Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Оставление места ДТП

  1. ответ для Aliha , на сообщение « А кому же адресована повестка? Вам... »
    #11

    Цитата Сообщение от Aliha Посмотреть сообщение
    А кому же адресована повестка? Вам наверное? Или полиция превзошла саму себя? Кому написано явиться?
    Папе

  2. ответ для Aliha , на сообщение « Ничего не знаю, ничего не видел, без... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 762

    Цитата Сообщение от Aliha Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю, ничего не видел, без повестки в гибдд не ходить☝
    +1 на 2-3 месяца лучше принять меры предотвращающие встречи с ИДПС, потом снимут с розыска ТС

  3. ответ для Точка Опоры , на сообщение « Папе »
    #13
    Активный участник Аватар для Aliha
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    пл. Победы
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Папе
    Полицаи молодцы или папа старой закалки, все данные о себе выложил теперь неважно... я бы сходил и в зависимости от доказательств думал... пусть ознакамливается и фотографирует материалы...

  4. ответ для Aliha , на сообщение « Полицаи молодцы или папа старой... »
    #14

    Цитата Сообщение от Aliha Посмотреть сообщение
    Полицаи молодцы или папа старой закалки, все данные о себе выложил теперь неважно... я бы сходил и в зависимости от доказательств думал... пусть ознакамливается и фотографирует материалы...
    Именно старой закалки, сказал что был за рулём, что решили ничего не оформлять

  5. #15
    Активный участник Аватар для Aliha
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    пл. Победы
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Именно старой закалки, сказал что был за рулём, что решили ничего не оформлять
    Кому сказал? Тому кто принёс повестку? Простота хуже воровства. Пишите продолжение. Дело непростое, если папа продолжит резать правду-матку.

  6. ответ для Aliha , на сообщение « Кому сказал? Тому кто принёс повестку?... »
    #16

    Цитата Сообщение от Aliha Посмотреть сообщение
    Кому сказал? Тому кто принёс повестку? Простота хуже воровства. Пишите продолжение. Дело непростое, если папа продолжит резать правду-матку.
    Непонятно, ведь повестка была выписана, очевидно, за некоторое время до вручения, и уже на папу.

  7. #17
    Активный участник Аватар для Aliha
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    пл. Победы
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Непонятно, ведь повестка была выписана, очевидно, за некоторое время до вручения, и уже на папу.
    Удивительно.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Непонятно, ведь повестка была выписана, очевидно, за некоторое время до вручения, и уже на папу.
    Нет, там от кого был штамп УМВД, а в поле "кому" при вручении ручкой вписали папино ФИО

  9. ответ для Точка Опоры , на сообщение « Оставление места ДТП »
    #19
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    А МАЗ оформлен как?

  10. ответ для Точка Опоры , на сообщение « Оставление места ДТП »
    #20
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Сокрытие с места ДТП - есть действие преднамеренное.
    Если водитель не знал, о том, что он не является участником дорожно-транспортного происшествия, то дело обычно закрывается за отсутствием состава АПН. По крайней мере, за последние года два почти все дела так закрываются. Такой вот мейнстрим сейчас и в ГИБДД и в судах.

    Если уж засветились с получением повестки, то бегать от разбора не надо. Пусть папа сходит, напишет объяснение. Лейтмотив таков, что ни о каком ДТП не знал, удара не почувствовал, никто ко мне не обращался, не бибикал и руками не махал.

    ПыСы:
    Ну если уж совсем все звёзды сложатся против вашего папы и там вдруг окажутся "свидетели", что вышел, послал на три буквы и насвистывая "бамболейя" цинично уехал, то эта статья в качестве наказания подразумевает не только лишение прав, но и как альтернативу - административный арест. Дают по 12.27 обычно 3 суток. А там реально санаторий - вкусно ешь, много спишь, книжки читаешь. Я там 10 отсидел, очень рекомендую

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •