Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »
    Активный участник Аватар для Витутуся

Спасибо!
    Когда Мир рушится, есть только два пути-либо погибнуть под его обломками, либо начать строить новый.(с)

Частый гость Аватар для mamusik11

Как хорошо, что в теме есть отзывы реальные, можно понять, стоит ли доверять своих детей, в случае чего.

3. ответ для mamusik11 , на сообщение « Как хорошо, что в теме есть отзывы... »

Полностью с Вами согласна!!читая реальные комментарии, понимаешь на сколько можно доверять данному перевозчику, и предоставляемой услуге в целом!!

4. ответ для Frau_smile , на сообщение « Полностью с Вами согласна!!читая... »

увидела ранее в сообщениях, что есть возможность отслеживать передвижение по треку, но не совсем поняла: эта возможность доступна только пользователям приложения, или же такая возможность есть на сайте?

Простите, потеряли ваш вопрос. На сайте Вы тоже можете в режиме реального времени в личном кабинете следить за перемещением машины.

Частый гость

Страшно конечно доверять, но думаю отзывам можно верить. Как нибудь все таки проверим в действии.

7. ответ для RufinaB , на сообщение « Такси068 - наш надежный партнер! »
    Частый гость

Вот никогда бы не отправил своего ребенка в таки бе сопровождения!

8. ответ для Frau_smile , на сообщение « Полностью с Вами согласна!!читая... »
    Частый гость

Комментарии часто покупают. Работал в подобной сфере и сам так делал.

Согласна. Я тоже своих боюсь отправлять с таксистами. Хоть сейчас есть множество онлайн-приложений такси-сервисов, где в случае чего таксиста и поймать можно и наказать, но лучше я рисковать не буду.

Цитата Сообщение от Alex1991 Посмотреть сообщение
    Комментарии часто покупают. Работал в подобной сфере и сам так делал.

Мега-элита Аватар для larka

Так вот если доверять, то как раз старейшей компании со своим автопарком, а не таксистам в он-лайн фирмах, которых, в случае чего, и не найти потом.
    Здесь хотя бы все таксисты высыпаются и проходят мед. контроль перед выездом.

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »