Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Помогите выбрать подарок 🎁

  1. ответ для Антатра , на сообщение « Помогите выбрать подарок 🎁 »
    #31
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    а в 24 что предложить выпускнику магистратуры? бюджет ок 10000. Деньгами не хочу, хочется, чтобы память осталась. Особых увлечений нет. Электронные девайсы сам себе он лучше выберет. Вместо часов он фитнес-браслет носит. Алко не любит, не курит, в спортзал не ходит

  2. ответ для Антатра , на сообщение « Помогите выбрать подарок 🎁 »
    #32

    А на 16 лет парню что посоветуете?

  3. ответ для InnaStarseva , на сообщение « А на 16 лет парню что посоветуете? »
    #33
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Я своему всегда дарю что-то для его увлечений, новый шлем горнолыжный, маску крутую, горнолыжную одежду, куртку, штаны, балаклаву, там много всего нужно, для походов рюкзак, спальник можно купить дорогой, легкий и теплый, который много места не занимает, опять же одежду функциональную от ветра, от дождя. Часто покупаю одежду и обувь на глаз и обычно все подходит.

  4. ответ для Гл@фира , на сообщение « а в 24 что предложить выпускнику... »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 548

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    а в 24 что предложить выпускнику магистратуры? бюджет ок 10000. Деньгами не хочу, хочется, чтобы память осталась. Особых увлечений нет. Электронные девайсы сам себе он лучше выберет. Вместо часов он фитнес-браслет носит. Алко не любит, не курит, в спортзал не ходит
    Хорошую мужскую кожаную(?)грубоватую сумку, молодежную, через плечо, под формат А4. Не знаю как называется, такая платформа на двух колесах, молодежь катается.

  5. ответ для Антатра , на сообщение « Помогите выбрать подарок 🎁 »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    пересекалась с работой кожгалантерейной фабрики. Они действительно за небольшие деньги могут сделать клише (инициалы или имя) и поставить на изделие, которое на потоке.
    но это хотя бы 2 нед нужно иметь, потому что сначала оттиск делают, потом изделие собирают. Могу группу в контакте дать.
    Сама хотле полет на тренажере самолете, но там самый реалистичный вроде тыс 8 стоит..
    По теме- интересно что мальчик в результате покупал на подаренные деньги? и может с родителями объединить бюджет для чего то стоящего?

  6. #36
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Хорошую мужскую кожаную(?)грубоватую сумку, молодежную, через плечо, под формат А4. Не знаю как называется, такая платформа на двух колесах, молодежь катается.
    не, он рюкзак предпочитает... если вот антивандальный купить, удобные они? но инициалы на нем не выбьешь...он с рюкзаком вообще не расстается. Гироскуттер не, не хочет, любит пешком ходить. Может, инициалы просто привесить на тот рюкзак? или там и прицепить не к чему?
    помяните раба Божия Владимира

  7. #37
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 548

    А может и пора взрослеть ( это я про сумку). Окончил магистратуру, теперь наверно на работу ходить будет, может более официальный вид потребуется, костюм там... , какой уж рюкзак.

  8. #38
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    не, он рюкзак предпочитает... если вот антивандальный купить, удобные они? он с рюкзаком вообще не расстается. Гироскуттер не, не хочет, любит пешком ходить.
    Мой тоже только с рюкзаком везде ездит и ходит. Причем настолько привыкает, что и заменить не хочет. Стирает в машинке.

  9. #39
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    А может и пора взрослеть ( это я про сумку). Окончил магистратуру, теперь наверно на работу ходить будет, может более официальный вид потребуется, костюм там... , какой уж рюкзак.
    он и так на работу ходит с рюкзаком как все
    помяните раба Божия Владимира

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •