

    В прошлой закупке получила первую партию пособий, начинаем готовиться к школе)).

  7. ответ для bnw777@mail.ru , на сообщение « Добрый день. Заказ оставила. В... »
    #7
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Цитата Сообщение от bnw777@mail.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день. Заказ оставила.

    В прошлой закупке получила первую партию пособий, начинаем готовиться к школе)).
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  8. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Уникальные пособия для развития... »
    #8
    Ветеран
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Лен.обл. Мурино
    Сообщений
    794

    Добрый день ,заказ оставила.

  9. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Уникальные пособия для развития... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Мама Ксюши и Катюши
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 743

    Отличные пособия!
    Занимаемся сейчас по ним. Вот прям очень очень)

    Заказ оставлен

  10. Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Цитата Сообщение от liholina Посмотреть сообщение
    Добрый день ,заказ оставила.


    Цитата Сообщение от Мама Ксюши и Катюши Посмотреть сообщение
    Отличные пособия!
    Занимаемся сейчас по ним. Вот прям очень очень)

    Заказ оставлен
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •