Страница 851 из 1008 « Первая  «  351751801841847848849850851852853854855861901951 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 34

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 34 »
    #8501

    Прям, так и сообщила всем на избирательном участке: "На участок пришла женщина и сообщила, что у неё группа "в другой район на 12:00, а сюда на 10:00"


  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 34 »
    #8502
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Проголосовала

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 34 »
    #8503
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 262

    результат полупьяного зачатия...
    16-летняя дочь актера Михаила Ефремова, в октябре заявившая в одной из соцстетей, что является феминисткой, атеистом, гендерфлюидом и лесбиянкой, подверглась травле в сети.

    Признание девушки обсуждают в соцсетях и различных сетевых сообществах. Пользователи портала «Яплакал» поглумились над постом в соцсети, с помощью которого девушка пыталась найти друзей по интересам.

    «Я Мявс; 15 лет; внутренне — 24. Первый пик — я. Ищу друга для общения, погуляшек и чокнутых идей, тян-кун — без разницы. Пройдемся по ярлыкам. Я гендерфлюид (или гендерквир — человек, который не ассоциирует себя ни с мужским, ни с женским полом — прим. «Ленты.ру»), лесбиянка (с девушкой), Весы (если важно), Гюго с перекосом в Максима (если важно), феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, личинка художника и интроверт, днями сидящий в своей берлоге. Мультифандомщик, немного анимушник. Люблю сладкий чай и мармеладки», — гласил пост.

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 34 »
    #8504
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Народ прямо идет и идет... Активно.

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 34 »
    #8505

    прелесть какая....
    когда этого скрипаля траванули? 4 марта
    "не прошло и пол года..."
    думаю, это наши продавили подключение ОЗХО
    а тамошним клоунам достаточно хайли лайкли

    В МИД Великобритании заявили, что ОЗХО получит образцы вещества по делу Скрипаля 19 марта

    Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что представители Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) должны приехать в Великобританию в понедельник, 19 марта.
    Об этом он сказал BBC.

    По словам Джонсона, эксперты приступят к проведению тестов образцов вещества по делу об отравлении в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

    https://russian.rt.com/world/news/49...ampaign=chrome

  6. ответ для *8 МАРТА , на сообщение « Прям, так и сообщила всем на... »
    #8506

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Прям, так и сообщила всем на избирательном участке: "На участок пришла женщина и сообщила, что у неё группа "в другой район на 12:00, а сюда на 10:00"

    А может и сообщила. Под камеру. Там звук записывают?

  7. #8507

    Цитата Сообщение от Йoся Посмотреть сообщение
    А может и сообщила. Под камеру. Там звук записывают?
    да, звук есть, можно слушать

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 34 »
    #8508
    Хранитель Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    10 569

    сходила голоснула, народу нормальненько так, к школе постоянно кто-то подходит. На участке свободно. Мой биллютень отразился в 330 номерах, сунула в жужалку,дождалась зелёненького огонька, вот не додумалась цифру точно запомнить.

  9. #8509

    Да понятно, что реальный "карусельщик" (это уголовно наказуемо) так вести себя не будет. А для хайпа все сгодится.

    Макси, говорит, что звук есть.

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 34 »
    #8510
    Мега-элита Аватар для "Петрова"
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 422

    Проголосовала. На участке, почему-то обычная прозрачная урна, в прошлый раз была электронная. Я всегда голосую в начале девятого и часто бываю вообще первая. Сегодня, в 8-30 уже дно урны было полностью закрыто бюллютенями. Надо агенту Т. Мэй выписывать внеочередное звание ну или хотя бы внеочередной отпуск с побывкой

Страница 851 из 1008 « Первая  «  351751801841847848849850851852853854855861901951 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •