Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: УДАЛЕНИЕ ПЕРМАНЕНТА И ТАТУИРОВОК ЛАЗЕРОМ

  1. #31
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    мдаа, натерпелись вы! хорошо, что и до такого состояния удалось вывести и врач вам прямо всё так на чистоту говорит, как есть круто. если карандашиком рисовать, то будет и не заметно. вы планируете снова перманент делать?
    Рождённый волком - собакой не будет.

  2. #32
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    мдаа, натерпелись вы! хорошо, что и до такого состояния удалось вывести и врач вам прямо всё так на чистоту говорит, как есть круто. если карандашиком рисовать, то будет и не заметно. вы планируете снова перманент делать?
    Да, повезло мне не то слово, как утопленнику. Я в адеквате, может поэтому и говорит все на чистоту, не каждый воспримет нормально информацию.
    Когда карандашом рисую не видно. Проблема в том, что рисую ниже того, что мне наваяла мастерица и головка брови торчит сверху над нарисованными бровями. Так вроде не сильно заметно, если ещё томНаличие аккуратно подрисовать , так практически и не заметно. Буду поьмо довыводить такие куски. И жду не дождусь, когда себе новый перманент сделаю. Мастера уже выбрала, ещё год назад.

  3. #33

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Не обязательно, что Вам придется ходить пять раз, все будет зависеть от того что вам и сколько набили! Тьфу-тьфу, чтобы у вас все обошлось и Вы вывели побыстрее свой перманент!
    спсиииибо!!!
    тоже в тайне надеюсь на это, тьфу-т-т!

  4. #34
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Девушки, такой вопрос, при лазерном удалении пигмента имеющиеся волоски выпадают?
    У меня хорошие от природы брови, но с дуру сделала микроблейдинг. Прошло время и сейчас брови мои по контуру красно-фиолетовым отдают(( вот хотелось бы вывести


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Katesss , на сообщение « Девушки, такой вопрос, при лазерном... »
    #35
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от Katesss Посмотреть сообщение
    Девушки, такой вопрос, при лазерном удалении пигмента имеющиеся волоски выпадают?
    У меня хорошие от природы брови, но с дуру сделала микроблейдинг. Прошло время и сейчас брови мои по контуру красно-фиолетовым отдают(( вот хотелось бы вывести


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, не выпадают, но светлееют. Можно подкрасить потом хной, если критично. Я не красила, в течении примерно 1-1.5 волосы на бровках обновляются, цвет становится прежний.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Нет, не выпадают, но светлееют. Можно... »
    #36
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Нет, не выпадают, но светлееют. Можно подкрасить потом хной, если критично. Я не красила, в течении примерно 1-1.5 волосы на бровках обновляются, цвет становится прежний.
    Спасибо большое за ответ
    Переживала, что выпадут и буду лысой))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Katesss , на сообщение « Спасибо большое за ответ ... »
    #37
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от Katesss Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ
    Переживала, что выпадут и буду лысой))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не будут, сами только не выдергивайте. Просто выкиньте пинцет, если есть!

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •