Тема: Что делать?

  1. #1
    Активный участник Аватар для korisa
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    ст. м. Садовая Адмиралтейский район
    Сообщений
    376

    Что делать?

    Здравствуйте! Появился кашель весной прошлого года. Классическое лечение микстурами и ингаляциями ( разные средства) эффекта не давали. При назначении пульмикорта все проходит, но через время кашель опять начинается. Плюс к томы высыпания на коже. Сдаём кровь на аллергены, ничего не показывает. Но все равно придерживаемся аллерго диеты ( без молока, яиц, сладкого и тд). На все лето уезжаем в деревню и там все проходит, даже все ест и пьёт молоко, ни сыпи ни кашля. Только возвращаемся в город, через месяц кашель возобновляется. Сдаём анализы в аллергоцентре при 8 поликлиники, показывает аллергию вообще на все (молоко, яйца, глютен, морковь, пыль, пыльца, шерсть и тд). Дома убираем все что пылит (ковры, подушки пуховые, кота), из рациона исключаем все аллергены по максимуму, принимаем сингуляр по назначению в течении 3 месяцев. Эффекта нет. Уезжаем за город все проходит. Что делать? Помогите.
    Видя, как исполняются мои желания, мне совсем не трудно верить в Бога. Но глядя, КАК они исполняются, мне трудно бывает верить, что он милостив

  2. ответ для korisa , на сообщение « Что делать? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте. Сколько ребенку лет? Каким методом определяли реакцию на аллергены? Аллергия не может то быть, то не быть. На инфекции вас обследовали?
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. #3
    Активный участник Аватар для korisa
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    ст. м. Садовая Адмиралтейский район
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Клиника Аллергомед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько ребенку лет? Каким методом определяли реакцию на аллергены? Аллергия не может то быть, то не быть. На инфекции вас обследовали?
    Спасибо, уже обследуемая у вас
    Видя, как исполняются мои желания, мне совсем не трудно верить в Бога. Но глядя, КАК они исполняются, мне трудно бывает верить, что он милостив

  4. #4
    Активный участник Аватар для korisa
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    ст. м. Садовая Адмиралтейский район
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Клиника Аллергомед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько ребенку лет? Каким методом определяли реакцию на аллергены? Аллергия не может то быть, то не быть. На инфекции вас обследовали?
    Здравствуйте ещё раз. Были у вас на приёме у гайдук. Сделали посев из носа и зёва, выявили какую то бацилу. Гайдук направила нас к ЛОРу с этой инфекцией и после сказала снова записаться к ней. Мы были у Лора в районной поликлинике, пропили курс антибиотиков но ни кашель ни насморк не прошли. К какому врачу нам имеет смысл записаться теперь?
    Видя, как исполняются мои желания, мне совсем не трудно верить в Бога. Но глядя, КАК они исполняются, мне трудно бывает верить, что он милостив

  5. ответ для korisa , на сообщение « Здравствуйте ещё раз. Были у вас на... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте.
    Скажите фамилию ребенка и имя. Мы вам перезвоним, после того, как поднимем карточку.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •