Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: дверной видеозвонок посоветуйте, пожалуйста

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    39

    Добрый день. Я в этой теме не очень сильна. Но, у нас в доме, на входной двери в парадной стоит обычный домофон. Муж вызвал каких-то ребят, они заменили нашу трубку от домофона на новый аппарат( VIZIT), установили видеокамеру над входной дверью на улицу, еще какой-то блок у нашей входной двери. Как результат, мы видим и тех кто звонят к нам в квартиру с улицы, и тех, кто уже прошел в парадную и стоит перед квартирой. Сам общий домофон мы не меняли. Может вам что-то подобное нужно?

  2. ответ для Barabash , на сообщение « Добрый день. Я в этой теме не очень... »
    #12
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 775

    Цитата Сообщение от Barabash Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я в этой теме не очень сильна. Но, у нас в доме, на входной двери в парадной стоит обычный домофон. Муж вызвал каких-то ребят, они заменили нашу трубку от домофона на новый аппарат( VIZIT), установили видеокамеру над входной дверью на улицу, еще какой-то блок у нашей входной двери. Как результат, мы видим и тех кто звонят к нам в квартиру с улицы, и тех, кто уже прошел в парадную и стоит перед квартирой. Сам общий домофон мы не меняли. Может вам что-то подобное нужно?
    Неплохо бы указать стоимость...
    Мне нужно примерно такое, но у нас домофон уже с видеокамерой, что проще.
    Осталось поставить видеоглазок на квартирную дверь и вывести два сигнала на монитор.

  3. #13
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    39

    Добрый день, муж сказал , 20тыс с монтажем

  4. ответ для Barabash , на сообщение « Добрый день, муж сказал , 20тыс с... »
    #14

    Цитата Сообщение от Barabash Посмотреть сообщение
    Добрый день, муж сказал , 20тыс с монтажем
    А нельзя ли у мужа узнать контакты?
    Заранее спасибо.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Xenic
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    5 057

    Нам Аркан все то же самое делал, например.
    Сами системы и установка есть https://videoglaz.ru/

  6. #16

  7. ответ для Barabash , на сообщение « Добрый день. Я в этой теме не очень... »
    #17
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от Barabash Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я в этой теме не очень сильна. Но, у нас в доме, на входной двери в парадной стоит обычный домофон. Муж вызвал каких-то ребят, они заменили нашу трубку от домофона на новый аппарат( VIZIT), установили видеокамеру над входной дверью на улицу, еще какой-то блок у нашей входной двери. Как результат, мы видим и тех кто звонят к нам в квартиру с улицы, и тех, кто уже прошел в парадную и стоит перед квартирой. Сам общий домофон мы не меняли. Может вам что-то подобное нужно?
    Правильно ли я поняла - установили перед входной дверью в подъезд свою камеру?
    А разве это можно? А если все начнут городить свои камеры перед общей дверью?

  8. ответ для Три , на сообщение « Правильно ли я поняла - установили... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    39

    Добрый день.
    Я не задумывалась "что будет если". Так можно до много договориться и бояться из дома выходить��

  9. ответ для Barabash , на сообщение « Добрый день. Я не задумывалась "что... »
    #19
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от Barabash Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я не задумывалась "что будет если". Так можно до много договориться и бояться из дома выходить��
    А вы задумайтесь. А то ведь УК или совет дома может заставить вас снять свою индивидуальную камеру.
    В нашем доме, например, такое не разрешают.

  10. ответ для Три , на сообщение « А вы задумайтесь. А то ведь УК или... »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    39

    Добрый день! Афишировать мы это не собираемся. Камера незаметная. Наверное, если подумать , то это не правильно. Но, в нашем доме живут люди, которые в своей массе считают, что им должно государство. Каждый на когда мы что- то предлагаем- получаем один и тот же ответ�� поэтому, мы делаем то, что считаем нужным и за свой счет. Остальные будут ждать( если это им вообще нужно).
    Но, если предположить, что все побегут выводить индивидуальные камеры даже в малоквартирном доме- это не гуд��

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •