Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: УДАЛЕНИЕ ПЕРМАНЕНТА И ТАТУИРОВОК ЛАЗЕРОМ

  1. #21
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 492

    подниму тему, очень она мне в тему!

  2. #22
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Цитата Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
    подниму тему, очень она мне в тему!
    В личку Вам все ответила.

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « В личку Вам все ответила. »
    #23
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    В личку Вам все ответила.
    Да, спасибо, огромное , за отзывчивость.
    Хочу и здесь написать : девочки, держитесь подальше от мастера ПМ -Л.Мигицко. Берегите свое лицо!

  4. #24
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 492

    По-моему пора создавать топик: Мастера ПМ - К которым ходить рискованно, писать их имена, сайты и выкладывать результат их рукожопой работы. На своих сайтах они выкладывают фото сразу после ПМ, где все ОК, а что потом, после заживления потенциальные клиенты не знают.Девы , кто за создания топика? Сделаем?

  5. #25

    боюсь даже представить ЧТО вам такого сделали, что прямо удалять пришлось.. Сделайте, конечно же топик, он будет очень полезен многим.

  6. #26
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Добралась я сделать сравнения и показать свои результаты удаления неудачного перманента.

    Напомню, что чудной красоты перманент мне сделали так, что даже цвет сложно сказать какой получился. На фото видно, что он был и коричнево-красный и серый кусками. Оговорюсь, что я много лет делаю себе эту процедуру и у меня мысли не могло быть что кто-то может так отвратного работать, портя лица.

    Дважды я пыталась удалит его в обычных студиях по перманенту, результат практически нулевой.

    Мне повезло, по рекомендации я нашла специалиста с высшим образованием, которая не первый год специализируется на перманенте и его выведении.
    фото сверху вниз первое: накануне процедуры по удалению
    Ниже : после двух удалений в Эстетик Клуб на В.О. у Антиповой Н.Н.
    Сейчас я сделал ещё две процедуры удаления.

    Обратите внимание, мне "безумно повезло", что мастер по перманенту мне без моего ведома подмешала бежевый пигмент.Поэтому видно, что брови отдают бежежево-зеленцой.Это как раз тот самый случай, когда точно начинаешь понимать, что смешивать пигменты мастер не имеет никакого морального права. Просто потому, что бежевый нельзя вывести лазером, луч отражается и пигмент не разрушается. Остатки пермента из-за этого бежевого очень плохо уходят. Тем не менее работа проделана огромная , я не буду ещё год ходить и удалять, я пойду осенью делать новый перманент у хорошего специалиста. Надеюсь после всех моих лазеров он сможет сделать мне нормальные брови.
    С врачом, которая мне удаляла перманент ,мы договорились, что я к ней потом буду ходить и чикать кусочки уже торчащего старого перманента.

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « Добралась я сделать сравнения и... »
    #27

    мдаа, поэтому я так боюсь делать перманент( Один неудачный поход и потом исправлений на несколько месяцев, а то и лет. У вас очень хорошо вывелось, сейчас реабилитируетесь? я правильно поняла, что фотки после - это после двух первых процедур, после последних ещё нет?)

  8. ответ для Pancake , на сообщение « мдаа, поэтому я так боюсь делать... »
    #28
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    мдаа, поэтому я так боюсь делать перманент( Один неудачный поход и потом исправлений на несколько месяцев, а то и лет. У вас очень хорошо вывелось, сейчас реабилитируетесь? я правильно поняла, что фотки после - это после двух первых процедур, после последних ещё нет?)
    Да...я наверное единственный человек на форуме, который говорит всем желающим одно, если есть свои нормальные брови, не надо делать перманент.Велик шанс вляпаться как я.
    Я то введена делать, у меня бровей как таковых нет, всю жизнь их или рисую, или перманент делаю.

    Да, поняли правильно, после- жтотплсье двух удалений. Было ещё два, но уже вот этот беж практически тне уходит. С бежевым так и лить дальше.Врач, которая удаляла пообещала, что со временем он подопустится и не будет таким заметным.


    P.S.Да, а та которая наваяла мне такие брови в своей инсте рекламирует благородные коричневые брови...

  9. #29

    записалась к Антиповой на след. неделе. Спасибо за наводку. Почитала внимательно Ваш печальный опыт. Да уж ((( Честно говоря, 5 раз я ходить не готова.....

  10. #30
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    записалась к Антиповой на след. неделе. Спасибо за наводку. Почитала внимательно Ваш печальный опыт. Да уж ((( Честно говоря, 5 раз я ходить не готова.....
    Не обязательно, что Вам придется ходить пять раз, все будет зависеть от того что вам и сколько набили! Тьфу-тьфу, чтобы у вас все обошлось и Вы вывели побыстрее свой перманент!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •