Страница 2 из 1027 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Бойся я с тобой или перверзные отношения

  1. #11
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Он же от Вас уходил, потом опять уходил... В первый раз так вобще вернулся, по Вашей просьбе. По моему, это Вы им манипулировали.
    Кстати, он во второй раз вернулся? Предыдущую Вашу тему не дочитала.

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Вы же разошлись давно вроде, вы скучаете?
    _________________
    Все мы немножко люди.

  3. ответ для gerda-mariya , на сообщение « Была такая тема на лв »
    #13

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Была такая тема на лв
    "Это было в Симпсонах" (с)

    Да всё уже тут было...
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  4. ответ для Saika , на сообщение « Вот малая часть того с чем я... »
    #14
    Мега-элита Аватар для larchik
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    4 436

    по-моему, перечислены вполне обычные штуки, которые с самых малых лет уже дети с родителями проделывают
    детки от восьми до двенадцати[IMG]http://s20.**********/6d31382589505a29c445e1f8b6d71624.gif[/IMG]





  5. ответ для Saika , на сообщение « Вот малая часть того с чем я... »
    #15
    Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    17 941

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Вот малая часть того с чем я столкнулась:
    Поведение нарцисса со стороны кажется непредсказуемым, однако, на самом деле он пользуется специфическими приемами, которые можно отследить и распознать. Причем для всех этих приемов характерно отсутствие понятных мотивов, внезапность, сильная негативная эмоциональная реакция, отрицание нарциссом его поступка. Самые частые приемы:

    апелляция к высокой чувствительности партнера и его манере «делать из мухи слона»;
    блокировка попыток партнера выражать свои чувства, мысли, обсуждать отношения, при этом используются насмешки, резкая смена темы, жалобы на плохое самочувствие и пр.;
    абсурдное перевирание слов партнера тихим надменным голосом;
    проявление немотивированной, но ощутимой холодности в отношениях, внезапный бойкот в общении;
    заявления о разрыве отношений с предъявлением ряда условий;
    демонстративное игнорирование своих обязательств, грубое невыполнение обещанного;
    резкий приступ агрессии, гнева в обычной ситуации.
    Все эти приемы направлены на то, чтобы лишить близкого человека права сердиться, говорить о чувствах, получать ответы на свои вопросы.
    Ужас какой. Живёшь так с женщиной, трахаешь потихонечку из лучших побуждений, а она тебя уже отследила, распознала и диагноз поставила: перверзный нарцисс.

  6. #16
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    А еще я тоже столкнулась с новым для себя термином «пытка водой». Т.е. наказание демонстративным молчанием. Причем на мой вопрос - что случилось? Частый ответ - что ты меня достаешь? Или ничего не случилось (хотя на морде написано случилось)
    А вообще вел себя с чужими как милейший тихий человек, а что творилось дома за закрытими дверьми никто б не мог и предположить. Потому что с другими коллегами, чужими людьми он никогда бы такого себе не позволил. А так да-жена истеричка, вдруг ни с того ни с сего посуду бьет )))
    У него на аве даже долгое время стоял статус: «Мегатролль 80 lvl» Чем вероятно, вернее очевидно он очень гордился. )))

  7. #17
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулась на книгу Тани Танк «Бойся я с тобой». Прочитала. И пазл сложился. Я поняла что 15 лет прожила в таких отношениях с перверзником. Кто-то был в таких отношениях с перверзным нарциссом? Поделитесь своими историями?
    Мне кажется, что вы преувеличиваете, то что описано в книге, (не читал), но бегло ознакомился с содержанием "как распознать"... - имхо: 15 лет с таким человеком прожить нельзя или не возможно это назвать жизнью.

  8. #18
    Ливcи
    Guest

    Наша Катерина (МТ) пишет книжки?

  9. #19
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    А еще я тоже столкнулась с новым для себя термином «пытка водой». Т.е. наказание демонстративным молчанием. Причем на мой вопрос - что случилось? Частый ответ - что ты меня достаешь? Или ничего не случилось (хотя на морде написано случилось)
    А вообще вел себя с чужими как милейший тихий человек, а что творилось дома за закрытими дверьми никто б не мог и предположить. Потому что с другими коллегами, чужими людьми он никогда бы такого себе не позволил. А так да-жена истеричка, вдруг ни с того ни с сего посуду бьет )))
    У него на аве даже долгое время стоял статус: «Мегатролль 80 lvl» Чем вероятно, вернее очевидно он очень гордился. )))
    Может он на Вашу ревность так реагировал? Сами же писали, что Вы "излишне ревнивая". Вот и достали мужика, что он хоть так затыкал необоснованные претензии.

    Хотя по теме почитала, я тоже такими приемами периодически пользуюсь, а это оказывается....диагноз(

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « это вы с таким 15 лет жили? А зачем? »
    #20

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    это вы с таким 15 лет жили? А зачем?
    дас нормальным обычным человеком жила)))потом перестала жить и начала копать..начиталась всякой фигни и ..это ровно как ..в "трое в лодке.."

    Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, -

    кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно; а потом, от нечего делать, начал перелистывать книгу,

    просматривать то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был

    какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня “ранних симптомов”, как стало очевидно, что эта болезнь

    гнездится во мне.
    Несколько минут я сидел, как громом пораженный; потом, с безразличием отчаяния, принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до

    холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал.
    Мне стало

    любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался

    этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии и убедился, что она у меня есть

    и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у

    меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была,

    судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была

    родильная горячка.
    Вначале я даже обиделся; в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден?

    Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие

    болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня

    скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж

    ничто не угрожает.
    Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собой, какой находкой я был бы для медицинского факультета.

    Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них был я. Я сам - целая клиника. Им нужно

    только совершить обход вокруг меня и сразу же отправляться за дипломами.
    Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не

    было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно

    перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я

    постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел

    ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне

    удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.
    Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной.
    Я пошел к своему врачу. Он мой старый приятель; когда мне почудится, что я нездоров, он щупает у меня пульс, смотрит мой язык,

    разговаривает со мной о погоде-и все это бесплатно; я подумал, что теперь моя очередь оказать ему услугу. “Главное для врача - практика”, -

    решил я. Вот он ее и получит. В моем лице он получит такую практику, какой ему не получить от тысячи семисот каких-нибудь заурядных пациентов, у

    которых не наберется и двух болезней на брата. Итак, я пошел прямо к нему, и он спросил:
    - Ну, чем ты заболел?
    Я сказал:
    - Дружище, я не буду отнимать у тебя время рассказами о том, чем я заболел. Жизнь коротка, и ты можешь отойти в иной мир, прежде чем я

    окончу свою повесть. Лучше я расскажу тебе, чем я не заболел: у меня нет родильной горячки. Я не смогу тебе объяснить, почему у меня нет

    родильной горячки, но это факт.
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 2 из 1027 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •